24 апреля 2024, среда, 22:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+102 +
Кацапчыкi, гоу хоу!, 14:23, 26.11

З аднаго боку усе гэтыя лох-радыё не магчыма слухасць, з другога свiнарылых кацапау трэба ужо гнаць выспяткам з нагайзямлi у лапатную Арду

Ответить
+64 +
Талаш, 14:34, 26.11

Оккупанты!

Ответить
+6 +
Кацапы, ПНХ!!!, 16:46, 26.11

Я цяпер калi у маршрутцы грае парашн-радыё спецыяльна уключаю на смартфоне кампазыцыi з Дуэта iмя Пукiна, Рабфак, альбо дальнабойнiка Уладзiмiра Дуброускага.

Ответить
+77 +
двина- лучеса- витьба, 14:35, 26.11

Радио Витебск- отстой! Никогда не слушаю! Да и все знакомые так же! Примитивщина и похабщина! В рейтинге на последнем месте.

Ответить
+1 +
Андрей, 19:37, 26.11

Вопрос в ущемлении прав беларускоязычных, а не в количестве слушателей. На радио запрещён государственный язык, тем более это государственное радио.

Ответить
+18 +
khgf, 14:53, 26.11

и логотип еще аквафреш, позор

Ответить
+41 +
беларуска, 14:54, 26.11

Горад Віцебск, некалі пабудаваны знакамітым ліцвінскім Вялікім князем -- Альгердам, сёння спрэс зрусіфікаваны -- вось вынікі "брацкага" сяброўства так званага "старэйшага" брата...

Ответить
0 +
Андрей, 19:40, 26.11

Это признаки лукашизма и фраз вроде "Суверенитет - не икона. Если мы хотим жить лучше, надо чем-то жертвовать". Вот Лукашенко и жертвует нашим суверинитетом проводя русификацию в гос. учереждениях и запрещая всё беларуское в угоду своим хозяевам из Кремля.

Ответить
+46 +
hunter, 14:54, 26.11

От их ротационных "шедевров" уши сначала краснеют, а после- вянут. Очень дурно пахнет от нынешних музыкальных программ (видимо и их составителей) на всех без исключения FM - радиостанций, а также от бравурно-притворного тона "новоявленных" дикторов.
Ну а Витебск и одноименная область с их "особенным" губернатором (председателем облисполкома по-нормальному) похоже находятся на последней стадии российскости и готовы слиться с российским пространством хоть ВЧЕРА.
ОТВРАТИТЕЛЬНО, МАЛО И С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЁ МЕНЬШЕ В ГОРОДЕ становится беларусского, национального.
Даже нелепый лозунг , размещенный на здании коледжа связи: "Золотое кольцо Витебска - Западная Двина", напоминает о "томном влечении" властолюбцев к Московии. Не так ли?
Или маниакальная задача об установке в славном городе Витебске памятника ставленнику Золотой Орды, сборщику даней, разбойнику с большой дороги Александру Невскому.
Если россияне видят в нём какие-то "заслуги" так пусть там ему хоть 100 -метровую статую ставят. А нам , витебчанам на что

Ответить
+28 +
Contra, 15:07, 26.11

нипонил!!!! а как жа 75% беларусскага на радыё????

Ответить
+41 +
Беларускi хлопец, 15:12, 26.11

Вiцебскiя кацапы не разумеюць па беларуску?Квiток,чыгунка,рашкастан.

Ответить
+19 +
gg, 15:19, 26.11

гнаць у шыю з краины

Ответить
+27 +
UIM, 15:22, 26.11

Будущий министр культуры внр?

Ответить
+17 +
Рууд, 15:49, 26.11

Разочаровался..... Теперь точно слущать их не буду

Ответить
+20 +
Сяржук_Берасце, 16:08, 26.11

Ну дык навошта слухаць тое радыё? Я ў прыватнасці перайшоў на інтэрнет-каналы, таму што там ёсць магчымасць абіраць музычны фармат, ды ня слухаць рэкламу.

Ответить
+34 +
...ю., 16:15, 26.11

Потехина - полный пророссийский ОТСТОЙ!

Ответить
+4 +
Виктор , 16:43, 26.11

як и беларуссомаскальския тв так и радио говорит москва нех уключать! ёсть интернет, спутник тб, флэшка, мп 3 .слухай сваю музыку! дай лайну стать банкротом и хай аматар фили киркорава нахиляе гэтых жаб а мы з дурнёу пасьмяеся з боку !!!

Ответить
+5 +
Марат, 16:47, 26.11

Аюсь в рашку, быдло!!!

Ответить
-2 +
spadar, 19:28, 26.11

Патрэбна яе паскбсцi, можа яна жыдамасонка якая...

Ответить
0 +
Vadzim Krautsou , 22:38, 26.11

Spadar, hold you horses.

Ответить
+1 +
qwe, 20:38, 26.11

байкот паскудам!

Ответить