25 апреля 2024, четверг, 12:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+55 +
Буч, 8:39, 28.11

Каждый видит то, что хочет видеть.
По мне так просто порок древесины.

Ответить
-14 +
iurik, 13:58, 28.11

Какой сам порочный и бестолковый- то и видишь,лучше видеть везде (что так и есть) Бога, чем быть слепцом да и еще сдуру кичиться этим.

Ответить
+8 +
московское православие головного мозга, 15:16, 28.11

Дикие люди, эти православные, относящиеся к оккупантскому московскому патриархату "всея Руси" (как считают маскали).

Алкоголик каждый день видит лик Божай Иаці даже сидя на толчке утром у себя на хуторе.

Ответить
+36 +
Дед, 8:50, 28.11

Пещерный век. Мозг человека не изменился.

Ответить
0 +
Арцём, 9:25, 28.11

Цемрашальцы

Ответить
+28 +
Белы Лес, 9:31, 28.11

Царице моя преблагая, надеждо моя Богородице, храню аз пречистый образ Твой во узилищи моем, памятуяй близость Твою ко всем скорбящим и заключенным.

Ответить
+37 +
Геннадий, 9:36, 28.11

Ну на самом деле для тех , кто произошел от обезьяны и оскотинивается и дальше это абсолютно ничего не значит !Будем уважать их выбор! Их смысл жизни -это корм червям по окончании её!!Но для людей от Бога -это действительно много значит !!Ведь действительно правда то , что чем человек живет то во всем и видит !Муха видит везде гниль и дерьмо , пчела пыльцу ,нектар ароматы!Кто чем живет и чем питается , то и видит и ищет во всем !!!Но на самом деле очень много подобных проявлений происходит нынче !!В Украине замироточили множество икон !!Проявляются лики СПАСИТЕЛЯ на стенах(в Белоруссии да ж есть )..Объяснить точно невозможно !!Но и не надо !!Нынешние времена и есть и катализатор и объяснение!!!

Ответить
+3 +
Хрысця, 17:25, 28.11

20 лет назад на Белруси вдруг заплакали иконы. Такие факты массово приходили в Минскую Епархию. Никто не мог тогда понять - к чему бы это? Зато теперь - всем всё понятно!

Ответить
+13 +
lalik, 9:42, 28.11

а я не вижу никакого лика... :(
Контуры силуэта по типу силуэта Богородицы очерчены полотенцами.
Если бы не это-дерево и дерево.
Или я не туда смотрю?
Кто видит- поясните-где?

Ответить
+7 +
Pavel, 10:10, 28.11

А еще во время грома молиться надо, это б-ги бронятся.

Ответить
+9 +
Фунтик, 10:12, 28.11

Фанатики

Ответить
+15 +
45, 10:30, 28.11

Уважаемые не разводите религиозный срач на пустом месте.Каждый видит то что хочет видеть.Сходите лучше в костелцерковь и поставте свечку за погибших Украинцев.

Ответить
+21 +
а то, 10:45, 28.11

Скорбящая богородица по брошенным зараженным радиацией землям и погибщим людям Чернобыля....

Ответить
+2 +
Бывалый, 11:10, 28.11

Не к добру.

Ответить
+1 +
toretto, 11:15, 28.11

Сьезди да посмотри...реально видны очертания богородицы,как на иконе!!

Ответить
+9 +
христианка, 13:35, 28.11

Дикое язычество. Ну пришли, посмотрели и что? Кто-нибудь изменился, покаялся в грехах? Библию стал читать? Люди ищут легкого "христианства", но только это показывает, что христианством в Беларуси не пахнет. Библия называет это идолопоклонством и за него есть наказание - проклятье 3-4и покалений идолопоклонника. Прочитайте 1 заповедь в Библейской книге Исход, в 20 главе.

Ответить
0 +
е, 23:09, 28.11

неверие людей во Всевышнего породили комуняки
они растоптали все Святыни
в той же Америке в семьях не садяться за стол не помолившись

Ответить
+1 +
сьвятар, 3:44, 29.11

13 Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. 14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, 15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их. (2-е Коринфянам 11:13-15)

3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, 4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. 5 Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это? (2-е Фессалоникийцам 2:3-5)

24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. 25 Вот, Я наперед сказал вам. 26 Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне", — не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах", — не верьте; (От Матфея 24:24-26)

Ответить