29 марта 2024, пятница, 15:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+83 +
radical, 14:10, 27.11

Приметы санкций.
Когда с полок российских магазинов исчезли крупы, для экономики наступили тяжелые дни.
Когда с полок российских магазинов исчезнут прокладки, наступят критические...

Ответить
+33 +
дед53, 14:17, 27.11

Они и раньше его в Крыму не особо встречали. да и белорусы туда на НГ тоже раньше не шастали.что там делать зимой ? Зимой там холодно.

Ответить
+21 +
эй, 14:34, 27.11

Эй, кто-нибудь, когда-нибудь встречал Новый Год в Крыму ?? Отзовитесь !!

Ответить
+19 +
Аксинья, 16:02, 27.11

Новый год в Крыму всегда отмечали жители Украины. Но в этом году крымчанам не стоит на это рассчитывать. А если отключение электричества будут продолжаться , то и сами жители Крыма свалят на Новый год с почти острова.

Ответить
+62 +
руссо туристо, 14:45, 27.11

Ну чё, Крым?
Хорошо тебе там в маскальском раю?
Жиреешь по тиху?

Ответить
+25 +
Сеня, 15:20, 27.11

Вторая абхазия короче. Или вторая Беларусь, Потенциал огромный - местные нищают, жирует пару человек у власти. Да и в РФ тоже самое. Можно сказать классическая российская модель экономики.

Ответить
-25 +
Крым, 16:30, 27.11

Ну не то чтобы жирею, но бабла в этот сезон срубил как никогда много!
Даже немцы 500 штук человек заехали в гости присмотреться к ландшафту.
Сейчас льготники панаехали и с авгст/сент. месяца ещо некоторые не уехали.
Здесь нам хорошо. Нас все время посылали в РФ. Вот мы и ушли. Не жалеем.

Ответить
+11 +
ЯДвига, 18:27, 27.11

Крым, 16:30, 27.11
+100500! :)))))))))))))))
Правильно, главное, - фасон держать! Скажем, нет света, - так со свечами романтичнее, а заодно демографические показатели растут! Бандюганы пристрелить могут? Во-первых, - экстрим, а, во-вторых, петарды взрывать не надо в честь Нового Года! Браво! :)))))

Ответить
+6 +
Den, 16:42, 27.11

както по маскалькому вы это написали, сер.

Ответить
+13 +
hunter, 15:03, 27.11

Крымнашем уже наелись, похоже.
На северный полюс не рванули, а почему-то в ПРАГУ евросоюзовскую весьма желают.
Врядли и чехи рашек сегодня с хлебом -солью ждут.
Накуролесили -получите "изготовленное в России" "добро" взад.

Ответить
+10 +
Олег, 15:54, 27.11

В последние года в Крыму на Новый год цены как в августе были. И заполняемость приличная. Много моих знакомых из Киева ездили Новый год на ЮБК встречать.
Ну а сейчас, никто туда не собирается.

Ответить
+14 +
arelav, 17:13, 27.11

Вряд ли у крымчан получится съехать на новый год, с их паспортами с острова никуда.

Ответить
0 +
сожитель, 21:02, 27.11

Всё лето этим крымом мозг клевали и сейчас опять. не надоело ?

Ответить