20 апреля 2024, суббота, 9:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+191 +
Жданович Артур, 15:28, 5.11

слова первой леди Республики Беларусь

Ответить
+288 +
южная соседка , 15:30, 5.11

Ирина, вы правы не на 100, а на 200%. Точно такое же безразличие у нас на Донбассе привело к войне. Ведь нужно жить не только сегодняшним днем, но и хоть немного смотреть в завтрашний.

Ответить
+103 +
Беларусь назаужды!, 16:08, 5.11

Дзякуу бацькам, што нарадзiлi мяне беларусам. Кацапау ненавiджу

Ответить
0 +
Сеня, 19:07, 5.11

Здесь так не принято. И в москве таких вечерин не бывает. Россия вперед крымнаш на словах и поехали в салон мазератти выбирать. Для любого состоятельного москвича отказ от выезда в европу смерти подобен. В это тока дураки деревенские верят. Гденить в глузой деревне можно

Ответить
+89 +
T., 15:32, 5.11

Ирина, то что проблема и в нас тоже никто не оспаривает. Ясное дело не все одинаковые книги читали с детства...Но вопрос к ордынскому вышлепку остался. Посещающие москальскую тусовку минчане все же, в основном, не считают Минск регионом россии.

Ответить
+75 +
v, 16:10, 5.11

Точнее было бы, те, кто не считает - те и не посещают сию тусовку: противно ведь там быть....

Ответить
+10 +
Хлопец, 21:47, 5.11

Так если не считают, чего посещают?
Видимо, считают - ничего страшного...

Ответить
+53 +
sdajf, 15:35, 5.11

Все правильно, родителям лучше побеседовать с детьми, которые любят такие приколы.

Ответить
+280 +
olia, 15:36, 5.11

Русским быть стыдно.....

Ответить
+47 +
leonid, 17:40, 5.11

русским быть отвратительно.

Ответить
+11 +
Свиньи по рождению, 20:02, 5.11

Русиш швайн-это проклятие

Ответить
0 +
Я - беларуска, 20:45, 9.11

Расейцам быць нармальна. Сорамна быць кацапам/маскалём/ватнікам. Расейцы - Ахеджакава, Макарэвіч, (Яўген) Кісялёў, нябожчык Дзявотчанка.

Ответить
+147 +
слесарь, 15:41, 5.11

Полностью согласен с Ириной что хотите то и получаете если такие вечеринки и заведения есть значит кому-то это надо.БЫДЛО.

Ответить
+7 +
Ядя, 21:38, 5.11

«арт-директор клуба» - жиголо и наркоторговец

Ответить
+53 +
язафат, 15:42, 5.11

в точку

Ответить
+59 +
ФашыстыПарашысты i цыГандрны, гэць з Беларусi!, 16:16, 5.11

Яшчэ адзiн доказ , што Беларуссю кiруе акупанскi табар.Ёсць неадэкватныя "палiтолагi" , хто яшчэ верыць словам Канекрада, што мол ён спрабуе адстаяць незалежнасць Беларусi. Узгадваюць яго выказваннi на прэсканферэнцыях. На самой справе справы гэтай чавэлы па удушэннi усяго беларускага, украiнскага, гавораць самi за сябе. Тое, што фашысты з Парашы адчуваюць сябе вальготна i безнаказана за свой фашызм, гэта так сама сведчанее таго, што Канекрадскi табар выконыае загады сваiх крымЛеускiх гаспадароу

Ответить
+103 +
Мальвина, 16:20, 5.11

Ирина права... символ россии - матрёшка,как показатель внутренней пустоты и только лоска снаружи !

Ответить
+6 +
xc, 22:52, 5.11

кста, про матрешку - она ведь москалями стырена, а их "кремлин", между нами девочками, строили европейцы (итальянцы, если точнее).
И ТАК ВО ВСЁМ!!
Нет у них нихрена, всё у всех поворовали.
орда - их имя.

Ответить
+30 +
1000%, 16:25, 5.11

1000%

Ответить
+95 +
Кот, 16:27, 5.11

Меня во всей этой истории с недоумком из кацапии смущает другое. Ушлёпок не стесняясь называет Беларусь/Минск практически колонией кацапстана и до сих пор ходит со всеми зубами и на своих двоих. Неужели вам, беларусам, приятно слышать (или просто наплевать), как вас унижают какие-то тупоголовые выходцы из племени мокш? Да за такие разговоры этого упыря надо, как минимум, его немытой харей (так говорил Лермонтов о кацапах) по асфальту повозить! Или у вас принято защищать свою честь и достоинство?

Ответить
+4 +
между прочим с таким завидныи посещением россияки раньше посещали, 19:07, 5.11

Киев

Ответить
-35 +
бизнес, 16:36, 5.11

Эх Ирина, Ирина, не в той плоскости Вы все это видите. Чел просто подумал, что на праздники сюда слетятся ребятки из Москвы и вот и решил таким образом побольше клиентосов из своих сородичей подсобирать. Думаю, что ему это удалось. А вообще, в целом, там где деньги, там всегда с народом не по пути. И это не только в Беларуси или в России. Так везде. В период финансово-экономического кризиса в США те, кто торговал ценными бумагами (грамотно и заранее разобравшись в ситуации, смогли скопить целые состояния). Я не думаю, что они скорбили хотя бы по одному самоубийце, у которого банки забрали недвижимость за невозможность погашения кредита. Это касается любой другой страны. Пир во время чумы никто не отменял. А люди, у которых есть деньги, просто хотят жить красиво и развлекаться. Кстати, русских вечеринок в Европе даже сейчас предостаточно. И контингент туда ходит самый разный. Это для Вас там хотят показать, что они якобы против. А сами сидят и бабло считают. Ну как-то так...

Ответить
+78 +
Сварожич, 16:48, 5.11

Это не недоделок. Это враг территориальной целостности Беларуси, сепаратист. К стенке собаку!

Ответить
+59 +
Ян, 16:55, 5.11

Уважаемая Ирина, не знаю на счет матрёшки, а вот с Путина спрос будет серьезный - и довольно скоро.

Ответить
+21 +
женщина, 18:19, 5.11

ДАСТ БОГ.

Ответить
+2 +
Евгений, 20:26, 5.11

Как же вы заблуждаетесь...

Ответить
-2 +
ыв, 22:53, 5.11

вы так спокойны?..

Ответить
+24 +
Ranger, 17:18, 5.11

Путлер выдзеліў на прапаганду 9 мільярдаў даляраў. Гэты ўшлёпак толькі вырашыў асвоіць іх частку. І ня важна, што думаюць наведнікі і грамадзкасьць (і нават уладальнікі). Гэты жулік думае толькі аб сваёй кішэні.

Ответить
+25 +
патриот, 18:21, 5.11

Недоделок организовывыет такие мероприятия и такие же НЕДОДЕЛКИ ходят на них. И, небось, считают себя пупками земли.

Ответить
+57 +
ник, 18:54, 5.11

О чем говорить Ирина когда в акции на Дзяды участвовало всего человек 300 минчан
и это меньше чем тусуется каждый вечер в клубе Дозари или на вечеринках
Хэллоуин ..

Ответить
+1 +
антон, 19:09, 5.11

Правильно, Ирина.

Ответить
0 +
inlin, 20:40, 5.11

Все верно.

Ответить
+11 +
Вось, 20:59, 5.11

Так.Трэба пачынаць з сябе.

Ответить
+3 +
Васюнь, 21:31, 5.11

про полую игрушку верно подмечено

Ответить
+5 +
Оса Турелль, 21:32, 5.11

Раю Ірыне пачаць з сябе і перайсці на родную мову, хаця б на беларускіх сайтах. А то усялякія не чуючы беларускай мовы анідзе, лічаць, што яны у Маааскве)))

Ответить
+11 +
Андрусь, 23:04, 5.11

Гэты клюб існуе для папулізацыі дурной рускай культуры сярод беларускай моладзі, якая зарабіла першыя свае грошы, але розуму яшчэ ня мае. Я маю на ўвазе, тое, што ён існуе для прасоўваньня рускага стыля жыцьця, як і фільмы кшталту "доёш молодёш", "ріальные пацаны" і іншая расейская лухта. Гэтыя праэкты будуць дзейнічаць нават калі арганізатары ня будуць атрымліваць грошаў, бо яны створаны для дэбілізацыі насельніцтва, як расейскага гэтак і нашага! І ня трэба пісаць, што быццам бы яго б звольнілі, бо рыба гніе з галавы, у тым клюбе уладальнік расеец, яны наўмысна ладзяць такія вечарыны й менавіта пад Дзяды, каб нам было на зло. Шаноўныя грамадзяне ня варта падманвацца, варта паглядзець праўдзе ў вочы й зразумець, што расея - гэта вайна, расея - гэта хлусьня, расея - гэта тое, што разбурае нашыя маральныя ды нацыянальныя каштоўнасьці й клюб гэты чарговая куля ў вайне супраць чалавечнасьці! Ні абараняйце ворагаў ды злодзеяў, лепей выкрывайце іх!

Ответить