29 марта 2024, пятница, 9:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+34 +
hgd, 16:51, 10.12

Молодец парень.

Ответить
+12 +
Ярый БРСМовец, 16:53, 10.12

Счас к нему придут ребята и отожмут бизнес

Ответить
+10 +
Ребята, 17:35, 10.12

уже идем

Ответить
+16 +
Доктор Шос, 18:01, 10.12

Ага, попробуйте отжать. Это интеллектуальный бизнес, его не отожмешь. Без владельца - генератора идей и он же - исполнитель, такой бизнес не имеет смысла. Он персонализирован. Никто , кроме него, это не сделает.
Это как отжать бизнес у Аллы Пугачевой и начать петь под именем Аллы Пугачевой. Абсурд?
К тому же я уверен, что парни прекрасно осведомлены о том, что не стоит класть все яйца в одну корзину. Почему Вы считаете, что белорус - это обязательно тот, кто имеет ООО в Беларуси?

Ответить
+15 +
дрон, 17:10, 10.12

жаль у нас в правительстве никто думать не хочет. все тунеядцев каких-то ищут...

Ответить
+3 +
), 17:14, 10.12

вы заходите в кафе, спрашиваете пароль от WiFi и выкладываете его в приложении. Таким образом, приложение делают сами пользователи, которые создают базу.

Надеюсь программа не выложит в сеть автоматически пароли от домашних и рабочих wi fi моих знакомых.... и еще бы карту точек в минске выложили бы... что бы знать, стоит ли качать.

Ответить
+1 +
так, 13:12, 11.12

Прикольная идея, если у него получится реализовать автоматическое переключение между точками, то велком, мтс, лайф и белтелеком очень многое потеряют, так как при таком раскладе можно будет пользоваться вибером, и не платить операторам связи.

Ответить
-7 +
ivan, 17:28, 10.12

в самолете gps приемник телефона не работает, т.к. корпус самолета не пропускает gps сигнал. Интересно, как они обойдут эту проблему.

Ответить
+2 +
iphone, 18:28, 10.12

все нормально работает, телефоны нормальные покупать надо.

Ответить
0 +
123, 21:51, 10.12

возле окошка работает GPS

Ответить
+1 +
y575, 22:20, 10.12

Навигационный комплекс современного самолета оборудован сразу несколькими GPS системами. Им остается только добиться, от производителей авионики, чтобы в самолете работал свой, бортовой, WiFi для пассажирской кабины, и на него передавались в том числе и текущие координаты места от самолетной GPS.

Ответить
+6 +
Константин Минск, 17:32, 10.12

скачал себе - реально очень удобно - завтра в Беласток еду (не по закупы)))
а все пароли в том районе где буду в основном зависать уже нанесены на карту - просто супер! Молодчинка Кирюха!!! - не плохо было бы сюда ещё и фотки кидать... делать фото местности где есть wifi проще бы было ориентироваться.

Ответить
+9 +
Alexander, 18:12, 10.12

Давно существуют такие программы, например wifi finder для ios, с офф-лайн базой данных. Статья похожа на маркетинг бизнеса этого парня.

Ответить
+4 +
айдройт, 18:58, 10.12

+1
17 минут на "узнать пароль"!!!! У уборщицы спрашивал что-ли?
Сделал оффлайн из чужих программ..... - гений, что еще скажешь...

Ответить
+5 +
гцкои, 18:20, 10.12

Срочно их в колхоз на зарплату в два ляма , умные угроза власти.

Ответить
+1 +
михаил, 18:51, 10.12

Бесполезное приложение,для бесполезных жизней.

Ответить
+8 +
London, 19:16, 10.12

Люди работают и зарабатывают деньги, только всё это не в Беларуси. Лукашенко думает что он насильно заставит беларусов работать и платить налоги. Но так не бывает и сегодня наивный президент большого колхоза под названием Беларусь не знает как прокормить своих собак которых он вырастил за свои 20 лет. Недолог час смерти в канализационной трубе. Пусть вслед за ним дождь смоет всю эту грязь комунистическую в канализацию а народ начнёт творить чудеса, работать на собственных полях и фабриках, строить себе дома а не стоять в очереди за коммуналкой, восстанавливать язык и культуру которые сто лет уничтожаются, путешествовать по миру собирая инвестиции и опыт разных стран. Но этого всего не будет если не поменяется влась. Можно долго обвинять народ в том что всё в стране плохо, но почему этот глупый и нищий беларус становится умным и богатым когда уезжает на запад или в штаты, где не получит ни пенсии ни бесплатно его никто не полечит и за школу для своих детей надо заплатить? Потому что проблема во власти а не в народе. С верху всё начинается, - законы, налоги, справедливость, неприкосновенность частной собственности, уважение, храбрость, благородство, умение признать ошибки, - оттуда всё идёт. И когда каждый человек играет в жизненную игру в своей стране под названием «шахматы», а влась замазывает правила игры или меняет из с дня на день и подстраивает их под себя и под «свой бизнес» (а-ля госпредприятия), то у человека опускаются руки и игра становится скучной. В итоге часть спивается, часть покидает страну, делясь впечатлениями о жизни в Беларуси в новом месте, а какая-то часть ещё с какой-то надеждой пробует идти дальше - авось Лукашенко поумнеет. Это не касается одного милиона госслужащих, которым поставили корыто с помоями за то, чтобы они поддакивали, пели о хорошей жизни и правильно голосовали. Законы природы никто не отменял и если в семье все друг другу помогают, то среди соседей выживает сильнейший. Сегодня можно прямо показать того кто проиграл и им является неук колхозник Лукашенко, который пытается уподобится королю. Только короля с малых лет учат благородству, правде, храбрости, ответственности и уважению за свой народ, любви к нему вслед за чем идёт богатство, а не кражи комбикорма с колхозной фермы чтобы ферма обанкротилась и развалилась и люди остались у голого корыта.

Дай бог людям, живущим на террирории беларуси окупированной бандитами, сил всё это пережить. Жыве Беларусь.

Ответить
+1 +
Biathlete, 19:16, 10.12

А в это время дзимоны глушили чарлик и ругали Азаренко.

Ответить
+1 +
Dimon, 21:44, 10.12

Пора обратиться за медицинской помощью, дружок. Не шучу.

Ответить
+1 +
Pawka, 19:50, 10.12

Такой будет новая Беларусь - самая продвинутая, зажиточная, спокойная и достойная. Низкоуровневые существа а-ля гопоты просто не выживут в такой среде :) Желаю искренне удачи Кириллу!

Ответить
-3 +
Ups, 20:14, 10.12

Кафе вообще обязаны выдавать доступ только после идентификации пользователя и если в любом общественном месте инет нагло раздается и пароль не меняется, то можно штрафовать в ряд.... И как еще ОАЦ на это закрывает глаза ;)

Ответить