28 марта 2024, четверг, 17:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+22 +
Денис, 11:35, 27.12

И какое отношение РБ имеет к Северному полюсу? С чего бы это там высаживаться.

Ответить
+13 +
bla, 11:43, 27.12

И ещё кой кого пусть с собой возьмут, там метели знатные, может потеряется)

Ответить
+10 +
zv, 11:44, 27.12

а зачем?

Ответить
+3 +
Дед, 22:14, 27.12

Что значит зачем?
Для «отражения военной агрессии, проведения специальных операций по борьбе с международным терроризмом, транснациональной организованной преступностью, наркотрафиком, а также для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.
Вы не представляете какой бардак творится на Северном Полюсе. Русскоязычным пингвинам житья нет от транснациональных террористов. Наркотрафик работает круглосуточно не закрываясь. Кругом агрессоры, создающие чрезвычайные ситуации, последствия которых ну просто некому ликвидировать.

Ответить
+10 +
kik, 12:02, 27.12

учения на страх белым медведям)) вспоминается Гашек с его Швейком , там есть отрывок про землю Франца -Иосифа . писатель и не предполагал что этот смешной бред воплотится в жизнь . интересно сколько их там замерзнет?

Ответить
+16 +
фунтик, 12:04, 27.12

Такие решения могут приниматься только с большого бодуна.На какой хрен голожопой армии высаживаться на Северном полюсе?Завязывайте с пьянками господа офицеры-голубые князья

Ответить
+14 +
серго, 12:19, 27.12

Тупые уроды, деньги некуда девать, лучше бы все вместе на Луну высадились, да там и остались, только с самыми главными военноначальниками, что с одной стороны, что с другой.Даже можно их дебилов двоих одних отправить.

Ответить
+16 +
J-23, 12:59, 27.12

АХа-ха-ха... А чего не на южном, или в Марианской впадине? Какая практическая польза от всего этого беларуской армии?

Ответить
+19 +
ЯДвига, 13:00, 27.12

«Это будет беспрецедентное событие, когда при содействии сил специальных операций и воздушно-десантных подразделений и структур стран ОДКБ будет проведена совместная поисково-спасательная операция на Северном полюсе»...
---------------------------------------------------------------------------------------------
А кого искать-спасать будут? По-моему, такую беспрецедентную, специальную, уникальную операцию невозможно проводить без Верховных Главнокомандующих! Посему предлагаю: вначале отправить на Северный Полюс Главнокомандующих, а затем уже на их поиски - воздушно-десантные подразделения и структуры стран ОДКБ! И пусть ищут основательно, не спеша...

Ответить
+14 +
rem, 13:52, 27.12

Большего ИДИОТИЗМА чем участие Беларуси в ОДКБ просто НЕВОЗМОЖНО выдумать...

Ответить
+17 +
идрр, 13:57, 27.12

снег будут убирать

Ответить
+17 +
V, 13:57, 27.12

...И от сюль грозить мы будем шведам!

Ответить
+2 +
Семён, 20:53, 27.12

Были отмороженные, а теперь ещё будут замороженные.

Ответить
+1 +
Семён, 20:55, 27.12

Лучше бы уж на Марс отправили- хоть польза была бы.

Ответить