29 марта 2024, пятница, 1:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+16 +
батя, 19:44, 17.12

Именно -охрана природы при ПРЕЗИНДЕНТЕ-а у меня за лишний крючок(ловил на 6 крючков) сення щукуотобрать хотели и штраф впаять!

Ответить
+15 +
витя, 19:50, 17.12

наверняка с чекистами не поделились

Ответить
+18 +
nikola, 19:58, 17.12

Прямо какая-то тенденция-замечали:заводят дела(заметте-не садят)на зама инспекции(райисполкома,следственного комитета и т.д) и почти никогда не садят.А ихние начальники как сидели на своих местах так и сидят-не знали и не ведали,что творится
под ихнем началом.А это и есть сплошая коррупция.
И покуда чиновники не будут отвечать за проступки ипреступления своих подчиненных-лука будет сидеть на месте президента
КОРРУПЦИЯ!

Ответить
+30 +
лесной житель, 20:17, 17.12

Интересно у нас государство устроено. Инспекторов природоохраны, которые браконьеров должны ловит - самих ловить надо. Милицию, которая инспекторов ловить должна - тоже самих надо ловить, Кагэбешников, которая милицию должна ловить - тоже уверен, надо ловить. Тех, кто кагэбешников должен ловить - тоже.... А, стоп! Тех - это кого? Охрану президента, его самого в этот перечень включить? Так и у этих грехов не меньше. В общем, приехали!

Ответить
+18 +
Liavonavitch, 20:19, 17.12

Соглашусь со Жванецким . Такие дела творятся не раз в 5 лет , а практически ежедневно , и не только в охоте.

Ответить
+12 +
охотник, 20:28, 17.12

нифига себе что делали.а нам картечь запретили ,пооткрывали для себя зоны А типа специально для охоты на копытных.А самое интересное то что для местных сделали вход по пропускам (чип). Камеры поставили Пипец ужас просто.

Ответить
+14 +
tt44, 20:47, 17.12

11-и лицам предъявили обвинение....Как жопой написали.Читать тошно. Вы напишите хоть раз конкретные фамилии. Страна должна знать своих героев в лицо.

Ответить
+9 +
rbc, 20:55, 17.12

Вшивари обнаглели до безпредела,а Звучит то как "Государственная инспекция охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь"

Ответить
+13 +
щиперочек, 21:23, 17.12

аяяй ! яки бардэль у нашай стране! шо не пагоны то абавязкова скот! чаму так?

Ответить
+6 +
киреев, 21:28, 17.12

ездил с номером серега,а сейчас пару лет походит с номером 2345 на кармане! а друзей их там много! тряпок для дырявки очек им хватит всем!

Ответить
+1 +
игорь, 22:02, 17.12

Ежи из арматуры-свежо.Остальное как всегда.

Ответить
+3 +
жуков, 23:11, 17.12

и начохраны Поплавного Николая Петровича прихватил.не оправдал доверия. тюрьма Петрович.

Ответить