24 апреля 2024, среда, 18:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+77 +
vit, 22:23, 5.11

если платят, значит не там лазят)) развод конечно зачетный)

Ответить
+1 +
Йопт, 9:26, 6.11

не все такие "продвинутые". Мой друг попался, но вместо того, что б спросить - позвонил в ментовку. Там долго ржали и посоветовали обратиться к специалистам.

Ответить
-18 +
Лука Вшенко, 22:34, 5.11

Никто и копейки не перевёл на самом деле
разве только сами себе

Ответить
+3 +
новичок, 22:37, 5.11

Пришлось полдня лечить комп.

Ответить
0 +
было окошечко звонила в 123 техподдержку, 0:42, 6.11

они в ответ до свидос байфлай долбанный

Ответить
0 +
345325, 12:40, 6.11

Это не байфлай долбанный, это у кого-то ручки кривые и в голове ветер. Ставьте антивирус на комп

Ответить
0 +
хакер нахер, 7:21, 6.11

Лечится за 5 минут.

Ответить
+10 +
Лявон, 22:51, 5.11

Я с год назад что-то подобное словил. Только у меня полностью винда заблокировалась.
Пришлось переустанавливать.
Нужно было просто закрыть вкладку (или всплывающее окно, я не помню), а не нажимать ни на какую из кнопок.

Ответить
+26 +
гы, 23:05, 5.11

сами мусора и шлют))

Ответить
+11 +
Serg, 23:25, 5.11

мне такое пришло месяц назад, поржал закрыл через диспетчер, сегодня опять вылезло надо просто быстро закрывать вкладку покуда не загрузилась страница при открытии браузера!

Ответить
+1 +
леонид4624, 23:28, 5.11

Каких рублей? Вы про бумажки, оничто еще ценятся? Незнал!

Ответить
+4 +
Обыватель, 0:05, 6.11

Развод для лохов...Учите матчасть, все что некасаемо распространения-до свидания. Кстати, можете в предверии "выборов" 2015 получить очередной развод: "Вы посетили запрещенный сайт Хартии, просьба прибыть в РОВД вашего района для отправки на 15 суток на Окрестина или отправить перевод на веб-кошелек коли лукашенки". Против дурака-лоха не нужен нож...

Ответить
-1 +
Бормотограф, 0:09, 6.11

Эта хрень в последнее время появляется довольно часто
Самое главное -- как только эта хрень появилась, необходимо:
1. отключить комп от интернета.
2. тупо выключить комп клавишей выключателя питания.
При последующем включении этой хрени уже нет (у меня лицензионная винда), комп работает дальше..

Ответить
+3 +
Ком.взвода ППС, 0:26, 6.11

Какие проблемы? Скачал с трэкера бесплатно программу Acronis, сделал копию своей Винды и всего раздела - 10-20 минут. Если какие проблемы, вирусы, сбои - восстановил весь раздел с этой копии за 5 мин. и всего делов.
Насчёт штрафов и липовых постановлений: срок уплаты штрафа по админ.статье в РБ - 30 суток, а не 24 часа как там написано. Кроме того, пока ещё не дожили до того, чтобы постановления вручать через интернет. В постановлении должны быть указаны Ф.И.О., год рождения, место жительства гражданина , конкретное время, место, дата нарушения, подпись должностного лица, вынесшего постановление и печать. Ничего этого в интернет-постановлении нет.
Остаётся удивляться "грамотности" граждан.

Ответить
0 +
Роман, 8:28, 6.11

Вот что делает элементарное незнание закона с лохами. Если ты юзер инета, то должен знать что нету ответственности за просмотр, а есть только за распространение.

Ответить
+1 +
Дай грошау, 9:59, 6.11

Перезагрузить компьютер сложно было наверное? Это не доверчивые граждане,это идиоты ..

Ответить
0 +
Он, 11:45, 6.11

Пфф...
А бывает и такое что винлокер блочит диспетчер.
Но для знающего человека это не проблема.
Если хартия позволит, могу набросать статейку как вылечить комп при получении винлокера за 15 минут (разные типы винлокеров, от системных до браузерных).

Ответить
0 +
пля во дает, 19:24, 6.11

да в безопасном режиме запустил,удалил че надо,перезагрузил.ВСЕ.

Ответить
0 +
Он, 13:17, 9.11

Винлокеры мутируют и совершенствуются, нынешние не дадут зайти в безопасный.

Ответить
0 +
ЯДвига, 18:32, 6.11

У меня такое было пару дней назад, и я просто вырубила комп. А потом позвонила другу сына (сын в командировке), и он объяснил мне, что это элементарный развод.

Ответить