24 апреля 2024, среда, 6:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+27 +
мнение, 9:05, 19.12

Доллары и евро не раскуплены. Банки наверняка лукавят. Они просто накапливают сейчас валюту, потому что народ вот-вот ломанётся за валютными вкладами, а их чем-то отдавать надо. Вот банки сейчас и стараются только покупать валюту у населения, а не продавать её. Ещё Лукавый 23-го в Златоглавую полетит и могут быть потом какие-либо сюрпризы, в том числе у банков.

Ответить
0 +
кот, 11:28, 19.12

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ЧТОБЫ ОЦЕНИТЬ РЕАЛЬНУЮ СИТУАЦИЮ С НАЛИЧИЕМ ВАЛЮТЫ В БАНКАХ ПРЕДЛАГАЮ ОТПИСЫВАТЬСЯ ТЕХ, КТО СЕГОДНЯ ПОКУПАЛ ВАЛЮТУ (ИЛИ НЕ СМОГ КУПИТЬ) ДЛЯ ЛУЧШЕГО ВОСПРИЯТИЯ ИНФОРМАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПО СЛЕДУЮЩЕЙ СХЕМЕ:
1.Город
2.Сколько валюты хотели купить?
3.Сколько валюты удалось купить?
4.Количество банков, которые вы посетили, чтобы купить необходимую сумму.
ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ! ВСЕ МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИИ! СПАСИБО!

Ответить
0 +
Мнение 2, 17:25, 19.12

Пожалуйста, реальные факты.... Вчера на бульваре Шевченко (Минск) в Белагропромбанке мужчина передо мной забрал последние 100 долларов, на его вопрос о том, можно ли ещё купить валюту, кассир ответил что "ВАЛЮТЫ НЕТ,НИКАКОЙ".
Сегодня гипер "СОСЕДИ" (бывшая "Рига") на Сурганова обменник Белшвисбанка на втором этаже закрыт на неопределённое время, обменник на 1 этаже также приостановил работу по валютным операциям на неопределённое время.

Ответить
0 +
таня, 17:39, 19.12

2 часа назад в тц" столица" 50$

Ответить
-36 +
владимир, 9:13, 19.12

Страна-производитель долларов подписало договор сотрудничества с Беларусью и совсем скоро будет поставлять свою печатную продукцию в нужном обьеме для полного удовлетворения спроса белорусов.Для этого были сняты все запреты для Лукашенко,чтобы он мог лично сьездить и проконтроллировать этот процесс.

Ответить
-45 +
Чупака, 9:16, 19.12

Если бегать за валютой, то по закону спрос-предложение, последняя должна подорожать. Однако, на этой неделе российский рубль пришел в себя и отыгрвает позиции. Так что в ближайшее время и белоруссий рубль успокоится.

Ответить
+1 +
Anton, 11:08, 19.12

откровенная и довольная жалкая попытка сбить накал...
но те кто стоит в очередях за валютой - мало читают..
у них развито природное чутье на лукавство властей )

Ответить
+1 +
88989, 13:41, 19.12

19.12.2014 20.12.2014
Доллар США $ руб. 59,6029 руб.60,6825

это отыгрывает? Не смешите...

Ответить
+31 +
Пан, 9:21, 19.12

Результат разгильдяйства белорусской власти

Ответить
+34 +
T, 9:27, 19.12

Подождите это еще только нечало- скоро все стоять будем за едой.

Ответить
+22 +
й, 9:31, 19.12

НАЧАЛОСЬ!

Уже есть курс 11.800 на покупку в Альфабанке банке.

Курсы растут каждый час!

Ответить
+34 +
gelog54, 10:01, 19.12

Это быдло голосовало в 90-х,в результате всё повторилось.

Ответить
+8 +
БиК, 10:08, 19.12

А как же трындеж рыгоравича ? Таки походу потихоньку нагибают ?

Ответить
-27 +
ДСП-завод, 10:21, 19.12

А зачем им доллары ?
Ведь всё продается за белорусские рубли.

Ответить
+1 +
54624, 13:42, 19.12

не все сидят в белорусском колхозе и "купляюць беларускае"

Ответить
+25 +
Viking, 10:29, 19.12

Терпилы-приспособленцы, блин. Лучше бы выстроили очередь к "царю-дебилу" - пользы было бы больше...

Ответить
+18 +
User, 10:39, 19.12

Поставы,Беларусбанк. Доллар 11950! Ура, товарищи!!!

Ответить
+1 +
ш, 11:08, 19.12

гомель технобанк 11970

Ответить
+23 +
Шёл мимо, 10:39, 19.12

Потом их обвинят в обвале рубля. И пенсионеров приплетут.

Ответить
+15 +
ыы, 10:43, 19.12

электорат.

Ответить
+14 +
росеец, 10:43, 19.12

Скоро в кармане белоруса --белый и пушистый

Ответить
+15 +
ЖУК, 10:57, 19.12

Привет 2011!

Ответить
-7 +
купил, 10:57, 19.12

Спокойно купил 1500$ в центр офисе белагропрома с утра,минск.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:48, 19.12

Ктота врот!
По корочкам почотново колхозана тока попиццот выдают... :D

Ответить
+2 +
35345, 13:43, 19.12

Ага... Если только с черного хода...
В отделении БелАПБ в Серебрянка очередина огромная, скупили все.

Ответить
0 +
TNT, 11:23, 19.12

Откуль у тебя столько зайцов,сам нарисовал,Папандуполо.

Ответить
+1 +
sll., 11:36, 19.12

путлер сказал; кризис продлится у них два года. Соответственно и у нас лучше не будет.

Ответить
+2 +
Зачем даляры?, 11:36, 19.12

А за тем, что у загнивающей Польшчы хотим НГ встречать

Ответить
-1 +
П^3, 12:17, 19.12

А почему они желают купить валюту именно в Минске? Экстремалы.

Ответить
+2 +
Кыся, 12:22, 19.12

Талантливый первый снимок.
Ясно показан социальный срез стаяшчых и сядзяшчых за валютай в это трудное время.

Ответить
0 +
Zzz, 17:51, 19.12

У кого то зарплаты сильно завышены! Я за свои 5 млн много не могу позволить.Или есть еще кто хранит в деревянных?:-)

Ответить