24 апреля 2024, среда, 17:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+125 +
обыватель, 14:46, 20.12

ГЛАВНЫЙ ТУНЕЯДЕЦ СТРАНЫ НАЗНАЧИЛ ЕЩЁ ОДНОГО ТУНЕЯДЦА - ТАКОГО ЖЕ КАК САМ, СВОИМ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ. Заместитель тунеядца по тунеядству.

Ответить
-81 +
справедливчик, 15:51, 20.12

Почитайте кто такой тунеядец. Наверное вы плохо ориентируютесь в понятиях.

Ответить
+38 +
немо, 16:35, 20.12

социальный паразитизм — образ жизни, характеризующийся тем, что один человек или социальная группа живут за счёт другого человека или социальной группы..- и что не так??????

Ответить
+12 +
скиталец, 17:47, 20.12

Уж я бы с тобой побазарил бы по понятиям:). "Справедливчик"...

Ответить
+17 +
обыватель 2, 18:33, 20.12

Почитал: ТУНЕЯДЕЦ - ЭТО ТОТ, КТО ЖИВЁТ ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ. АККУРАТ ПОДХОДИТ ПОД ЭТО ПОНЯТИЕ И РАДЬКОВ, И ПЛЕШИВЫЙ И ПРОЧИЕ ЧИНОВНИКИ, живущие за средства НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, то есть НАРОДА и при этом наносящие нашему народу КОЛОССАЛЬНЫЙ ВРЕД И УЩЕРБ. То, что РБ по экономическому развитию, уровню правовой защищённости населения и демократии занимает даже не 1-ое место в СНГ - это неоспоримый факт, не говоря уже про Европу. Ещё вопросы будут "справедливчик"-троллик?

Ответить
+12 +
ТАСС уполномочен, 16:04, 20.12

Белая Русь выдвинет Рыдькова в президенты. ТНП "возражать" не будет.
НО-о-о-о!!! У новоиспеченного "президента" будут два советника по национальной безопасности - внутренней и внешней.

Ответить
+9 +
h, 17:47, 20.12

все правильно. он же бессовестный мерзавец

Ответить
+6 +
dmi, 18:08, 20.12

Ну во дабрахауся сабака .Нашоуся яму хазяин . А ле каб не пачау цяпер людзей кусаць.

Ответить
+10 +
ргл, 20:07, 20.12

Такой неприятный тип и жопализ этот Радьков....Фу...

Ответить
+65 +
цкнр, 14:46, 20.12

пиз..ол, который развалил образование и толкнул на площадь действиями на выборах..пригатовтесь, педагоги, статистику тасовать

Ответить
+82 +
r, 14:50, 20.12

Ну судя по образованию в стране,нужно запасаться сухарями, это нам, пенсионерам. А вы, молодёжь, сваливайте, если в концлагерях работать не хотите!Этот доведёт страну в тандеме!

Ответить
+20 +
пень синьер, 15:21, 20.12

ПенЬсионеры могут сосать сухари или чё нить ещё.Заслужили.А вот мудрые пожилые люди не будут молодёжь науськивать куда то сваливать.МОЛОДЁЖЬ, ЭТО НАША СТРАНА, И МЫ ДОЛЖНЫ ПОСТРОИТЬ ЗДЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННОЕ ГОСУДАРСТВО ДЛЯ НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ.

Ответить
+84 +
брестчанка, 14:52, 20.12

какие должности только ни занимал,везде -ноль.

Ответить
+66 +
женщина, 14:53, 20.12

Какой урод! Где таких находят? Бог создал каких -то уродцев в РБ.

Ответить
+12 +
Не согласен, 17:54, 20.12

Никакой он не урод. Он подлец, негодяй, проходимец и бездарь. Об этом в его биографии всё более-менее подробно написано.

Ответить
-81 +
Инна На, 14:53, 20.12

как там - человек красит место, а не место человека - должность ответственная, а личность активная, инициативная, думающая!

Ответить
+15 +
Алексей, 17:28, 20.12

У него на таких "ответственных" должностях много, а вот думающих нет.

Ответить
+47 +
Тьфу на него!, 14:56, 20.12

Умного не назначил бы!

Ответить
+36 +
у него теперь, 15:01, 20.12

вторую половину перекосит и больше никуда не назначат ...

Ответить
+49 +
sfjkg, 15:21, 20.12

Дарвин был бы в шоке, если бы жил сейчас.

Ответить
+18 +
MEN., 16:02, 20.12

За версту видно-любитель накатить "косорыловки", от нее-же и окривел!!!

Ответить
+15 +
Баба-Яга, 16:55, 20.12

Рождённый ползать везде пролезет.

Ответить
+25 +
Лобби, 17:18, 20.12

и чем же это Радьков будет помогать всевышнему? Туалэтную бумагу подносить? Слюнявчики менять?
Глава партии... Партии подпорки. И мы эту партию долдны кормить?

Ответить
+5 +
лео, 17:48, 20.12

подлецов и негодяев в помощники. другие не виживут

Ответить
+6 +
й, 17:49, 20.12

бессовестный выбирает бессовестных...

Ответить
+11 +
Der Lehrer, 17:55, 20.12

Тююю......да этот бывший завхоз могилёвского пединститута давно себя показал, бездарь и прикорытник....

Ответить
+6 +
Сеня, 17:58, 20.12

Суперпреданный пес

СУПЕРПРЕДАННЫЙ ПЕС




Ответить
+8 +
кпвт, 18:34, 20.12

боже, ну что опять за рожа!!! агла сам пенсионэр- и таких-же в штат себе набирает! что?-в БЕЛАРУСИ кончились в одночасье (или в одноправление!) молодые и энергичные? али сбегли куда?-ЖЭСТАЧАЙШЕ РАЗАБРАЦЦА!

Ответить
+6 +
Ala, 18:38, 20.12

Идиот на идиоте и идиотом погоняет...

Ответить
+7 +
Ілля, 19:47, 20.12

Чым ён можа дапамагчы перасідзенту? Хіба яго сямейны бізняс дзесьці захоўваць і вартаваць

Ответить
0 +
Dzmitry, 0:38, 21.12

Пуцін даў загад змяніць Лукашэнку.

Ответить
+3 +
народ!, 8:16, 21.12

прям как в народной присказке , жили были два кента х..та и суета , из за этой суеты было много х.. ты , ! , ПЛОЩАДЬ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Чел из народца, 13:04, 21.12

Я его прекрасно понимаю, достичь таких высот, владеть всем и вся, повелевать как самый, что ни на есть царь, но при этом вдруг осознать, что не пройдет и полгода, как все "кровно заработанное за столько лет непосильного титанического труда" на посту пересидента могут вмиг отобрать, а то и бритвой по горлу. И не народзец главная угроза, его уж давно приучили паленой водкой и шкваркой из "качественнейшего" мяса (выше мировых стандартов!!!) с геномами АЧС. Народзец оказался на редкость памяркоуным и покладистым, существовал и дальше на зло всем и вся будет существовать со своим неизменным жизненным принципом "а можа так и трэба". Его не задушить контрактами, указами, постоянными кидаловами и разводами. Он терпел и дальше терпеть будет, вот только "радость" пришла откуда ее не ждали... Главный заклятый друг, коллега по цеху с таежного союза, оказался куда более "правильным, чэсным и ненакланяемым", это уже не каккей, это дзю ДО, и дзю ПОСЛЕ... И планы у него куда по наполеонистее... А что мелочится, нанести превентивный ядерный удар и все дело в шляпе! А Америку вообще стереть в пыль радиактивную, (хорошо хоть не лагерную!) А чтобы не сумневались, вот вам исконно русский Херсонес, Новороссия, исконно русский Северный ледовитый океан и вся Арктика и это только начало, а вперде покорение Луны, Марса... И вообще, что вы к нам лезете NATO и прочие террористы, мы только защищаем свое кровное, свой самый святой и самый лучший русский мир. Вы там что-то сказали?! Гитлер по сравнению с новоявленным наполеоном мальчик-паенька! Да и доктор Гебельс соловьево-жириновско-киселевскому "гласу народа" в подметки не годится! "Крымнаш" и точка! Дальше-больше, кругом враги, вот и уже весь уже "русский мир в землянки" засобирался...

Ну и куда бедному царю податься? Лавры "самого-самого" прямо из под носа увели, экономика отлуканомилась, "хрустальный сасут" вот-вот лопнет, а самое обидное -обманули ведь сволочи! "Обесчали ведь не накланяць, а есче саюзники называюцца"... И послать бы всех подальше и жить бы тихо и спокойно в "своей деревне", ну еще пару дач оставить, ну хотя бы "Цар Бил Дие", да в других местах. Столько строено-столько понастроено! А что, не заслужил разве? Да вот не задача, от этих соседских наполеонов разве ж будет сердцу мило? Ну выйдешь из бункера на поверхность свежим радиактивным воздухом подышать, ну пройдешься пару верст по выжженой земле. А травы то и нету, и людей не видать! Ну и кем мне повелевать? Ну и как же заниматься любим делом всей жизни? Нет, ну я же гаварыу! Я жа их прэдупрэждав...

Шельман! Шельман! Где этот п ...р (товарисч) задевался! Коля, Витя, Дима в самолет! Летим посетить святые места Уго. Так, ахрана - канабисова, тузиков-шмузиков и прочих кузиков на борт не пускать! Те исчо черти! Какая там исчо борщеварка?! Какая кассирша? Какой на х@й глава мистрации?! Борт и так перагружан! Так, багаж на месце? Точна?! Ясче раз спрашиваю, эта точна?!
Так, назначаю таварысча Редькова ИО царя. Усе, взлетаем...

Все события описанные в рассказе являюся фантазией автора о жизни на несуществующей планете, которую часто показывают народцу по ТВ. Совпадения имен, должностей и др. моментов носят исключительно случайный характер и не имеют ничего "обсчего с рэальной жизню".

Ответить