29 марта 2024, пятница, 16:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+29 +
Вася, 21:51, 27.11

С Драздов начните.

Ответить
+18 +
ххххххххххххххххххххххххх, 21:54, 27.11

Сколько вы уже захватили (то, что люди своим трудом и за свои деньги построили), так пробы ставить не где.

Ответить
+34 +
Volik, 22:01, 27.11

Любой комментарий наших морд сводится к тому что "нужно навести порядок". Никто не отчитывается о том, что сделано. Везде какие-то проблемы, везде нужен порядок, а то что это их правление явилось результатом всех этих проблем - никто не видит.

Ответить
+15 +
Міколка Лу, 22:10, 27.11

Трэба пачынаць с Драздоў

Ответить
+24 +
...ю., 22:26, 27.11

А что тут искать?.....В Дрозды,в Дрозды,в Дрозды!

Ответить
+18 +
zzz, 22:35, 27.11

Опять в Боравлянах архив сгорит или там уже искать не будут :)

Ответить
+12 +
не верю, 22:39, 27.11

Действительно,пенсионеров на пенсию

Ответить
+26 +
бред и мусор, 22:59, 27.11

В голове ( точнее в верхней части тела, где расположен язык) у этого му#ака один мусор. Самовольный захват, мясо-молоко, планы,дорогу молодым. Бред. нАдя кОтковец 2. А, скорее всего, они там все такие, хаатичЭские.

Ответить
+9 +
леонид4624, 23:01, 27.11

Прессинг народа продолжается, для прописки вновь прибывших.
Я думаю что скоро вообще нормально находится в чвоем отечестве при таких руководителях, бвдет невозможно.
К тому же их нужно поблагодарить что лишний раз своими размышлениями перешедшими в ранг убеждений к действию, они показали что программы развития РБ созданные дальновидным политиком терпят крах.
Спасибо за разяснение термина в строительстве. Как уплатнение. И тд

Ответить
+58 +
клопы и глисты-паразиты человека, 23:27, 27.11

Вот ведь какая создана интересная СИСТЕМА. И не только у нас, а повсеместно. К власти в стране приходит группировка. Чем ниже духовный и интеллектуальный уровень главарей, тем безобразней и наглее они себя ведут. Создаётся "правительство", которое путём специально созданных "законов" документально обосновывает право одних присваивать результаты труда других, называя это "бюджет". Потом нанимаются исполнители, которых нарекают "госслужащие", оплачивая из "бюджета" их "работу" по отъёму и присвоению кучкой главарей у трудящихся граждан (которых они называют тунеядцами) весомой части заработанных ими денег на содержание тех, кто эти деньги у них отнимает. Охранять спокойствие "главарей" и "госслужащих" от посягательства "тунеядцев" призваны специальные полицейские структуры, работу которых тоже оплачивают "тунеядцы". Вопрос состоит только в том, что "жертвы" могут прожить без паразитов, а паразиты без источника халявы - никак.

Ответить
0 +
Stasik, 0:50, 28.11

"Уверен, что поставленные на 2015 год задачи область выполнит"- Только бля@ь не увольняйте , дайте годик еще поработать, а то без такой зарплаты и должности,долго не проживу....

Ответить
+1 +
а то, 7:13, 28.11

Примеры - самовольный захват участка, самовольное строительство....
---------------------------------------------------------------------------------------------
...Знаем такие места, захваченные чиновниками, Новинки, Тарасово, Колодищи, Гародище, Минское море, Дрозды, Веснянка и Зацень Минска.

Ответить
+1 +
ггы, 7:38, 28.11

Какие у нас умные чинуши . Все правильно так их так , начинать я так понял будут с Дроздов?

Ответить
+1 +
а то, 10:55, 28.11

Пусть чиновники-тунеядцы сами себя и поищут, и захваченные ими лакомые участки земли В минске и под Минском...

Ответить
0 +
Владимир, 16:25, 28.11

Комиссары привыкли распределять!Вся минская область одни коттеджы слуг народа!Этот фашистский режим что хочет то и делает!Владимир Минск.

Ответить