25 апреля 2024, четверг, 2:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+10 +
vit, 10:33, 27.11

Значит будут грабить! (С)

Ответить
+17 +
однажды в книжном магазине, 10:41, 27.11

- Девушка, у вас есть книга о том, как на 2,5 млн. руб. в месяц построить квартиру, дать детям образование и накопить на достойную старость?"
- Да! Есть такая книга.
- А как она называется?
- Она называется "Никак".

Ответить
+18 +
Без луки, 11:05, 27.11

Финансовая грамотность населения - в крови у населения, баксы в БАНКУ!
Воспитали тсзть условный рефлекс )))
А вот финансовую грамотность гр. лукашенки и Ко не мешало бы поднять )))

Ответить
+20 +
хххххххххххххххххх, 11:24, 27.11

С той скоростью, как обесцениваются финансы страны и граждан, нацбанку нужно срочно и основательно заняться своей фин.грамотностью, а лучше взять на работу профессионалов. Предназначение граждан ходить на свое рабочее место и добросовестно и качественно делать свое дело. Если граждане после работы еще будут изучать финансы и банковское дело, то им и банки не нужны, т.к. они сами себе будут банками. Тем же гражданам можно взять кредит в банках других стран под гораздо более низкие %, чем у нас.
Господа банкиры пишите по собственному желанию. Мы вас увольняем, как ненужное звено, поэтому идите на __й. На любом предприятии есть бухгалтер-кассир, который спокойно может выдавать зарплату. Столько лет без ваших зарплатных карточек жили и еще проживем.

Ответить
+20 +
Вит Беларусь , 11:26, 27.11

Бездари тупоголовые., кого вы учить собрались??)) Ваши способности людям уже известны и испытаны на собственной шкуре. Сами научитесь работать, а не воровать, колхозники необразованные!!!!!

Ответить
+9 +
янОК, 11:29, 27.11

Пораспродали отделения НБ по всей стране, а штаты у ебя, в главке, не сократили. Теперь товарищам нужно оправдание своего существования.

Ответить
+6 +
R, 12:11, 27.11

Убедительно прошу доказать, что девальвация (плавная, разовая, обвальная) - это не залезание в карман ко всем жителям страны.
Тезис "слабая валюта в пользу экспортеров" давайте использовать, когда фантики станут валютой - цены, все государственные платежи, себестоимость товаров и услуг, ... вся властная "вертикаль" будет считать только в полновесных белорусских рублях.

Ответить