28 марта 2024, четверг, 23:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
-60 +
Дед Хабзай, 19:58, 4.11

Британские ученые... Дальше можно не читать...

Ответить
+45 +
real61, 21:15, 4.11

Хабзай, у людей нормальных, мыслящих несколько иная реакция - узнали, что инфа от Russia Today и поняли, что дальше можно не читать. В надписях на заборах больше правды.

Ответить
-1 +
Дед Хабзай, 22:18, 4.11

Я до ссылки на источник из паРаши не дочитал. Хватило британских ученых. У них репутация сказочников. Удивляют здешние злобные зомби - чего минусовать? "Британские ученые" - это известный мем. Моя фраза - чисто стёб. И эти люди не любят сипатого колхозника. А сами какие?

Ответить
+2 +
Гражданин, 0:12, 5.11

Ученые назвали результаты очень показательными и пообещали создать лекарство, которое будет способно возвращать молодость людям.
-------------
Я знаю, что партия лекарств на два курса молодости, ушла в Кремль и Дрозды.

Ответить
0 +
Природный баланс, 0:51, 5.11

В Природе ВСЕГДА сохраняется некий баланс - когда Вы что либо получаете, то непременно что то и теряете... А вдруг потеря будет ВАЖНЕЕ нового приобретения, такого как остановка старения ???

Ответить
+58 +
Гражина, 19:59, 4.11

... пишет Russia Today.
------------------------------------
Сначала очень возбудилась от такой потрясной новости, невзирая даже на "только на мышах"...
Потом прочла про рашу, которая тудэй и все стало ясно...

Ответить
+4 +
Вэл, 4:22, 5.11

Лекарство от глупости важнее, чем лекарство от старости.

Ответить
+113 +
Маша, 20:01, 4.11

Не хочу никакого омоложения! До 100 лет заставят работать, скажут, что молодая.

Ответить
+69 +
да, 20:21, 4.11

И Путин будет до 120 лет у власти? Уже небось ботокс и лекарство прикупил с пенсии? Ну ну..Короче кошмар!

Ответить
+79 +
я, 20:02, 4.11

и наш лучезарный будет вечно молодой

Ответить
+56 +
9070, 20:51, 4.11

А я вспомнил грустный анекдот, когда изобрели эликсир молодости весь мир сказал "Вау!!!" и только Беларусы сказали "Тваю ж мать".

Ответить
+3 +
нет, 23:42, 4.11

он будет тошько внчно напудренным....а внутренности как и душёнка будут гнилыми и на антибиотиках...

Ответить
+48 +
уу, 20:07, 4.11

цыган может так еще сто лет править
ШОС!

Ответить
+5 +
Оса Турелль, 20:49, 4.11

Осень патриарха о_О

Ответить
+100 +
grechka13@gmail.com , 20:11, 4.11

Только бы диктатор не добрался до такокого "укольчика"...

Ответить
+25 +
Кос, 20:13, 4.11

Вот это да! Блин, только АГЛ это не давайте, а то он будет по жизни у нас!)))
Если серьезно, это, конечно, хорошо, но что-то мне подсказывает, что лекарство, которое придумают, будет не совсем по карману(мягко говоря) простым людям. А будут это все раздавать тем, кто больше заплатит. Да и Земля тогда перенаселится если все поголовно получат этот препарат.

Ответить
+4 +
1111, 21:25, 4.11

Провалится в испытаниях или еще что-нить напишут.Это не выгодно что бы люди не старели или не болнли

Ответить
+34 +
tt, 20:13, 4.11

Кто-то станет мультимиллиардером, появяться несколько тысяч бессмертных, а бедные люди как умирали раньше, так и будут умирать и дальше.

Ответить
+15 +
Анатоллий, 20:13, 4.11

Никаких пенсий пахать до самой смерти.

Ответить
+34 +
gsdfg, 20:14, 4.11

Хреновая новость, после положительных испытаний диктаторы в очередь станут.

Ответить
+42 +
БА, 20:15, 4.11

Я иногда пропускаю стаканчик-другой горячительного напитка.Становлюсь молодым и игривым.И везде мыши....белые

Ответить
+28 +
ВячеславМ, 20:21, 4.11

Ликует вся планета, кроме беларусов.

Ответить
+7 +
Виктор , 20:29, 4.11

Гражина точно подметили! хотя вы и без элексира молодости останеть такой же озорной!

Ответить
+4 +
н-да уж, 20:37, 4.11

Глупости какие-то,вот нечего людям делать так приключения на задницу ищут.Вот интересно есть ли хоть один человек который бы хотел жить вечно(ну я имею ввиду адекватный).Тут и так непонятно что происходит люди с ума сходят,а что будет при таких раскладах представить страшно.

Ответить
+5 +
., 21:59, 4.11

Ну насчет вечно не знаю,но пожить подольше мало кто откажется.

Ответить
+4 +
User, 20:41, 4.11

Бред. "Предел Хейфлика" еще никто не отменял.

Ответить
0 +
cynik, 8:19, 5.11

Ха, но и наличие
фермента теломеразы тоже никто ещё не отменил

Ответить
+11 +
Сваяк, 20:56, 4.11

Усыхающий мозг бесноватого кремлёвского фюрера скоро получит и детское тело.

Ответить
+3 +
))), 21:00, 4.11

примерно так и начинаются все фильмы о зомбиапокалипсисе)))

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 21:05, 4.11

С мышами может и пройдет, а с человеком - нет, ведь природа человека такая, что он все равно не бросит пить и курить, не говоря о прочих злоупотреблениях)

Ответить
+1 +
1, 11:22, 5.11

Юрась, вы ж грамотный чел, и понимаете, что люди, имеющие волю и цель, например такие как диктаторы, будут маниакально печься о своём здоровье ;)

Ответить
+6 +
ну Вы батенька и ляпнули..., 21:12, 4.11

конечно есть такой чел... през... - хвамилие назвать али сами дойдете?

Ответить
+14 +
Лариса Ник., 21:22, 4.11

А что? Прикольно бы было ермошину резко помолодевшей увидеть: и про выборы бы на радостях деваха напрочь забыла. Появились бы мысли о кавалерах, шмотках, дискотеках и стало бы не до фальсификаций. Ну, и сашка помолодевший её бы уже не заинтересовал: деньжищ прикупить любого молоденького красавчика у неё, конечно же, хватает.
А вообще, тема омоложения в нашем несовершенном мире должна быть под запретом. Вон путлеру и ботекса хватило, чтобы крышу снесло. А дай к их деньгам и власти ещё и возможность омоложения- всему миру мало не покажется.

Ответить
+2 +
Николай, 22:45, 4.11

Одно слово - п..ц.

Ответить
+5 +
rockdapump, 23:01, 4.11

не показывайте эту новость президенту. а то мы от него никогда не избавимся

Ответить
+10 +
мнение, 23:04, 4.11

Конечно, бред. Сколько уже таких дешевых сенсаций было! И клетки человеческого эмбриона, и всякие гормоны молодости и прочая, прочая чепуха. А потом расплата раками разного вида. Дорогие мои! Пусть сперва ученые научатся сам рак лечить. А потом объявлять о лекарствах для молодости. Каким боком все это выходит для молодящегося старика или старушки, уже известно на практике. Ботокс мозги тупит и идиотов с шизиками делает (пример достаточно широко известный), инплантанты в женскую грудь ее калечат вплоть до новообразования, золотые нити на лице вдруг начинают из него выползать и превращать на глазах публики молодящуюся красавицу в страшное старое пугало, и т.д. и т.п.
Кому это надо? Но это не значит, что люди не должны в любом возрасте выглядеть моложе и более подтянутыми. Зачем, надо-не - надо, сутулиться? Зачем принимать какой-то напуганный вид и, съежившись, нагнув голову в плечи, робко бежать на зов медсестры в кабинет врача или секретарши с какой-то социальной просьбой в кабинет начальника? Расправьте плечи, дорогие пенсионеры и пенсионерки, гордо выпрямитесь даже, если приходится ходить с палочкой, не теряйте достоинства почетных и заслуженных в обществе людей. Пусть другие перед вами склоняются, Вы заслужили почтение. И тогда сбросите десятки лет с плеч без всяких там сомнительных эликсиров молодости.

Ответить
-2 +
Роликк, 23:39, 4.11

Согласен о последствиях для клеток - возможны побочные эффекты в виде раковых заболеваний. Однако есть природные омолаживающие вещества для женщин. Они называются фитоэстрогены. Где их приобрести по нормальной цене и как называется этот продукт здесь писать не буду, так как это будет расценено, как реклама. Но в Минске есть в двух аптеках. Могу только дать подсказку, что это разработка ученых из Новосибирска.

Ответить
+3 +
Мальтус, 23:07, 4.11

И куда всех девать? Стерилизовать в обмен на омоложение? И так расплодилось столько, что не прокормить.

Ответить
0 +
Роликк, 23:41, 4.11

Да, про женщин написал, про мужчин забыл - природный минерал - германий - в интернете есть информация

Ответить
+2 +
Bobb, 3:19, 5.11

Чего все разволновались без рецепта всё равно не продадут. Скорее мыши будут жить по сто лет чем люди. А мы как умирали так и будем умирать от глупости и жадности.

Ответить
+1 +
i am, 7:26, 5.11

Скорее в мышь превратишься с их "лекарством".

Ответить