29 марта 2024, пятница, 14:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+100 +
вам, 10:29, 21.12

тварь сипатая!!!

Ответить
+5 +
для, 20:25, 21.12

Ну что ещё,кроме запрещения, умеет делать эта бездарь ?

Ответить
+48 +
Виктор, 10:30, 21.12

Приплыли,совершенно не способен воспринимать критики конструктивной,и мы еще считаемся цивилизованной Европой?

Ответить
-6 +
лукадыр, 12:11, 21.12

А што вы ароте "шос" усё урэмя, эта канструкциуна?!

Ответить
+2 +
Vladimir, 15:58, 21.12

Все что приходит в голову глядя на то, что просходит, это 451° Fahrenheita - Ray Bradbury!

Ответить
+90 +
скайуокер, 10:33, 21.12

БАІШСЯ С.КА !!! ТРАСІСЯ ЯШЧЭ МАЦНЕЙ !!! ЗА ТАБОЮ УЖО ІДЗЕ СЯБРОЎКА ТВАЯ З КАСОЮ !!!

Ответить
+39 +
Пай-ла-ла-ла-Шоу-ла-ла-ла-На-ла-ла-ла-Куй-ла-ла-ла-Пай-Шоу-На-Куй!!!!!!!!, 10:34, 21.12

Пара ужо зразумець, што ЦыГандонКанекрадавiч са сваiм акупанскiм табарам-вораг беларускага народу

Ответить
+36 +
123, 10:35, 21.12

Шота взгляд у него грустный какой то.Чуствует видимо задницей вибрации от заточки вил населением.Голодный народ с заводов это не шуточки церемонится не будут и никакой омон не поможет.

Ответить
+50 +
PZDI-LUKU, 10:38, 21.12

БЕЙ ПО МОРДЕ ЛУКАРЯ!!! НАРОД ЗАБИРАЙТЕ ВКЛАДЫ ИЗ БАНКОВ!!!!

Ответить
+25 +
вораг , 10:39, 21.12

Посмотрите на наштукатуренную харю лукадрыща - дебилоид

Ответить
+55 +
Дударев К.И., 10:41, 21.12

Ну и. Кто еще думает, что выборы будут?

Ответить
+30 +
юбдлш, 10:42, 21.12

Это ничего не даст. Страх обуял Будалая

Ответить
+22 +
подарки от Санта-Луки, 10:47, 21.12

когда ж они успокоятся - еще ж до выбороы 9 мес... вы еще соц сети прикройте долб...бы !

Ответить
+27 +
Васiль, 10:52, 21.12

Уже работает. Я сюда только через прокси зашел :(

Ответить
+1 +
1111, 12:39, 21.12

Тоже самое. Просто через гугл без примочек пишет "веб страница недоступна" со вчерашнего дня. Через ТОР захожу без проблем.

Ответить
+10 +
Sever, 10:56, 21.12

Когда он уже отпишется!

Ответить
+13 +
ку, 10:57, 21.12

Понятие "заблкирован" условное.

Ответить
+27 +
Крах, 11:06, 21.12

Cашок готовится к выборам ,но мало тебе осталось Дрыщь,не расчитывай .

Ответить
+61 +
hunter, 11:08, 21.12

"Чтоб Солнце (правду) заслонить, ушей ОСЛИНЫХ мало": Кондрат Крапива в прошлом веке.
Жыве Беларусь!

Ответить
+13 +
Лёша, 11:09, 21.12

Onliner жив!!! Все на onliner.ru

Ответить
+6 +
3, 11:16, 21.12

Хартия не открывается даже через турбо-режим в Яндексе! Как так?

Ответить
+6 +
пенсионерка, 12:19, 21.12

Открывается при установке в турборежим в Опере. Установите Оперу и зайдите в ее меню, нажав кнопку в левом верхнем углу (там . где написано Opera, установите турборежим в открывающемся меню. Сейчас я на хартии из Минска именно так.

Ответить
+2 +
nikola, 15:31, 21.12

Открывается в турборежиме или браузер TOR.

Ответить
+63 +
Уголовный Кодекс, 11:23, 21.12

Гражданин Лукашенко А.Г., 1954 г.р. незаконно захватил и удерживает власть путем фальсификации выборов, репрессий и насилия над народом. В частности в 2010 году были посажены в тюрьму практически все кандидаты в президенты. Кандидат Некляев, поэт, гордость нации, был зверски избит за полчаса до закрытия избирательных участков и похищен из больницы, вытащен в бессознательном состоянии голым зимой на одеялах по полу и упрятан в тюрьму кгб. Главврач Сиренко сразу пошел на повышение.
Это только один эпизод преступлений гражданина Лукашенко А.Г., бандитским путем захватившего власть в стране. Все его указы и распоряжения являются незаконными и не подлежат исполнению.

Ответить
+3 +
Кургинян, 12:42, 21.12

А не послать ли нам его на повышение - даешь выдвижение Лукашенко А.Г. в Президенты Крыма, Южной Осетии, Абхазии, свободного Кашмира, государств Ва, Шан и Азавада по совместительству!

Ответить
+16 +
own, 11:25, 21.12

ЖЫВЕ-ОНЛАЙНЕР!

Ответить
+33 +
хгъ, 11:28, 21.12

короче узаконили хапун даже за виртуальное хлопанье в ладоши.
следующий шаг- запретить законодательно мысленное хлопанье в ладоши, а для этого установить по всей территории РБ технику для чтения мыслей и всё пересылать сразу в КГБ.
Понадобится много новых тюрем)
Есть чем заняться правительству ещё лет на 20 вперёд) Видно тема с ледовыми дворцами уже не катит)

Ответить
+3 +
да да да, 12:14, 21.12

Мысли? Без проблем!
Вас всех раз в квартал на полиграф будут отправлять за справкой, и попробуй искрэння не полюби прэзидьента!

Ответить
+4 +
nikola, 15:34, 21.12

Джордж Оруэл (1984) мыслепреступление!

Ответить
+8 +
Пенсионер, 11:28, 21.12

Ну вот и П Р И Е Х А Л И !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
Пенсионер всем ребятам пример, 16:40, 21.12

Ни чего страшного Пенсионер, выйди во двор а там то же ОБС! Нет проблем.

Ответить
+45 +
леонид, 11:30, 21.12

Главное доложить - УСЁ ЗАБАРАНИЛИ, УСЁ ПОЗАКРЫВАЛИ, МОЖАТЕ СПАТЬ СПАКОЙНО....... А народец на выдумку хитёр....... В народе говорят - Шило в мешке не утаишь. А ещё говорят - На воре и шапка горит.

Ответить
+23 +
Якуб, 11:35, 21.12

Пусть закодируется упырь. Ему конец, неизбежно. Последняя девальвация лукашенко началась.

Ответить
+10 +
гость , 11:45, 21.12

а тем временем европа и америка заигрывают с режимом и говорят о налаживании отношений..

Ответить
+10 +
Отец Онуфрий, 11:46, 21.12

Плявузгае языком рахiт сипаты,ды лысiнай па ТВ блишчыць-запрэциць,не пушчаць,пасадзиць,расстраляць тольки и чуваць са усих бакоу.

Ответить
+13 +
Вежливый белорус, 11:48, 21.12

Запретный плод сладок. Сами не ведают, что творят. Скоро на запрещенные сайты будут заходить даже пенсионерки, твердо верящие что в бред с телевизора. Ведь всем интересно, что запрещают....

Ответить
+44 +
Дуня, 11:54, 21.12

Еще со времен Октябрьской революции, с того самого времени, когда появились возможности быстрой передачи инфы, люди, затевающие переворот, первым делом брали не Зимний, а телефоны и телеграфы. Так и сейчас, все последние цветные революции, совершаются при помощи информации и соцсетей - это новшество, вообще позволило объединятся в большие группы единомышленников. Именно поэтому и приняты все эти законы, приравнивающие все интернет-сайты, к СМИ, которые можно закрыть в течении часа. И теперь, я думаю, мы действительно на грани, раз власти решили дойти до такого. Но....как всегда. наблюдаю картину некоего дегенаратизма в принятии решения, они что - думают вырубят все соцсети, сайты, ну накрайняк - вообще от инета людей отключат, и все дружно ринутся зомбоящик посмотреть?????? Да тут уже и бабки сидят!!!! А такая прорва народа, у которой отняли любимую игрушку, и у которой появилась тьма свободного времени, по-моему способна вывести и вынести свой гнев уже не в виртуальный мир, которого лишили, а в тот, в который их заставили вернуться....жду продолжения.........

Ответить
+1 +
110136, 12:05, 21.12

Зашел через TOR. Даже турбо в опере не работает.

Ответить
0 +
Опера Турбо, 18:52, 21.12

Обновите три-пЯть раз и сработает обязательно.

Ответить
+7 +
юлик, 12:07, 21.12

Значит в стране все очень и очень плохо и масштабы этого "плохо" настолько огромны, что всеми силами и возможностями пытаются спрятать. Есть что скрывать, поэтому закрывают.

Ответить
+7 +
Петя, 12:11, 21.12

Ты плешивая собака, подписал себе смертный приговор.

Ответить
+3 +
sivale, 12:17, 21.12

У меня хартия полтора дня с перебоями открывалась. Теперь вообще не открывается. Скачал ТОР. Через тор без проблем. Ставьте тор!

Ответить
+6 +
pervus, 12:19, 21.12

-------да---проста----колхозны-----диктатор----обнаглел---до-предела------

Ответить
+3 +
Владимир, 12:19, 21.12

Не надо поддерживать ОНЛАЙНЕР, продажнее конторки нет.
Они пару лет назад были на приеме у усатого и потом пошли на их сайте баны и цензура, они начали думать что они блатные и такие крутые что их не тронут, а их тронули.
Почитайте их пресс релиз. Они опять стелятся перед усатым, пишут что они такие пушистые и аполитичные, мол простите мы не будем.
И цены у них выше, я сравнивал другие белорусские каталоги. Сборище жёлтой прессы.
Помню как пару недель назад Когда были пожелания Лукашу, они нагнали столько комментаторов, и когда были назначение очередных воров.
Продажная конторка

Ответить
+14 +
Пророк, 12:31, 21.12

Господин президент вы, как ярый поклонник коммунистической идеологии, должны помнить слова одной идеологической песни "эту песню(правду) не задушишь, не убьешь".Может хватит уже бороться с ветряными мельницами и повернуться лицом к ПРАВДЕ. Человек который не может допускать конструктивную критику в свой адрес - человек весьма ограниченный. Нормальный человек не может знать ВСЕ и принимать решение по всем вопросам единолично. Вы не бог, и не герой, вы такой же человек как и все мы, но вам природа дала шанс- принимать очень важные решения от имени народа. Ответственность очень большая и от ваших решений зависит судьба всего народа.Терпеливый беларуский народ 20 лет идет за вашими поводырями. Результат в принципе виден на лицо. На этом сайте люди пишут ПРАВДУ( какая бы она горькая не была), пишут далеко не глупые люди, которым не безразлична судьба Родины(иногда может быть слишком эмоционально). Может пора прислушаться к их голосу и мыслям и сделать какие-то выводы для себя.Очень тяжело признавать свои ошибки, тем более которые привели страну в плачевное состояние, но еще тяжелее расплачиваться за них если их не признать.ИСТОРИЮ можно подменить пропагандой, ПРАВДУ можно подменить ложью, ЭКОНОМИКУ можно подменить финансовой пирамидой- НО рано или поздно это все рухнет. ПРИРОДА не дура, и БОГ не калека, они не творят по приказу и именем революции. Жизнь можно улучшить только повышая уровень сознания людей. Когда человек лжет, убивает, ворует и т.д. (см.7 смертных грехов и 10 заповедей) он своим уровнем сознания опускается до уровня сознания жертвы. Нельзя злом победить зло. Если это все происходит в масштабах государства(а именно это сейчас и происходит) это приведет к катастрофе (читайте ИСТОРИЮ там все это уже БЫЛО).

Ответить
+1 +
noname, 12:46, 21.12

onliner перевел свой домен на .ru, все прекрасно работает, можно войти в личку. Так что не нужно паниковать, видно, что ребята были готовы))

Ответить
+2 +
ultrapatriot, 14:48, 21.12

Домен onliner.eu свободен - почему не перешли на него? Видно спонсоры у них маскальские.

Ответить
+8 +
Тутэйшы, 12:50, 21.12

Пенсионеров озлобили аптеками
Предпринимателей озлобили сертификатами, арендой
Водителей озлобили дикими поборами и дорогим топливом
Всех импортеров озлобили совершенно безбашенным порядком расчета учетных цен (а кто у нас не сидит на импорте?)
Всех экспортеров (в первую очередь заводы) разорят новой валютной политикой, как это было в лихих 90-х.
Все население озлобили неизбежным скачком цен и падением уровня жизни.

Ни один, хоть сколько-нибудь заботящийся о своей безопасности режим, по своей воле на такое не идет.

Зачем кремль нас так опускает?
Нас, что собираются присоединять, как Крым?

Ответить
+8 +
тутэйшаму, 14:41, 21.12

ИЗВЕСТНО, ЧТО ПЛЕШИВЫЙ - КРЕМЛЁВСКАЯ ПСИНА, ВЫЛИЗЫВАЮЩАЯ СВОЕГО ХОЗЯИНА ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНИМАТЬСЯ АФЁРАМИ С ЭНЕРГОНОСИТЕЛЯМИ, ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНИМАТЬСЯ КОНТРАБАСОМ, ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ БАРЫЖИТЬ НА ВООРУЖЕНИИ. МЫ - НАРОД, ему - хитрозачёсанному, по барабану. По его понятиям и понятиям КРЕМЛЁВСКОГО КАРЛИКА, он может нас и продать, и подарить, КАК ЕМУ БУДЕТ ВЫГОДНО В ТОТ ИЛИ ИНОЙ МОМЕНТ.

Ответить
+2 +
nikola, 15:38, 21.12

лука - раб путина!

Ответить
+3 +
RUSAS, 16:44, 21.12

а если его лично продадут? (а это возможно)

Ответить
+3 +
Бефар., 12:52, 21.12

Во лукашистская банда "работает" во блага своей банды, выбирая себе продажных ублюдков ("депутатов) и ими же лапами создавая нужные себе "законы" и всё делая, только бы защититься от народа ...

Ответить
+6 +
Dik, 13:12, 21.12

Тут не ровен час вообще можем без денег остаться а он деятель о СМИ и нете беспокоится!

Ответить
+12 +
ispanetz, 13:36, 21.12

Лысое, усатое, сипатое, колхозное ссыкло...

Ответить
+2 +
времена и времечко, 16:04, 21.12

А какие "рычаги" воздействия у бывшего совкового вертухая, а ещё со справкой из психодеспасера? А просто такие. Вы-жи-ва-е-мость под вопросом! На наших глазах разворачивается в полном масштабе история беларускай "табориады" (см. --> табор). Она разрослась, раслодилась детками, внуками, от дроздов и далее везде, ворами-прикорытниками и вооружённой охраной. А всё равно страааааааааааана! Народ - он не предсказуем. У него что в голове - зомбоящик? Заявления придурка? Нет и нет! У него, у народа, в голове и желудке - холодильник! Хоть сейчас и зима, и без него как-то можно прожить. Посчитаем этот бытовой прибор символом. Народ живёт и выживает веками, а отдельных тварей важнйшие из символов загоняют в могилу! В чем мама родила, по случаю:)))

Ответить
+7 +
народ!, 16:55, 21.12

крысу загнали в угол !!!!!!!!!!!!!, армия за него не пойдет , сын сегодня сказал , что у офицеров в случае чего договоренность встать на сторону народа если омон пойдет против людей ...!!!

Ответить
+2 +
123, 17:01, 21.12

Помнятся выборы в2010. Интернет работал с перебоями. Вывод: будет команда все обрубят Изучайте морзянку )

Ответить