29 марта 2024, пятница, 16:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+31 +
!, 12:00, 26.11

На высокие должности в диктаторскую вертикаль никто с мозгами и здоровой головой не идет, как при советской власти не шли работать на партийную и комсомольскую работу, потому что там все зависит от того как лижешь зад вышестоящего начальника, мыслей своих вообще не должно быть, должны быть только предложения как заставить работать других и отжать деньги у граждан, если те у них остаются какие-то после оплаты ЖКХ и покупки продуктов.

Ответить
+14 +
вовча, 12:39, 26.11

Лу меняет верховные военные кадры для того, чтобы поставить молодых и преданных дебилов, которые не будут задавать глупые вопросы при штурме украинских границ. Пу нужен второй фронт и всё тут...

Ответить
+20 +
Альгерд, 12:39, 26.11

Не згодзен з так званым палiтолагам Якаулеускiм, што быццам бы Канекрад пачау здымаць з пасад кацапау- акупантау , засеушых у вярхах беларускай улады. Зноу гэтыя таварышы трактуюць дзеяннi крамлёускай пешкi, як абарона нацыянальных iнтарэсау. На самой справе , ад таго, што акупанта Жадобiна БудуЛай заменiць на такога ж акупанта, тыпа Мальцава, i нейкага там кацапа-фашыста з Прыморскага краю ( Тут бай ужо выдау свой спiс магчымых назначэнняу на вакантную пасаду), у якога у тупым кацялку ёсць толькi служэнне цару а не народу, ад гэтага Беларусь не стане больш незалежнай i свабоднай. Я думаю нам наумысна прымушаюць думаць, што Канекрад быццам бы хвалюецуа пра незалежнасць, у той самы час як у Беларусi множацца базы Парашы

Ответить
+10 +
!, 12:48, 26.11

Мораль - это то, что вырабатывается самим обществом и что дисциплинирует людей. которые все разные, могут ипытывать разные чувства и думать по разному. но булично вынуждены говорить и делать то, что соответствует морали, иначе будут порицаемы. а то еще и новый закон в законодательство будут требовать внести, если кто-то придумал что-то несоответствующее морали, что является преступлением, но это раньше никто не совершал. Сейчас стало какой-то вредной тенеднцией читать книги и выискивать в них то, что не соответствует морали современного общества, чтобы применять это сейчас для подавления, обмана и обворовывания каких-то людей, без зазрения совести еще доказывая, что это кто-то когда-то делал, что не считалось тогда преступлением, поэтому не должно считаться преступлением и сейчас. Общество развивается, вырабатывается новая мораль, переосмысливаются отношения людей между собой и отношение к другим людям, так как все стали одинаково образованы и имеют одинаковый доступ к информации. Мораль современного общества отличается от морали того общества, в котором одни были образованы, а другие неграмотными. У нас до сих пор не могут избавиться от стереотипов, что какими-то уборщицами, доярками или продавщицами работают люди с двумя классами образования, не могут понять, что алкоголиками могут быть люди, которые имеют даже высшее образование, что профессия вообще ничего не говорит об умственном развитии человека, если он живет в тоталитарном государстве где нет честной конкуренции и если кто-то хочет коркурировать на основании того какое орбазование имеет, какое место занимает в обществе, а те тем, что сам предлагает и делалет, то это выглядит прошлым веком. когда можно было людям. которые не имели среднего образования из-за войны внушать, что они ниже сидящих наверху, с чем тем было сложно спорить. Если нынесидящие наверху считают, что не они сами должны что-то создавать и стороить, а это должны делать те, кто находится ниже их, потому что тем заткнули рты и не давют возможности участвовать в честной конкуренции, то никем как идиотами они не выглядят в глазах тех, кого хотят всесто себя заставить что-то делать. Если доказывают, что сидят наверху, потому что делать ничего не умеют, то это еще большее идиотство.

Ответить
+31 +
Дед Талаш, 12:51, 26.11

"У Лукашенко нет абсолютно никакого беспокойства по поводу исхода этих выборов, поскольку он уверен, что система не даст сбой и на этот раз"

ЛЮБАЯ система когда-то дает сбой!

Недаром говорится, что раз в год даже палка стреляет!!!

Ответить
+4 +
я, 13:26, 26.11

каб вашы словы ды Богу у вушы

Ответить
+12 +
Алина. Минск, 13:53, 26.11

Главное, что Лукашенко "скучковался" с Путиным.
Несмотря на то, что в Европе много свои проблем , почему меня привлекает демократия в Европе и стремление Украины в Евросоюз???
Потому что в Европе (в основном) нет вечных президентов, не успевают обрасти связями, коррупцией и "скучковаться", общество более демократично и жизненный уровень людей выше.

Ответить
+8 +
вася, 14:58, 26.11

тасует кадры, чтобы не кучковались
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Эти засаленные кадры – карты как не тасуй, все равно слипаются от «жира».

Ответить
+7 +
zuza, 16:04, 26.11

именно так и есть. поэтому и бардак в стране

Ответить
+2 +
кум куму зуб не выбъет, 18:02, 26.11

Новинки - это неисчерпаемая кузница кадров для разросшейся и одряхлевшей от воровства и лени "вертикали".

Ответить
+5 +
Александор , 17:56, 26.11

Систему надо ЛОМАТЬ ! И чем раньше и толковей МЫ ВСЕ будем rотовиться слому- тем лучше ! Ничего вечного НЕТ !

Ответить