28 марта 2024, четверг, 13:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+23 +
alkash, 11:17, 30.11

Стоит заметить,что ежедневное употребление любого количества- это алкоголизм.ученые,блин..зачем такое постить?

Ответить
+46 +
Я, 11:25, 30.11

"Им регулярно давали алкоголь, но при этом и этан-бета-сультам (название лекарства), вследствие чего у грызунов была замечена потеря клеток мозга, пишет"
и что?

Ответить
+31 +
privet, 12:23, 30.11

Тоже ничего не понял

Ответить
+40 +
Фёдар, Бабруйск., 11:27, 30.11

Это обман для оправдания пьянства, потому что доказано, что самый опасный в мире наркотик -- АЛКОГОЛЬ. И алкоголь является стартовым наркотиком для молодёжи. Если какой-нибудь родитель хочет, что бы его ребёнок выпивал спиртное, то это сумасшедший безграмотный человек. Его род вымрет через поколение. Профессор Жуков, cобриология на youtube.
95 % населения потомственные рабы, которые верят любой информации, которую им предоставляют. От британских, зимбабвийских и прочих "учёных".
Очнитесь люди ! Ваш мозг и вас насилуют за ваши же деньги.

Ответить
+33 +
nikola, 11:46, 30.11

Алкоголь в малых дозах - безвреден в любом количестве.(Жванецкий)

Ответить
+1 +
Женя, 12:06, 30.11

Британские ученые.....
Суть така, пейте люди и будете здоровы!

Ответить
+5 +
Мужик, 12:23, 30.11

Удивили ... Еще сорок лет назад "Литературная газета" сообщила (правда, в разделе "Рога и копыта") о начале производства диетической водки- совершенно не вызывающей , при сохранении всей органолептики , чувства опъянения.

Ответить
-4 +
леонид4624, 12:39, 30.11

Пьяница...размышление;....
Водка без градусов... плохо... нет дурмана сознания подсознания значит нет кайфа, плохо. Напьешя и нахрен эта политика с придурками которые хотят урвать. Ьут еще с водой проблемы. Стоит район на артизанской воде и птть не модет нет воды. А дельцы продают аризанскую под названием дарида или мтнская, мысли , ладно так хреново, надо похмелится , тут что новое поступило. Надо подумать, водку пил, чарнила пил, даблетки водкой и чарнилом запивал, потом химия, ну препораты разные денатурат стеклоочистителиига спирьу, из народной медицины блярошник спирт муравиный, закалку получил при лечении от, ну там разные врачи, в лтп проинструктировали как пить и что, профисионалы своего дела, все на своем личном опыте, а тут какие то ученые придумали что то, изменили состояние воды и восхваляют, так таких открытий в нашем лтп пруд пруди. Умеют жить , на нашем опыте бобло зарабатывают. Реклама. Ну где же похмелится. А га вот очкарик идет, подойду, послушайте можно вас спросит. Понимаете вчера нажралсы, еехватает может выручите. А. Смотрю. А он о вреде и зле и говорит тут ученые что то придумали, не желаете. Родумал поразмвслил, и говорю, можно порробавать но с нагрузочкой нашу сороградуску и слабидельное плодовоягодное на крайний так сказать случай. Илгу предложить для протекания быстрой реакции может ривца с рыбкой и салатиком для тонуса. Он постоял подумал, достал гоманец, что то прикинул и сказал поехали. Надо замочтть научное открыте в горе людям в радости пьяницам. Ну а алкоголикитне пьют.
Алкоголик. Будулай, Малыш и другие. Которые завязали.
Пока

Ответить
+19 +
Николай, 12:40, 30.11

Мало того, что мозги от пьяни набекрень, так еще таблетки придумали, которые окончательно "убивают клетки мозга". Одно слово - британскиеученые.
Но нашему лехторату это не грозит, у них убивать нечего, и так клеток мозга ноль.

Ответить
+18 +
ого-го, 12:44, 30.11

Лаборант г.Пукино изобрёл безвредную водку, от неё не пьянеют и соответственно нет похмелья. По вкусу эта водка очень похожа на простую воду. Открытие века!

Ответить
+23 +
Dead Mazay, 13:06, 30.11

Теперь водка - это не только вкусно, но и полезно.)

Ответить
+5 +
читатель, 20:46, 30.11

Не знаю как с такой точностью подсчитали, но ещё примерно в 70-ые года советские учёные установили, что организму требуется извне (!) 3 мл спирта. Об этом было в то время написано в научно-популярной журнале. Такая доза попадает в организм с продуктами, тем же кефиром. А здесь стакан вина, что гораздо больше!

Ответить