28 марта 2024, четверг, 22:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+75 +
Олег, 11:17, 19.12

Пушистый зверёк потихоньку подкрадывается к российским властям.Почуяли.Засуетились...

Ответить
+13 +
ЛауроуМозха, 11:52, 19.12

Смешнае , тупарыла-неадэкватны Хуйло нумар 2. Аказваецца зараз адносiны ЗША з Манголататарскай РСФСр на пад'ёме.

Ответить
-71 +
иван, 11:19, 19.12

старый добрый старик лавров...

Ответить
+8 +
Лавроф пукни ещё рас, 11:58, 19.12

Пачымуйта американцы ни бегайют па банкам скупайя рупль. А ани вапщэ ф курсе, шо ецть такая бумашка, которайя абесцэнневайетца каждыйе чытырэ годда в нецкалька рас?

Ответить
+85 +
Украинка, 11:19, 19.12

Пусть не трогают нас! СТАРЫЙ ВОНЮЧИЙ КОЗЕЛ!!!!!!!!!!!!

Ответить
+46 +
cynik, 11:19, 19.12

абы метлой в ротовой полости помахать. добро пожаловать вАТА в каменный век, доставай с антресолей щоты. вот уж не зря страна тартары называется, что буквально означает ад

Ответить
+63 +
tr, 11:20, 19.12

Стареющие ублюдки ностальгирующие по СССР

Ответить
+72 +
Гость, 11:22, 19.12

Эта обезьяна все еще думает, что настолько значима, что может кого то испугать? А как долго это "самодостаточное" "государство" сможет вариться в собственном соку? Разве что, от безсилия и злобы попробуют "отплатить" войной всему миру, но они что, всерьез надеются уцелеть и победить в этой войне? Ведь адекватный ответ не заставит себя ждать, а самые глубокие бункеры лишь продлят агонию этих пауков.

Ответить
+53 +
имя изменено, 11:23, 19.12

Лавруша, место твое в адском котле, как приправе к варящимся там ху@лу и ему подобным. Все твои угрозы, это как крики сумасшедшего в смирительной рубашке, которые слышит только он сам.

Ответить
+56 +
лукаСКОТ, 11:24, 19.12

это кто кого напугать должен о разрыве отношений!!!! совсем головой помутился!!!

Ответить
+40 +
Б.Г., 11:24, 19.12

назло бабке уши отморожу.
Давайте, ребята, держите марку.

Ответить
+32 +
Vvv, 11:25, 19.12

Все - сливай воду . Это ты своему хозяину хренаголовому втирай лавруша .

Ответить
+30 +
есть мнение, 11:26, 19.12

Так это и будет. А русские чиновники вместо Америки и ЕС по Золотому кольцу кататься будут.

Ответить
+67 +
шахтер, 11:27, 19.12

прежде чем разорвать отношения с США,Лавров должен забрать оттуда свое чадо,которая есть гражданкой почему то США,а не России.Лавров уже старый больной маразматик,он ни кому не был бы нужен,но так как он предан Путину как ручная обезьяна(не собака),то его и содержит хозяин как верного раба.А раб за своего кормильца будет воевать даже с Создателем,Потому что его создатель это Путин.

Ответить
+53 +
vanya, 11:29, 19.12

Два раза " ха - ха"! Отношения они разорвут!? А за бабосами своими, коих больше 500 зелёных ярдов в американских банках, как ездить будете?

Ответить
+17 +
Владимир, 11:29, 19.12

Лаврик!(Риббентроп) США не потеряет не чего!А Россия уже стала терять и если не потеряет то вполне возможно смена власти!Владимир Минск.

Ответить
+57 +
Анита, 11:30, 19.12

Чего ж так припекло))) Не с вами подписали,а с Украиной! Рашистское отребье уже на говно исходит, это тебе не Крым оккупировать и разворовывать и уничтожать регионы чужого государства, Надо было слово держать , когда Меморандум подписывали, когда Украина ядерное оружие отдала, но что такое договариваться с русскими , все равно что с обезьяной в джунглях.Но Слава Богу , Америка держит слово, больше никто не сможет защитить украинцев кроме ее,от этой среднеазиатской орды.По скорее бы этот Мордор -парашкинский развалился и мир бы вздохнул с облегчением.

Ответить
+21 +
обыватель, 11:31, 19.12

ЛавРашка бесится

Ответить
+4 +
Смайл, 11:54, 19.12

Бесноватый Лавр. Возле Хуйла есть вменяемые?

Ответить
+24 +
хєхє, 11:32, 19.12

))лавруша скушай грушу))
а насчет рубля

Обама:"незнаю, что там у вас растет,но наших долларов в россии нет,")

Ответить
+10 +
alex, 11:34, 19.12

Закон о поддержке свободы в Украине -- и Россия уже протестует. Не хочет свободы в Украине. Ох как не хочет...

Ответить
+5 +
их нужно остановить, 11:36, 19.12

Венец внешней политики РФ.
Несколько десятилетий выстраивались нормальные отношения. Причём их выстраивали другие люди. Теперь эти кремлёвские черти готовы всё разрушить одним взмахом.
Никогда во власти в РФ не было больших авантюристов.

Ответить
+7 +
ivan, 11:37, 19.12

очко жим жим, ну разорвите, это ведь американцы санкции вводят, а не вы, значит им пох на ваши отношения, можете сидеть в изоляции, как сидело СССР, напугали.

Ответить
+4 +
Невядомы, 11:38, 19.12

Лавров сказал...

... и сразу же выросли цены на нефть и доллар обвалился.

Ответить
+2 +
Пенсионер, 11:44, 19.12

У меня в Ленинграде живут двоюродные братья и сестры. Они такие же простые и , считающие копейки, люди
Они не несут ответственности за своего президента, как и мы за Лукашенку. Точно также переживают и думают о будущем своем и детей, о старости.

Не могу понять: почему такая злость на всех русских?

Богатых хватает и в Беларуси, но их никто "не видит", а вот русские....

Не надо забывать, что там простых и бедных людей тоже хватает и тоже голосуют против такой политикии Путина.

Мне кажется, что из всех этих дрязг не надо терять человеческое лицо

Ответить
-3 +
?, 16:38, 19.12

Лукашенко белорусы позволили вести захватническую войну и убивать граждан других стран? Лукашенко просто этого не делает? Тогда вопрос кто для других народов и стран лучше Лукашенко или Путин, и удержался ли бы даже диктатор во власти в Беларуси, если бы начал убивать граждан чужих стран на их территории. В России не диктатура? Нет? Россиянам никто рты не затыкает? И что мы от них слышим? Деньги считают, не думая о том сами они их заработали или у кого-то что-то забрали, применяя психологические, экономические войны и с оружием в руках. Сейчас стало плохо, потому что денег становится меньше, а от того что украинцев начали убивать почему-то плохо не становилось, думали о будущем своих детей и что тем скажут оствшиеся в живых украинцы, думали, что с украинцами им никогда встретиться не придется? Россияне может всех украинцев хотят убить, чтобы никто не спрашивал с них за уже убитых? Как там у россиян мозги работают?

Ответить
+3 +
Алёна, 11:45, 19.12

способен надолго подорвать возможности нормального взаимодействия между Москвой и Вашингтоном
*************************************************************************************************
ровно на тот срок, как у вас, ватников, хавчик и бабосы ненавистные американские закончатся- тогда сразу кинетесь дружить навек

Ответить
+7 +
?, 11:46, 19.12

Это не россияне надолго подорвали отношения с другими странами и народами своими обзывательстввами, оскорблениями, психологическими и экономическими войнами и развязав захватническую войну в Европе в 21 веке? Россияне на самих себя не пробовали посмотреть со стороны?

Ответить
+5 +
butcher, 11:51, 19.12

От чего так засуетились то? Рвите! Чем скорее, тем лучше. Как только проблема не решается - в ход идут шантаж и кулаки. И вправду место там у вас какое-то проклятое...

Ответить
+1 +
кацап, 11:51, 19.12

Як гэта так, супраць волі Масквы Абама пасмеў падпісаць закон аб падтрыманні свабоды на Ўкраіне. Свабодай на Ўкраіне, як і ў Беларусі, павінны распараджацца толькі Мы.

Ответить
+5 +
алекс, 12:05, 19.12

ну, все америка, тебе конец

Ответить
+8 +
</>, 12:08, 19.12

<< подписанный президентом США закон "О поддержке свободы Украины", грозящий новыми санкциями против России, способен надолго подорвать возможности нормального взаимодействия между нашими странами >>

То есть пугать подрывом нормального взаимодействие уже невозможно ввиду отсутствия какого-либо взаимодействия.
Поэтому пугает подрывом ВОЗМОЖНОСТИ нормального взаимодействия.

Никто с тобой, ослиная морда, и не собирается взаимодействовать.
США будет замечательно взаимодействовать с адекватными руководителями страны после того, как вашу чекистскую шайку успокоют на электрическом стуле.

Ответить
+5 +
шут, 12:25, 19.12

похоже для штатов- одним Ираном больше- одним меньше. Огараживаются от неадекватов и нищебродов. И правильно делают- за высоким забором спокойней живется.

Ответить
+5 +
Толкиен, 12:40, 19.12

Лавров -обезьяна в очках

Ответить
+6 +
ggg, 14:28, 19.12

Да, надо бы разорвать отношения.
Заблокировать все российские активы в американских банках, как это
сделали когда-то в отношении Германии, и по той же причине.

Ответить