16 апреля 2024, вторник, 23:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-99 +
Sparky, 18:30, 8.12

"зачем россияне продают китайцам зенитно-ракетной системы С-400"
Они их продают без схем и часть оборудования заменяют, на эту тему есть куча дискуссий. Так же поступает и США в отношении Китая.
з.ы. а вообще статья ниачом. Мужик пытается ситуацию интерпретировать под свою логику.

Ответить
+19 +
Justas, 11:01, 9.12

...а глупые китайцы покупают никому не нужный металлолом за бешеные деньги! Ага! Сам себе веришь?

Ответить
+8 +
Alik, 21:27, 9.12

я верю работаю в море давно.. реально китайцы за неплохие деньги скупают с парахода..ненужный ржавый метал а за хорошие деньги медь и бронзу..китай скупает все скоро скупит и Россию..так что привыкайте к мандаринскому языку

Ответить
+92 +
кастусь , 18:54, 8.12

логика его - быть беларусом , а не быдлом .

Ответить
+37 +
sawur, 20:37, 8.12

"«русский мир» восточней Уральских гор может стать китайским, и я бы не спешил над ними смеяться." Только одна поправочка, японско-китайским. Посмотрите, как тесно сотрудничает Япония в санкциях, по-восточному затаясь

Ответить
+5 +
Вася, 0:51, 9.12

а вы думаете сша останутся в стороне? что такое япония по сравнению с китаем и сша?

Ответить
+17 +
Вася, 0:49, 9.12

люди которые не могут выучить английский собираются учить китайский? нудануда.

Ответить
+12 +
Трес, 0:54, 9.12

Вот грамотная заметка у спадара Тамковича. Умная. Тонкая. И направленная куды трэбо. И что забавно, малопонятная штатным троллям.

Ответить
+12 +
Барыс, 21:09, 9.12

Да, кстати, мне несколько дней назад расказали такую навину люди, которые недавно побывали в Смоленске.
Если, начиная с советских времён до недавнего времени, жители приграничных с Беларусью районов Псковской, Смоленской и Брянской областей могли без опаски и помех публично говорить и собирать подписи за вхождение в состав Беларуси, мотивируя своё желание в том числе и тем, что нынешняя граница Беларуси с Россией искуственная, т.к. их районы входили в черту оседлости, появившуюся в России только после "вхождения" в её состав земель ВКЛ, то с недавних пор такие публичные разговоры и сборы подписей стали не безопасны и прекратились -- за такие деяния власти обещают до пяти лет тюрьмы...

Ответить
+17 +
Алина. Минск, 0:56, 10.12

Не хотели русские рожать от украинцев - пусть рожают от китайцев.
Может после этого китайцы научат русских работать не языком, а руками.

Ответить
+13 +
Алина.Минск, 15:22, 10.12

Самый рабочий орган у москалей - язык....

Ответить
-4 +
Сергiй, 16:43, 10.12

Советская Россия Версальский договор не подписывала

Ответить
+3 +
Александр Томкович, 7:28, 12.12

Если кто-то думает, что по поводу Версальского договора существует много неизвестного, он глубоко заблуждается...

Ответить
+4 +
Степаныч. , 21:20, 11.12

Что Смоленская ,что Брянская ,что Псковская области , никогда не противоставляли себя этакими "русскими" областями .

Ответить
+7 +
grmaster, 9:50, 12.12

"Принципиально не хочу, чтобы это сделали «тихой сапой», без ведома самих белорусов и поменяли «шило» на «мыло»…"

Так павінен думаць кожны, хто лічыць сябе беларусам і сваей Радзімай лічыць Беларусь.

Ответить