20 апреля 2024, суббота, 10:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+35 +
Александр, 13:22, 22.12

Полностью за. Еще бы стал участником передачи "время покажет" в выпуске после выступления Путина, где каждый второй гордился каждым словом Путина.....Жаль что такие как Кисилев десятками не работают на БТ, СТВ и других белорусских каналах...с его уст никогда лжи не услышишь....

Ответить
+10 +
Алесь Нязгода , 15:38, 22.12

"...Да ни один, даже самый «шизанутый» западный политик, политолог или эксперт никогда не говорил про то, что Россию надо лишь ядерного оружия!.." - а вось гэта цікавае пытанне! Чаму не? Расея - адзіная ядзерная дзяржава якая наўпрост пагражае іншым краінам сваёй ядзернай зброяй!
Па-другое, - паколькі ўсе "гранты" суверынітэту Украіны наплявалі на Будапешцкі мемарандум, то лагічна было б вярнуць Украіне яе ядзерную зброю!

Ответить
+50 +
ЩЛ, 13:28, 22.12

А нам за нашего как стыдно-то! Российский хоть как-то, хоть что-то пытается объяснить и умными слова бросается, а наш как будто только что из дома терпимости: там нагнули, там наклонили, теперь мы наклонять будем... а потом по рукам дадим...

Ответить
+6 +
Алесь Нязгода , 15:47, 22.12

кідаецца разумнымі словамі?!! Ці ж сапраўды разумнымі? Калі, напрыклад, ён кажа што Рэспубліка Украіна больш не існуе, а на яе тэрыторыі утварылася новае дзяржаўнае ўтварэнне з якім РаSSея ніякіх дакумэнтаў не падпісвала ... - гэта на каго разлічана?

Ответить
+22 +
Іван Іваныч, 13:31, 22.12

Жэня! Чалавека з нармальнымі мазгамі не спорціць ні час, ні жыццё ў разлуцы з Радзімай, ні нават дула пісталета. Гэта датычыцца менавіта цябе. Таго, кім мы ганарыліся ў 90-х і пачатку гэтага стагоддзя, жывучы нават у суседняй краіне. Вельмі правільныя твае меркаванні наконт гэтага фашыствуючага карліка, як яго часта называюць на гэтым сайце. Гэта нішто іншае, як ганьба вялікай краіне, якая мае такога прэзідэнта. Калі браць да ўвагі чыесьці гістарычные і праўдзівые словы: "Кожны народ заслугоўвае свайго кіраўніка".

Ответить
+14 +
aLex, 13:33, 22.12

Вопрос врет ли хутин и верит в то о чем врет и да и нет. Манера общения с прессой в точности скопирована с модели диктатора лукашенко обкатанная в течении 20 лет. лукавруль отлично впаривает подобную туфту и не краснеет. А КГБ у нас почти один и проканавшее в синеокой с успехом применяется в ватастане. Так, что все он знает и понимает просто Гебельса начитались.

Ответить
+11 +
Cerber, 13:39, 22.12

В том-то и дело, что верит, как и наш Лукавый.

Ответить
+30 +
сеня, 13:41, 22.12

меня тож володя расстраивает, сколько сотен лет русский народ мучался в нищете и бесправии, сбросил коммунизм и у него появился шанс на волне цен нефтяных наконецто получить уровень жизни, медицины. Стать добрым состоятельным россиянином, частью европейского мира. И на тебе: оказалось что 500 гектар земли важнее чем жизни людей, их право на достойную жизнь и возможность детей обеспечить. А ведь володя мог бы стать отцом основателем российской федерации, поднявшим с колен экономику, спасителем РФ. А оказалось очередной дурак с шальными деньгами и комплексом неполноценности -- Чужими руками выкопал народную нефть, за границу продал а деньги просрал. Все потому что обидели его, обошлись плохо, не уважают США и Запад.

Ответить
+11 +
дада, 15:44, 22.12

дадада....именно обиделся...и спросил как то у фзанцузов - почему США можно а ему нельзя....

французы ответили - потомучто у США получается Южная Корея а у Российского руководства исключительно Северная

Ответить
+3 +
есть нормальные люди в россии, 13:54, 22.12

и их достаточно ...

Ответить
+6 +
согласие, 14:05, 22.12

Всё верно. Путин не есть государство Россия. Не надо путать мнение путина и мнение народа. Придёт время, появятся умные люди у власти и Россия станет богатым демократичным государством.

Ответить
+31 +
CLAB, 14:11, 22.12

И только не надо восклицать: «Кто, если не он?!» Вернуть настоящие выборы, вернуть политические партии, вернуть конкуренцию, вернуть независимость СМИ, вернуть равный доступ к ним для всех политических сил – и превосходная замена легко отыщется.
Это высказывание целикм подходит не только параше,но и Беларуси.

Ответить
+23 +
))), 14:12, 22.12

Браво, Евгений! Эти карлики, которые обманом и подлостью пролезли во власть, очень быстро начинают ВЕРИТЬ, что он особые, избранные. Народ за людей не считают, хихикают, ерничают, хамят в ответ на острые вопросы.Да будут прокляты они!

Ответить
+32 +
Юрась, 14:23, 22.12

Я беларус, верю в то, что в России как и у нас много умных и порядочных людей. Сейчас так сложилось, что вылезла вся швондеровская шваль и дискредитируют всю страну. Я верю в то, что настанет время и все станет на свои места и наши дети и внуки будут гордится своей страной. Наши страны в светлое будущее должны повести умные и порядочные люди.

Ответить
+2 +
шура, 16:47, 22.12

А я как-то не верю. Не верю и все! Наверное, зря книжки читал про историю России. Там только Суворов и Жуков, а больше ничего хорошего. Столыпина застрелили.

Ответить
+23 +
hunter, 14:45, 22.12

Лихо и весьма доходчиво!

Ответить
+2 +
111, 16:35, 22.12

Грамотно сказано,ну а чего ожидать только барану этого не понять,но тупорылых,масса взять хоть Лагойских,со мной работают,большая масса думает что доллар вырос,колхозники это говорю твой рубль ничего не стоит,и не причем тут машины и телевизоры понакупали)))

Ответить
+5 +
непонятно, 17:12, 22.12

Обидно,что ,к сожалению,это читают и поддерживают только умные люди,которые,действительно,хотят светлого будущего для своих детей и внуков! А ведь основная масса думает "лишь бы не был о войны","лишь бы не было хуже"! Обидно,что все это - уже реальность!

Ответить