29 марта 2024, пятница, 0:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+349 +
дед Талаш, 13:16, 16.12

Победа УКРАИНЫ!! ... ЭТО И НАШ ПРАЗДНИК!!!......
СЛАВА УКРАИНЕ!!! ВРАГАМ СМЕРТЬ!!!

Ответить
+263 +
Михалыч, 13:24, 16.12

Плешивый козел давно прогнулся под путлера. Нахождение иностранных войск на территории Беларуси- это прямая сдача суверенитета. Диктатору только и остается под каблуком у Вована ходить- бесплатные кредиты надо отрабатывать. Чтобы мы окончательно не оказались оккупированы кремлем- надо убирать диктатора и идти в Европу, вводить Евро. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+62 +
свет и тьма, 13:25, 16.12

И что человек сказал не правду?

Ответить
0 +
виктор, 11:48, 4.04

под предлогом защиты русскоязычного населения начнут поднимать какие-то бунты,

Ответить
+245 +
ДУМАЮЩИЙ БЕЛАРУС, 13:26, 16.12

С огромным уважением отношусь к украинскому народу... Андрей Парубий один из многих замечательных патриотов Украины готовых жизнь положить за свободу своей Родины... У нас беларусов тоже есть Родина... И патриотов среди простых беларусов много... Но вот политическая элита РБ - это выжженная земля... Поэтому изменить здесь что-то могут только объединенные идеей Свободы массы патриотов снизу... Наверху мрак и пустота...

Ответить
+57 +
Мікола ))), 13:29, 16.12

Хартыя, калі ласка, выкладайце і відэа размоваў. Каб можна было паслухаць-паглядзець.

Ответить
+43 +
Prorok, 13:38, 16.12

" Лукашенко дал гарантии, что территория Беларуси не будет использована для атаки на Украину. Это для нас не было решающим"

******************
В ЭТОМ ВАША ГЛАВНАЯ ОШИБКА !!!!!

Ответить
+98 +
Давигада, 13:50, 16.12

Рашу презираю, но с удовольствием понаблюдал бы как они удавили бы своего холуя лукашенку и его приспешников.

Ответить
+92 +
Если очень нужно, 14:10, 16.12

Андрей Парубий - один из тех очень нужный народу лидеров, кого в тяжелое время выдвигает время, обстоятельства и необходимость - "кто, если не я!".

Ответить
+103 +
zzz, 14:18, 16.12

Может, пора называть происходящее своими именами и прекращать манипулировать?
Независимость - это желание и стремление каждого из нас быть свободными и отвечать за будущее своих детей.
А когда подавляющее большинство живет рабами и их это устраивает, то о какой независимости идет речь, и кто ее сдал?
Независимость, как льготные кредиты на жилье по приказу сверху не раздается - это ответственность каждого в отдельности, а не одного за всех.

Ответить
+109 +
Лем, 14:20, 16.12

Спасибо вам! Мы победим! Слава Украине!

Ответить
+39 +
Петр, 14:25, 16.12

Адрей вы путаете, нет никакого слияния луки и пукина
Лука сделает все что ему скажет пукин, если пукин скажет нападать,то лакадррищу ничего не останется как напасть

Ответить
+16 +
komar, 18:20, 16.12

Чтобы там неговорил пу лу незделает бо он трус хитрый трус и лу первый уйдет на запад в обмен на гарантии что непападет в гаагу, вот как то так .

Ответить
+28 +
за путлера пойдут воевать потерявшие вклады?, 22:00, 16.12

Пётр, а кем он будет нападать, какой идиот за него пойдёт воевать? Он понимает, что это будет кошмарный его конец,если он вооружит беларусов.

Ответить
+165 +
позирк, 14:28, 16.12

Все давно уже заметили, что Лу фактически сдал государственный суверенитет Беларуси в угоду России в обмен на несостоявшуюся свою мечту воссесть на кремлёвский трон, а ныне - на тёплое местечко вассала и марионетки под боком сеньора кукловода. Все заметили, кроме белорусов.Кто обратит их внимание? Кончено же, Украина. Успешная Украина. Украина-победитель. Вольная Украина. Буди сонный мир в Беларуси.

Ответить
+94 +
Гость, 14:29, 16.12

Всем русским было бы не плохо присмотреться к Калининграду, если им плохо в Беларуси или Украине, или в Прибалтике.

Калининград первый отвалится от России. Очень перспективный регион.

Ответить
-128 +
Есть мнение!, 14:33, 16.12

Есть и вина Запада в том, что Лукашенко фактически сдал Беларусь Путину. Не надо было вводить санкции. Наоборот, нужно было перетаскивать режим на свою сторону. Большими деньгами держать Лукашенко. " План Маршалла ". Удобный момент сейчас. Россия нищает.

Ответить
+123 +
Фепулятир, 15:03, 16.12

А как же "в одних окопах гнили" и "дедывоевали"? Хватит чушь нести...Надо давить колхозного идола как таракана.

Ответить
-19 +
мнению.от лпонида4624, 15:57, 16.12

Есть мнение....
Нужно поблсгодарить запад что помог Александру Григоричв в продвижении товара с иипорта с белнаклейками..
Уьверждение Александра Григориа что Америка отаряла рынок

Ответить
-121 +
тим, 16:20, 16.12

[Комментарий удален]

Ответить
+88 +
</>, 17:48, 16.12

А потом действие спайса закончится и исчезнет импортозамещение, рашка залезет обратно на нефтяную иглу, золотой дождь прекратится не начавшись, нефте и газопроводы в Китай перейдут во владение Китая (вместе с Сибирью), из таежного союза сбежит даже Назарбаев.
Но после новой порции спайса все опять вернется на свои места.

Ответить
+11 +
zeta , 0:13, 17.12

в данной ситуации на РФ может посыпаться только собственное дер@мо. Да и в в будущем тоже. Будущего у последней империи планеты НЕТ !!!

Ответить
+40 +
Алёна, 16:22, 16.12

С чем не согласна, так с тем, что у ФСБ в Беларуси пойдет быстрее. Рашка надорвалась в Украине, а белорусы под стоны "какие мы такие-сякие" встряхнулись и напряглись. Да и шейхи подмогли, храни их Аллах.

Ответить
+29 +
klaus, 16:47, 16.12

Мне, лично, давно и далеко насрать, как там чувствуют меня зависимым. Независимость - это глубоко личное каждого индивида. Ежели человек не является свободным, то он будет рабом и в свободной стране.Априори.

Ответить
+69 +
Игорь, 17:18, 16.12

Граждане Беларуси. Неужели не ясно РФ хочет нас подмять под себя. Посмотрите что у них творится в стране, и как они ведут себя в нашей стране. Вся Наркота, Спайсы, убиства и мн. др. ОТКУДА? Какое будущее у наших детей? У меня Сын ростет , как мне отдавать в школу когда кругом Всякая дрянь(Наркота, Спайсы) даже если Он сам не попробует, ГДЕ ГАРАНТИИ ЧТО ЕГО НЕ ЗАСТАВЯТ??? КТО ИЗ ВАС УВЕРЕН В БЕЗОПАСНОСТИ СВОИХ ДЕТЕЙ??? Я НЕТ!!! ДА НЕТ ВОЙНЫ У НАС В СТРАНЕ СПАСИБО А.Г. ЛУКАШЕНКО. НЕУЖЕЛИ НЕ В ЕГО ВЛАСТИ НАВЕСТИ ПОРЯДОК С НАРКОТОЙ??? Я НЕ РАСИСТ, НО НУЖНО Россиян СТАВИТЬ НА СВОЕ МЕСТО, КОГДА ОНИ НАХОДЯТСЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ.( Я говорю не про всех Граждан РФ, а про тех кто ставит себя выше всех и ведут себя как БЫДЛО .) Я НЕ против РФ но нужно иметь какие-то границы. Делайте выводы и принимайте решения МЫ БЕЛАРУСЫ И ЖИВЕМ БЕЛАРУСИ, А НЕ БЕЛОРУССИИ КАК ОНИ ГОВОРЯТ. Пидумали НОВОРУССИИ БЕЛОРУССИИ. РОССИЯНЕ имейте уважение к нашей стран МЫ БЕЛАРУСЬ. Извините за ошибки и нескладонность текста.

Ответить
+9 +
МОЦКАЛЯМ, 10:18, 22.02

- Папа, а русские православные или католики?
- Русские -- алкоголики, сынок, они поклоняются водке, сын мой.
- Пап, а правда, что русские выиграли вторую мировую?
- Это бред сынок, вторую мировую выиграл СССР, а не русские.
- Пап, а правда что русские девушки самые красивые?
- Нет, сын мой. Самые красивые -- это славянки, и ЭТО НЕ РУССКИЕ.
- Пап, а это правда, что Россия -- великая держава?
- Нет, сын мой. У неё просто площадь большая.
- Пап, она великая, русские стали чемпионами мира по борьбе.
- Сынок, сборная России на 90% состоит из кавказцев, которых любят
русские только во время чемпионатов мира, когда поднимается их флаг..
- Пап, а почему мы уехали из России?
- Во первых, мы не уехали, мы эвакуировались.... Во вторых, когда
вырастешь, будешь благодарен, что ты не вырос в стране, где девушки
бухают как папы, а парни ведут себя как быдло...
- Пап, но мы же тоже русские.
- Сынок, мы русские с мозгами, это вымирающий вид....

Ответить
+40 +
есть мнение, 17:39, 16.12

Есть мнение!, 14:33, 16.12 ------------------- Зачем же под чужим ником подписываться милейший? Ведь как не маскируйся, но душевная ущербность и гэбэшное скудоумие всё ровно вылезет наружу.

Ответить
+25 +
Лариса Ник., 18:35, 16.12

Думаю, и в Беларуси время играет против па-рашки и путлера.
Это когда россия более-менее выглядела сильней и привлекательней Беларуси в экономическом плане, когда она исправно отстёгивала кредиты за нашу братскую дружбу, она и могла будить в некоторых беларусах чувство зависти и желание не отрываться от богатой соседки.
Но сегодня- то па-рашка сама в панике да и лука уже объявил её виновницей надвигающейся на нас экономической катастрофы. Чем хуже дела в россии, тем меньше её сторонников останется в Беларуси. Чего уж греха таить: не жалуют беларусы нищих да убогих. Будут искать кого-то побогаче. Чем уже и лука по-тиху занимается.
А гитлеру путлер даже в подмётки не годится: гитлер сначала поднял экономику Германии, а потом уже пошёл со всем миром воевать. И немцев хорошо мотивировал. А объявлять всему миру войну с едва прикрытой мишурой з...цей, с практически полной технологической зависимостью от этого мира- верх идиотизма.
Ну, и способности па-рашки защитить Беларусь, как своего ближайшего союзничка, беларусы лицезреют уже целый год. Это на парадах в Минске да на совместных учениях российские спецназовцы- герои, а в какой-то( простите меня, Украинцы) Украине, нищей, разграбленной и обескровленной, моментально превращаются в фарш.
Беларусы, как и россияне, без чистилища не проскочат. А винить в этом будут россию.
Дай, Бог, Украине скорей победить оккупантов и начать спокойно обустраивать свободную Украину.
А удел подсматривающих из-за забора и ищущих, к кому теперь прилепляться, - не завиден. Господи, вразуми беларусов и дай им силы и решимости стать годнымi!

Ответить
+19 +
Земляк, 18:46, 16.12

Нужно своевременно выявлять и мочить в сортирах агентов ФСБ, и всё будет в норме.

Ответить
-9 +
Есть мнение!, 18:49, 16.12

А я продолжаю утверждать, что Западу нужно повернуться лицом к Беларуси, отменить санкции и наконец оторвать РБ от России. Иначе страна рискует стать новой российской губернией. Очевидные истины и странно, что некоторые их не понимают и пытаются оспорить.

Ответить
+7 +
ммм, 19:35, 16.12

все будет хорошо..

щас в лугандонии поляжет куча фсбшников.

остальные понадобяться чтоб подавлять голодные бунты в масквабаде. ( они будут, это уже неизбежность доллар по 80 рублей это непредел)

Ответить
+8 +
1, 20:17, 16.12

пора и беларуси выходить на майдан и тогда будет чистая победа над диктатурой

Ответить
+27 +
Александр, Минск, 20:21, 16.12

Да, в Беларуси позиции ФСБ очень сильные. Здесь на эту структуру работает все российское Посольство и пророссийские суполки. Есть "кроты" в министерствах, что заметно по лоббированию интересов российского бизнеса. Это очень опасно.

Ответить
0 +
Владимир., 19:23, 17.01

Полностью поддерживаю автора. Верить в переговоры после взятия Крыма могут только неисправимые мечтатели, романтики,... и увы, президент. Но переговоры необходимо проводит с политической стороны (нельзя загонять ВВП в глухой угол, и у нас еще много романтиков, "блажен кто верует"), при этом параллельно максимально наращивая обороноспособность и быть готовым к любому развитию событий. НО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ, В РУССКОМ НАРОДЕ, КОТОРЫЙ ИЗНУТРИ МОЖЕТ ПОМОЧЬ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. РОСИЯНЕ УЖЕ ПРИВЫКЛИ В СВОЕЙ ИМПЕРИИ БЫТЬ РАБАМИ (АНАЛОГИЧНО ДОНБАСУ), И ЕСЛИ НАШИ ДОСТОПОЧТЕННЫЕ ДЕПУТАТЫ ВР НЕ ПОКАЖУТ КАК НУЖНО ЛИШАТЬ ДЕПУТАТСКОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ (НАЧНИ С СЕБЯ), ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ КОРРУПЦИИ ВО ВСЕХ 3-Х ВЕТВЯХ ВЛАСТИ, ОТ АЛИГАРХИЧЕСКОГО УКЛАДА ПОЛИТ-ЭКОНОМИКИ, ВНЕДРЯТЬ "ЧЕЛОВЕКОЛЮБИВЫЕ РЕФОРМЫ", ТО У РОССИЯН В ГОЛОВЕ НЕ СРАБОТАЕТ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ. НО ЕСЛИ МЫ НАЧНЕМ РЕШАТЬ ЭТИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ одновременно С ПРОТИВОСТОЯНИЕМ ВВП, И РОССИЯНЕ ЭТО УВИДЯТ, ТО У РОССИИ СРАБОТАЕТ "ВЕЛИКОДЕРЖАВНЫЙ ШОВИНИЗМ" В ЛУЧШЕМ ПОНИМАНИИ: "А ЧЕМ МЫ ХУЖЕ?". РОССИЯ УСТАЛА ЖИТЬ В СТРАХЕ, НО НЕ ВЕРИТ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПО ДРУГОМУ. НАДО ЕЙ ПОКАЗАТЬ. ЭТО ЖЕ КАСАЕТСЯ И ЕВРОПЫ. ГЛУПО И СМЕШНО ЧТОБЫ НАМ ПОМОГАЛИ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ УКРАИНА САМА НЕ ПРИЗНАЕТ: "ШАГ ВПЕРЕД, ДВА ШАГА НАЗАД..". Сейчас очень важно принять правильное решение. Создавшийся военный конфликт, дает возможность в единстве, быстро Изменить Украину и максимально адаптировать Страну к достойному народу в ней проживающему, Проблему необходимо преобразовать в Преимущество и новые возможности. Ведь Политика - это поиск возможностей в условиях ограниченности ресурсов. "Парламент, вперед! На свою передовую". Иначе будет деморализация...и армии и общества.

Ответить