29 марта 2024, пятница, 14:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+66 +
е, 17:34, 26.11

явились вьетнамцы-комуняки братья по разуму а
силовики для профилактики размяться

Ответить
0 +
Андрон, 17:35, 3.12

"Нужна налажваць атнашэнни з брацким уетнамским народам ! Да я и сам напалавину уетнамец..."

Ответить
+43 +
Микола , 17:35, 26.11

еще один сябра у нас зъявилсся

Ответить
+48 +
митяй, 21:29, 26.11

По БТ показали как Сипатый аж 3 раза в своей приветственной речи вьетнамцу сказал что мы им родные и что вместе воевали. Наверное имел ввиду себя когда лежал подсвинком в деревне на печи и воевал со своими блохами

Ответить
+266 +
спец, 17:38, 26.11

бездельники и тунеядцы, которые не нужны народу и которые жируют за его счет
сипатый если ты старый пердун и боишься своего же народа, так ты и содержи все мвд,кгб, мо из своего фонда, а лучше уходи уже, надоел ты уже всем

Ответить
0 +
биГ, 18:10, 2.12

Скоро кортеж его БаяниЧэства будет состоять из БТРов и Тигров с пулеметами. Долбо....б мля трусливый.
Развели ментовское тунеядство и хотят покрыть эти расходы бомжами и алкоголиками. Фуй вы угадали , эту ораву бездельников ничем не окупишь уже.

Ответить
+278 +
Тунеядцем тут не место, 17:40, 26.11

Вот это и есть тунеядцы.
Всех их в колхоз на работу.

Ответить
+36 +
Фокс, 21:25, 26.11

Ага загонишь их в колхозы,они голож.пые от туда только повылазили!

Ответить
+1 +
Г, 21:53, 26.11

Это не тунеядцы - это культурная столица ;)))))

Ответить
+124 +
Groot, 17:41, 26.11

Пускай бы и сидели по подвалам вечно эти мордовороты мерзкие.

Ответить
+104 +
лекс, 17:50, 26.11

а мы их кормим и неплохо кормим.

Ответить
+167 +
дед, 17:51, 26.11

И всех этих крыс мы кормим.

Ответить
-24 +
баба, 20:10, 26.11

А они что с Германии к нам приехали, или со всей Беларуси собрались?

Ответить
+62 +
Mason voice, 17:52, 26.11

95% жителей страны тихари... Если неофициально, так по совместительству...

Ответить
+4 +
Бедный еврей, 22:32, 26.11

Эт точно!

Ответить
+66 +
ЩДУП, 17:55, 26.11

..гопники какие-то на фото..тьфу!!

Ответить
+141 +
Эдуард, 17:55, 26.11

Все ,во всех уголках страны говорят о АРМИИ охраны у Лукавого! Возникает закономерный вопрос у граждан страны и, особенно, у потенциальных плательщиков "налога на безработных" - ЗА ЧЕЙ СЧЕТ" БАНКЕТ"? Почему стоимость содержания и охраны " слуги народа" Лукашенко засекречена?

Ответить
+81 +
БОИТСЯ СОБСТВЕННОЙ ТЕНИ, 19:54, 26.11

Так доруководился, что боится собственной тени и шелеста листьев.

Ответить
+10 +
garik, 21:28, 26.11

он не только этого боится,он даже пукнуть в сартире боится,ему кажется,что это выстрел)))

Ответить
0 +
Ого!, 14:44, 27.11

Это ж сколько народу обслуживает болезнь Самого, - всё за наш счет!!!!

Ответить
+106 +
Алексей, 17:56, 26.11

Служба беспеки тела превышает всю армию, а их зарплаты гораздо выше армейских.

Ответить
+60 +
mavr, 17:57, 26.11

а , что сделаешь, если это истинные любимцы народа! боятся, что-бы на память на кусочки не порвали.

Ответить
+44 +
Гена, 17:58, 26.11

плохо видны на фото хари уродов

Ответить
+117 +
Олй ухнитуп , 17:59, 26.11

Вот где натуральные тунеядцы.

Ответить
+44 +
а, 18:03, 26.11

идиотизм...белорусский народ,сводолюбивые люди жаздют смерти вьетнамцев!??конюх...забери к себе в дрозды "тихарей"!!!

Ответить
+26 +
са, 18:04, 26.11

за наш кошт

Ответить
+90 +
sheiman, 18:06, 26.11

на кирова их тоже полно.даже с утра подвалы опечатали.Даже когда Медведев приезжал этих тихарей меньше было.Вот где тунеядцы. Их и искать не надо

Ответить
+20 +
шоб он, 18:18, 26.11

сдох, вместе с принимающей стороной!

Ответить
-132 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 18:21, 26.11

Ну и что из этого? Мне лично на улицах Минска ни кто (за исключением бомжей) гулять не мешает, как я в свою очередь.

Ответить
+50 +
имя изменено, 20:07, 26.11

Ну, так и зачем эта гопота тогда, если никто не мешает?

Ответить
+19 +
garik, 21:30, 26.11

ешо один тунеядец нашелся,когда все работают,он по улицам Минска гуляет и никто ему не мешает))),в колхоз быкам яйцы мыть

Ответить
+119 +
василевс, 18:23, 26.11

Блин, из-за этих пердунов одни проблемы для народца. Гаёвые шмонали всех подряд. Утром в пробку стал, господи, сделай так, чтоб не ездили сюда всякие упыри. И плешивый чтоб сидел в своих дроздах и никуда не вылазил. Задрали уже эти народные слуги, дико боящиеся своего народца.

Ответить
+42 +
ДимаС, 18:28, 26.11

Сколько же их? Вот вопрос, как же их прокормить?

Ответить
+39 +
смелый, 18:28, 26.11

ДЕРЬМОеды !!!

Ответить
+35 +
я, 18:29, 26.11

На хе..ра? К нам приехал главный фашист Вьетнама?

Ответить
+11 +
Беда, 18:31, 26.11

КАРПЕНКО ЗА ГОС СЧЕТ ПРИНИМАЕТ У СЕБЯ ДРУЖБАНА. Коррупция, однако.

Ответить
+59 +
ММ, 18:34, 26.11

нахлебники ! Жрут вкусно - ни х@ра не производят !

Ответить
+29 +
ёрш колючий, 19:35, 26.11

нахлебники ! Жрут вкусно - ни х@ра не производят !\ Почему же роизводят- КУЧУ ОВНА!

Ответить
+130 +
ggg, 18:38, 26.11

Страх.
Их гонит страх.
Они боятся, и боятся так, что готовы останавливать движение в двухмиллионном городе,
Десятки тысяч уродов занимают позиции в подъездах, на чердаках, на улицах и перекрестках...
Эти уроды получают огромные зарплаты из наших карманов.
И получают уже не первый год...
Остается надеяться, что вместо "пенсий" все ни получат "конфискацию", чтобы хоть частично возместить стране расходы на уродов.
И не надо переписывать квартиры и машины на родственников и малознакомых граждан.
Конфисковано будет все. И у детей, и у родителей, и у "тетушек-дядюшек" и у дедушек и бабушек.
И вы поживете при социализме, за который вы так боролись...

Ответить
-22 +
1917, 19:55, 26.11

Где то я уже это слышал.

Ответить
+46 +
dmi, 18:41, 26.11

Cколько чести пи-дорванцу !
Что,лука,совсен дела плохи, не с кем дружить,а так хочется ?

Ответить
+107 +
Тут, 18:43, 26.11

Лбы здоровые! Сколько же вас на нашей шее?
У детей, у стариков кусок изо рта достаете, ненасытные бездельники, выкормыши, джинсы американские трещат на толстых задницах, рожи спрятали. Не получается гордиться своей работой?
Вот электорат во всей красе!

Ответить
+58 +
Илья, 18:44, 26.11

Кто-то там все тунеядцев ищет, а они оказывается иногда из подвалов вылезают!

Ответить
+3 +
Минчаник, 18:45, 26.11

Вы еще танки во дворах не заметили.

Ответить
+37 +
ati, 18:47, 26.11

Всех посчитать-вот план по тунеядцам!

Ответить
+15 +
ага, 19:59, 26.11

Всех посчитать и сделать фото. Потом пригодится.

Ответить
+74 +
серж 18:46 26.11. , 18:48, 26.11

НАРОД , вот где наши бабки...

Ответить
+4 +
ялок, 19:01, 26.11

станьте дети
станьте в круг...

Ответить
+91 +
Бывший русский, 19:51, 26.11

Тунеядцы !
Кому он на... сдался.
Спросите любого вьетнамца-трудягу, он и имени этого "коммуниста" не вспомнит.
Я тут не поленился и подсчитал, Если у нас "мусоров" около 200 тыс. (Да простят меня нормальные мужики с погонами, их подавляющее меньшинство). То, усредняя, на 100-квартирный дом приходится 7,5 "землекопа", значит в каждый двор можно выставить круглосуточный пост "городового" - 3 чел., и еще остаются 4,5 тушки для сидения в штабе и написания бесконечных рапортов и отчетов. Преступность устремиться к нулю !!!!

Два раза в жизни обращался за помощью к милиции, по мелочи. Результат нулевой, и даже отрицательный.
Зачем я плачу налоги ?!

Ответить
+11 +
ххххххххххх, 20:09, 26.11

Наверное всем премию дадут, за то что не было происшествий.

Ответить
+95 +
Анна, 20:16, 26.11

Петру Машерову и Станиславу Шушкевичу не нужна была армия тушкохранителей. Никому и в голову бы не пришло причинить этим уважаемым людям какое-то зло. Снайперы против собственного народа только х.йлам всяким требуются, у которых кишка тонка любящим избирателям на глаза показаться.

Ответить
+14 +
lorelei, 21:45, 26.11

У гауляйтера Беларуси Кубе в войну наверное охрана была в разы меньшей, чем у этого потомка смуглолицых. Этож надо, чтоб так боятся своего народа- целая дивизия хранителей тела, а для них же и полное денежное и вещевое довольство надо и всё это за счёт доярок, механизаторов, рабочих и прочего трудового люда

Ответить
+21 +
Ліцвін, 23:26, 26.11

Памятаю, прыязджаў у Белдзяржуніверсітэт Пётр Міронавіч Машэраў уручаць ордэн усяго з двума целаахоўнікамі. Светлы, разумны быў чалавек, вечная яму памяць!

Ответить
+30 +
корова, 20:29, 26.11

А кто эти пастухи с пугами? Какое стадо пасут?

Ответить
+1 +
Сергей Николаевич, 20:45, 26.11

В менты идти лучше, там платят больше, чем на заводе. Да и работать не надо.

Ответить
+6 +
Светлана, 21:06, 26.11

Интересно, сколько платят за такое гиперважное мероприятие каждой черной единице этой "государственной инфраструктуры"...

Ответить
+18 +
777, 21:13, 26.11

Самая низкая зряплата в кгб летом была 11 500 000. У охраны кпп. А уж эти рвать всех подряд будут,таких денег,даже половины, нигде без знаний не заработать. Дармоедов ох как много!

Ответить
+11 +
бывший, 21:39, 26.11

такое ощущение - гопники на фото, а не менты......
бесформенные клоуны.
жизнь мельчает.....

Ответить
+11 +
МП, 22:24, 26.11

Вот эти титуши, с фото, смотрят друг на друга, улыбаются, а сами понимают какие они мрази-дармоеды. И чё с них возмешь? Верны клятве, данной по "велению сердца". Интересно, чем эти чмыри занимаются, на работе, когда нет "дорогих гостей" и пикетов "больше трех"?

Ответить
+10 +
33, 23:00, 26.11

тунеядцы некрофилов. тьфу

Ответить
+3 +
rockdapump, 9:42, 27.11

заплатите налоги!
ваши налоги - это новые дубинки для омона

Ответить
+3 +
Александр, 12:29, 29.11

Непонимаю как можно работать тихарем,крысой,маскироваться по гражданке!Не закакие деньги бы не пошел!И все это ради власти которая потом в итоге и подставит!Если Министров мэров списывают со счетов,то какой то тихарь это вообще ничто!

Ответить