19 апреля 2024, пятница, 17:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+191 +
Кирсанов Александр, 13:47, 26.11

Эй, русские тётки!
Гоните своих мужиков на войну.
Пять лимонов за пьянчугу - он и десятой части этого за свою жизнь не заработает.
А вы с бабками второй раз замуж выйдете.
И второго мужа туда же!!!
Кто их считает?!

Ответить
-47 +
дима, 14:45, 26.11

Десятая часть от 5 млн рос. рублей - это 50 тыс - не очень большая месячная зарплата по российским меркам. Почему вы говорите - за всю жизнь?

Ответить
+15 +
y87tydt, 18:27, 26.11

я надеюсь ты аналитик крупной финансовой компании РФ. а десятая часть от 5000 это 5 и это правильно.

Ответить
+1 +
степаныч, 19:40, 26.11

Многих ли ты из своего окружения знаешь ,кто хотя бы 30 тысяч.получает .
Среднюю у нас 30 тысч. Путя насчитал .Делить на два реальней .

Ответить
+1 +
булгахтер, 19:48, 26.11

Кулькулятор вазьми, да?

Ответить
0 +
диме, 21:52, 26.11

дима, тебе до такой зарплаты месяца 2-3 нужно работать, судя по твоему коменту

Ответить
+97 +
наблюдатель, 13:48, 26.11

Опять их обманули. По официальной версии военные у них погибают в отпуске, а значит и взятки гладки. Врут на каждом шагу.

Ответить
-57 +
Миша , 14:44, 26.11

Опять их обманули. По официальной версии военные у них погибают в отпуске, а значит и взятки гладки. Врут на каждом шагу.
Думаю, что не врут, а говорят правду,- уничтожение России
решается сейчас и дальше. Или будете утверждать, что
Обама печётся о сильной процветающей России? (Враг №1)
Кого вы сами пытаетесь обмануть?

Ответить
+4 +
Гриша, 20:48, 26.11

Ну примерно так же, как Путлер печётся об Украине, когда лопочет из зомбоящика, что Украине требуется федерализация и что в Украине нет российских военных.

Ответить
+173 +
людоеды, 13:50, 26.11

Раз так тихо всё, значит русские считают выгодным умерщвление своих родных за деньги.
И это - великий (как они любят себя величать) народ?

Ответить
+60 +
или, 13:52, 26.11

Хреновые компасы у рашиССтов, блудят где не надо вот и мрут. Да, еще "турфирмы" дугиных и стрелковых, больных на голову "туристов", с оружием отправляют туда где им не рады, а там с чем пришел - тем и получил.

Ответить
+74 +
Василий, 13:53, 26.11

Какие нахрен учения??? Более штуки погибло уже на Украине, а они все о учениях говорят. идиоты...

Ответить
+117 +
Дед, 13:56, 26.11

Пять миллионов? Так вот сколько стоит жизнь ватника.
Прими участие в сериале "Остаться в живых" и получи пять миллионов рублей !!!

Ответить
+137 +
гость, 13:59, 26.11

Российские мамаши и папаши! Есть возможность заработать хорошее бабло на своих сыновьях! Записывайся в очередь!

Ответить
+103 +
Алина. Минск, 14:13, 26.11

Гибнут новые партии российских военных ещё на учениях, те,которые ещё не нюхали пороха в Украине. А с Украины из этой партии будет новый эшелон груза 200!
Россияне, и это всё из-за маразматика, шизофреника, террориста-оборотня № 1 и подпольного олигарха Путина!!!!
Молодые парни гибнут , чтобы охранять замки и бабло Путина, которые он украл у своего собственного народа!!! Абсурд по -русски!!!
Россияне, если бы США и Европа хотели воевать с Россией, то давно воевали бы!
Поэтому ЕС и вводит санкции, чтобы мирным путём Россия, Путин решали конфликт в Украине!!!

Ответить
+90 +
Вася, 14:19, 26.11

Ответственный секретарь Союза комитетов солдатских матерей России Валентина Мельникова рассказала, что многие семьи погибших "во время учений в Ростовской области" летом 2014 года до сих пор не получили все необходимые документы для получения причитающихся им выплат. Критику правозащитников в этом отношении представители Минобороны признали справедливой и дали обещание исправлять ошибки.
--------------------------------------------------------
Вот так "Комитет солдатских матерей"!!!Жизни их детей - не важны, им важно ,что бы деньги выдали побыстрее!!!
В общем ,если в каждом грузе 200 будет лежать паспорт или военный билет убитого,то матери будут довольны этой смертью!!! Тьфу ,ублюдочная нация,достойная вымирания!!!

Ответить
+103 +
Сирко, 14:21, 26.11

Маразм полнейший. Даже на своих совещаниях боятся озвучить, что москальня погибла в Украине. " Погибли на учениях на границе с Украиной". Дебилы ватные.

Ответить
+48 +
ПравДа , 14:23, 26.11

Наши "г-главные партнёры"-ЛЖИВЫЕ СКОТЫ!!! Скажи мне, кто твои друзья и я пойму кто ты!

Ответить
+103 +
men, 14:28, 26.11

На учениях, говорите гибнут!?
Ну тогда украинцы вас ещё поучат - мало не покажется!!!

Ответить
+32 +
321_, 14:55, 26.11

Давно понятно, что Путину, Шойгу и его куче всяких замов в генеральских погонах, понятие офицерской чести неведомо, собственно как и подавляющей части роSSийского офицерства. Прискорбно, однако!

Ответить
+20 +
iurik, 14:58, 26.11

Хорошо помню фразу ихнего Ленина о том,что Русский солдат плохо воюет НЕ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ,а эти елупни думали на прогулку выйти,в отличии от них украинцы НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ!

Ответить
+26 +
хасан, 15:06, 26.11

Украинцы, усильте эти "учения" да так, что б груза 200 эшелонами увозили.

Ответить
+22 +
Зверь, 15:12, 26.11

КАЖДЫЙ российский солдат вернётся в Россию в гробу! Если вообще вернётся.

Ответить
+49 +
ЯДвига, 15:27, 26.11

Если на учениях в российской армии, как на войне, тысячами гибнут военнослужащие, то почему Шойгу со всем командным составом еще не в отставке??? Это же явная профнепригодность, даже если учения происходят в аномальном треугольнике!

Ответить
+36 +
Людмила, пенсионерка, 15:29, 26.11

Похоже, плохо они учатся, выводов не делают, остановиться и убираться ко всем чертям, пока живы, не хотят. Учите, значит, их и дальше, украинцы! Жаль только, что ценой ваших жизней.
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Ответить
+19 +
Серж, 18:31, 26.11

Похоже дела в России плохи:
1. В войска набирают психически и физически больных военнослужащих, вот они и стали чаще умирать в последнее время от суицида и болезней.
2. В армию набирают беременных солдат, поскольку их отпуска длятся много месяцев, а не один, как принято.
3. Российские военные любят проводить отпуска в Донецкой и Луганской областях, видно там медом намазано, а не по месту проживания семьи. Но почему-то их назад возвращаются в гробах. Интересно, чем они там занимаются?

Ответить
+9 +
Дмитрий, 18:47, 26.11

Вместо учебных гранат выдали настоящие)

Ответить
+2 +
Анатолий, 20:52, 26.11

Мозги им там всем учебные выдали. А других на складах раши никогда и не было.

Ответить
+2 +
vij, 19:18, 26.11

А самое главное в том что погибшие украинские солдаты для своей страны останутся героями, а русских сразу и везде забудут

Ответить
+1 +
Гусь-матушка, 21:23, 26.11

20 лет с первого штурма города Грозный-Джохар т.н. "оппозицией" и неизвестными немаркированными частями пехоты и бронетехники (которых там на самом деле не было).

Ответить