19 апреля 2024, пятница, 17:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+117 +
ффф, 15:54, 19.12

Если бы я не знал насколько они тупые, то сказал бы что фраза про самолёт это зачётный троллинг ))

Ответить
+62 +
tyrec, 16:38, 19.12

Дело не в тупости а в вашей наивности. Лукашенко скорее всего выдал кредит стране из своего президентского фонда. Вот и везут таки самолётом и таки откуда нить из Югославии или Киргизии. Из его заначки. Естественно, никакой банк не отстегнёт Беларуси ничего в такие сроки.

Ответить
+41 +
ффф, 17:12, 19.12

Вы действительно считаете, что Лукашенко может что-то вернуть из украденного?
Хм, так кто же из нас тогда наивный? )

Ответить
+40 +
я, 18:16, 19.12

А он и не вернёт.... Он заработает на нас. Продаст нам зелёный за 15000, а мы ему будем сдавать за 11.000. Прокрутит свои зелёные и заработает с каждого бакса 30%.

Ответить
+14 +
tyrec, 18:50, 19.12

он вас поимеет в квадрате на тот случай, если вы ещё не поняли!

Ответить
+1 +
ффф, 20:24, 19.12

Меня - нет.
Я уже уехал из страны, если вы ещё не поняли ))

Ответить
+155 +
Пётр Петрович, 15:57, 19.12

Камазы с золотом уже на подъезде, вагоны со счастьем разгружаются. Осталось совсем чуть-чуть потерпеть и будет вообще хорошо

Ответить
+55 +
G, 15:58, 19.12

А можно назвать откуда именно самолеты везут вожделенную валюту?

Ответить
+58 +
шут, 15:59, 19.12

грузите апельсины бочками, валюту самолетами...
все нормально... горим и падаем... без паники.
Завтра будет новый день и если эти останутся - все повторится снова как день сурка с небольшими вариациями.

Ответить
+74 +
Правосек!!, 16:11, 19.12

..Тарас Надольный,...= это как?).. по щучьему веленью по вашему хотенью?? явись появись валюта ...)))) ...так? идиот !!
с40 миллиардным долгам рассчитайтесь!! ублюдки ...и научитесь выпускать продукцию приличную и качественно востребованную!..то тогда да может и "прилетит" валюта!!!....
А ТАК НА ВИЛЫ! КАГАЛ ПРАВЯЩИХ УБЛЮДКОВ!!И ХОЛУЕВ!!!

Ответить
+46 +
Ланцэлот, 16:12, 19.12

Яшчэ здзекуюца з народа. Якая валюта, калі збор у 30 адсоткаў. Каб Бог над вамі паздзекаваўся, уроды

Ответить
+57 +
О, ужас!, 16:15, 19.12

Боже мой, они ещё дурнее, чем я думала. С такими кадрами толку не будет никогда.

Ответить
+38 +
капитан, 16:18, 19.12

что за бред несет этот напольный?
если сам недоумок,то не надо народ
за глупцов держать.

Ответить
+29 +
ggg, 16:20, 19.12

... на подлете к Каракасу...

Ответить
+35 +
freedom, 16:57, 19.12

К Каракасу дорога закрыта,там зреет переворт из-за обвала цен на нефть.Мадуро все время в трансе,общается с Уго.

Ответить
+35 +
z, 16:21, 19.12

молчал бы уж о самолетах ЛЕТЧИК!!!(чем дурак больше говорит тем дурнее кажется)

Ответить
+28 +
DVIN, 16:23, 19.12

Да сейчас на оленях подвезут

Ответить
+19 +
хавайсо, 16:24, 19.12

Похоже еще и бомбить будут...

Ответить
+19 +
зяма, 16:26, 19.12

Нацбанк: Самолеты с валютой уже на подлете\ Извиняюсь спросить - Случайно не из Венесуэллы эскадрилья выдвигается!? Ну слава богу! На Новый Год на стол поставлю салаты и сотку баксов под фужер! А то с утра все ногти уже сгрыз

Ответить
+16 +
Порошенко, 16:29, 19.12

Может собьем ...?)

Ответить
+29 +
Алёна, 16:46, 19.12

Ну хоть развеселил с самолетами!

Ответить
+8 +
Барановичи , 16:46, 19.12

В нашем городе в банках есть валюта, но как нам сказали сегодня по поручению НБРБ мы не продаём, даже если и сдали....

Ответить
+10 +
Николай, 16:47, 19.12

Снегоуборщики уже выехали...

Ответить
+20 +
откуда дровишки?, 16:54, 19.12

Откуда везут валюту? Из Эмиратов, разумеется. ПАП разрешил свои заначки распечатать, чтобы народец не слишком злить.
Или самолет летит из Минска в Барановичи? тогда другое дело.

Ответить
+12 +
sas, 16:57, 19.12

Вот сволочи!! Уже в дроздовской помойке успели валютный аэродром построить.

Ответить
+9 +
795, 17:03, 19.12

Или полоса в Минске короткая - сесть не могут, или увеличение количества рейсов Белавиа на Москву - полоса все время занята...

Ответить
+10 +
Алексей, 17:06, 19.12

Самолеты с России, будут лететь над "Новороссией", Буки пути готовы.

Ответить
+13 +
Paulis, 17:07, 19.12

Майбах с валютой уже на подходе (подъезде) к... одной из резиденций

Ответить
+18 +
йцукен, 17:19, 19.12

все на улицу ловить тюки с грошами, которые будут сбрасывать с подлетающих самолетов. ШОС.

Ответить
+10 +
человек без усов, 18:12, 19.12

"Нацбанк: Самолеты с валютой уже на подлете" КУДА?

Ответить
+5 +
an_anatoliy, 19:06, 19.12

Главное, чтобы ероплан с вражескими рублями не летел через Донбасс.

Ответить
+3 +
alex-2, 20:14, 19.12

"Грузите валюту бочками", сказал бы О. Бендер, если бы жил в этот момент.

Ответить
+2 +
шо, 20:38, 19.12

кто за штурвалом?

Ответить