28 марта 2024, четверг, 13:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+8 +
+1, 22:28, 19.12

+1
не ходите с граблями

Ответить
+61 +
Кричев, 22:28, 19.12

Все экономисты говорят, что роися неизбежно потянет за собой не только весь ТС, но и СНГ. Ни Лукашенке, ни тем более Назарбаеву это не надо. Они Крым себе не брали и с НАТО пиписьками не меряются. Так что нет у них ни единой причины на ровном месте терять сначала экономику, а через полгода и власть. Лука то может и продолжит с ботокса бабло вытряхивать, а вот Назарбай точно соскочит, 100%! У него Китай под боком. Так что, как говорится, "добро пожаловать в таёжный союз"

Ответить
+38 +
freedom, 22:33, 19.12

Им ничего не остается,как дружить против Ху-ла.Иначе тоже попадут в воронку полураспада.

Ответить
+40 +
Кинг, 22:46, 19.12

Пока в рашке сидит у власти этот кекс, нечего там хорошего небудет,даже если отвалит этот неизвестно что за фрукт у власти окажеться,раша сама посебе большая проблемная страна и ей лучше развалиться

Ответить
0 +
Саша , 2:46, 20.12

Не знаю зачем едет Назарбаев в Киев, но Лукашенко в Украину едет точно за дешевым салом и мясом. Туда вся Брестская область махнула за продуктами.

Ответить
+1 +
....СОСЕД, 0:02, 20.12

Судя по всему .....на троих...вариант ...не плохой!!
будем следить ..что ответит пуйло карлопута!!!....

Ответить
+1 +
Местный, 0:45, 20.12

Путлер абсолютно не считается со своими партнерами и не согласует и даже не ставит их в известность о своих дебильных планах, так почему же они должны считаться с ним?
Логичный и даже очень дальновидный шаг со стороны Беларуси и Казахстана. От больного психа надо держаться подальше!

Ответить
+1 +
печалька, 1:11, 20.12

лука едет в Киев,Хуан Кастро в Белый Дом, лука едет в Ес. Отбеливатель М и стужинская "плачут".... ОТ СЧАСТЬЯ !
Страна в жююююююю....е ! Десяток оппозиционных груповак бродят по Минску друг за другом , иногда не здороваясь....
ИТОГИ !!!!! Итоги 20 лет борьбы с диктатурой !
И ... ни одного пикета протеста разгона Плошчы-2010.
Грусть.

Ответить
+1 +
Losk, 2:13, 20.12

Для Лукашенко настало время сделать выбор. И пусть встреча в Киеве поможет ему в этом.

Или Беларусь входит в семью европейских народов, где гарантируется: сохранение государства в нынешних границах, сохранение и развитие беларусов как нации, ясные и понятные правила взаимодействия, верховенство закона, права и свободы граждан.

Или Беларусь идёт на сближение с Россией, где у власти люди которые желают доминировать над РБ, где коррупция и где живут по понятиям, а не по законам, где сырьевая экономика и мрачные перспективы развития и где для Беларуси есть риск быть окончательно поглощённой РФ, превратившись в полностью управляемую из Кремля или и того хуже - через пару лет стать федеральным округом.

Поэтому для Лукашенко лучше уйти, объявив досрочные свободные выборы с открытым подсчётом голосов. Так он сохранит страну и предотвратит силовые сценарии, которые наверняка уже планируются как Кремлём, так и радикальными силами из оппозиции. Если он так поступит, то я думаю, беларуский народ многое ему простит и он уйдёт достойно, а не как Янукович или Хусейн. Иначе нас может ждать ситуация как в Украине или Сирии.

Ответить
-3 +
arelav, 2:17, 20.12

Лукадрыщ - Пеця, пасматры как у беларуси добра, чо ты не хочаш слушаць валодю, шо тебе той народ, вон у нас пишчаць но живут жа.

Ответить
+1 +
один лишний, 7:25, 20.12

Назарбаев человек более серьезный, а лука - информатор кремля.

Ответить
0 +
игорь, 7:52, 20.12

похоже речь пойдёт о спасении Украины.

Ответить