24 апреля 2024, среда, 18:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+33 +
TechnoWiz@rd, 10:37, 13.12

А если машина вдруг попадет в аварию и загорится, то водитель не расстроиться, он будет бегать вокруг машины и истерично хихикать :)

Ответить
-3 +
Ptitza govorun, 14:42, 13.12

Konoplja i Marihuana raznie rastenija.

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:45, 14.12

Вообще-то марихуана - особые виды конопли (модифицированные). Просто в конопле содержится на порядок меньше ТГК, чем в марихуане.

Ответить
+4 +
porto, 10:41, 13.12

Дежа-вю из фильма " Укуренные"- легализация !!!

Ответить
+4 +
Я, 11:27, 13.12

едешь таkой по городy ,, и дyмаешь где бы взять травы , а ведь в этом городе полюбомy есть !!!!! )))

Ответить
-1 +
да !!!, 11:51, 13.12

укурится полимером ....

Ответить
+5 +
DVIN, 10:51, 13.12

Где можно купить. Заверните парочку.

Ответить
+3 +
VV, 11:02, 13.12

Любителю кайфа на такой машине и ехать никуда не надо. Лишь бы только до нее добраться

Ответить
+24 +
вячеслав, 11:03, 13.12

вот если я начну эксплуатировать такой автомобиль в Беларуси,то по какой статье меня закроют - приобретение,хранение или транспортировка смертельно опасного наркотика - конопли?ведь у нас.если не ошибаюсь,никому не интересно содержание веществ в растении,а достаточно заключения эксперта,что таки да.эта травка - конопля.

Ответить
+13 +
V, 11:28, 13.12

раньше и в СССР конопля была главнее кукурузы. Но из-за того, что кто-то начал от нее тащится, взяли и запретили весьма полезный продукт. Странно, что до сих пор клей не запретили или краски на основе растворителей...ну и т.д...

Ответить
+3 +
ВячеславМ, 11:45, 13.12

Все это уже было, смотрите фильм 1978 года "Укуренные".

Ответить
-4 +
Alex, 12:05, 13.12

Это все лишь скрытая реклама наркотиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
бт, 12:10, 13.12

Тока это, наверное, электромобиль, и может проехать (запас хода)на одной зарядке 160км, а не 160 км/ч.

Ответить
+3 +
строитель, 12:25, 13.12

Как всегда.патент выкупят непобедимые нефтяные компании и в производство их запустят,когда на Земле кончится нефть....

Ответить
+10 +
al, 12:27, 13.12

Конопля - отличный материал, который вполне может заменить стекловолокно. Главное не забыть эпоксидку. А так канабиоиды менее вредны, чем алкоголь. Машина из конопли на спирту жжот!!!

Ответить
-5 +
555555, 13:19, 13.12

Это очень большая радость для наркомана. Конопля и поездки.

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:47, 14.12

Каким образом вы собрались "курить" данное авто? Написано же, что покрыто биоматериалами. Даже если загорится, то кайфа не получите))

Ответить