24 апреля 2024, среда, 11:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-39 +
Alexander, 9:14, 9.12

Телеканал сам себя убил, устроив опрос про блокадный Ленинград накануне 9 мая. Решили пиар себе сделать, да что-то расчеты подвели.

Ответить
+13 +
Gregory, 9:48, 9.12

Ну конечно сам... А правительство, выживающее их из любых офисов совершенно не при чём. Тролля на службе у ФСБ видно за версту. Прямо воняет троллингом.

Ответить
+35 +
леша, 9:19, 9.12

обратил внимание,качество звука ухудшилось.держитесь,кроме вас смотреть нечего(из рос.тв)

Ответить
+7 +
Saha , 9:51, 9.12

Единственный не путинской канал остался! Как же его беднягу шакалы кремлевские пресуют,раша подыхает в своей же желчи!

Ответить
-2 +
!, 10:01, 9.12

Не нужно только никаким российским СМИ давать возможность работать на территориях других стран и давать возможность их сотрудникам объяснять цивилизованным странам как и о чем нужно говорить с россиянами. О чем эти СМИ говорят с россиянами? О морали, которя вырабатывается самим обществом для ругулирования отношений между людьми, или предлагают наблюдать за тараканами в банке, доказывавя, что все эти тараканы имеют право на существование и идеологию бандитского фашизма в качестве другого мнения, с которым все должны считаться?

Ответить
+5 +
Нелли, 10:08, 9.12

никакие чиновники не могут запретить литься дождю, как и запретить миллионам людям проклинать капутина

Ответить
+5 +
и.в., 10:27, 9.12

очень...очень жаль. Змечательный, стильный, умный канал

Ответить
+5 +
Инженер ТВ, 10:38, 9.12

Вещают телепередатчики, которые никто не отключал. А управлять ими можно хоть из хижины в Зимбабве, хоть из общественного сортира г. Мухосранска или Урюпинска. Главное, чтобы был интернет или выделенный арендуемый канал связи. А то что, помещения для студий отжали, так это рабочие моменты. На крайняк можно и в землянки уйти...

Ответить
+5 +
Местный, 11:09, 9.12

В России уничтожается все живое и независимое по образцу и подобию, происходящего в РБ

Ответить
+8 +
мпгп@nnn/ry, 11:42, 9.12

Мы во Львове смотрим! В БОЛЬШИНСТВЕ кабельных компаний Украины есть "Дождь" Дай Вам Бог ребята!!!

Ответить
+1 +
103, 12:47, 9.12

Конечно,"дождю" на до держаться до последнего.Но когда истечёт срок лицензии,то его вряд ли продлят.и тогда он не сможет вещать в России даже из землянки.Может зарегистрируется в Польше,как Белсат или в Украине.Время покажет.

Ответить
-2 +
израильтянин, 13:55, 9.12

Канал просто отвратительный - там абсолютно нечего смотреть. Сколько раз не включал его - идет совершенная чушь.

Ответить
+5 +
римлянин, 14:26, 9.12

Канал настолько плох, что вы не поленились из совей рашки зайти на белорусский форум и об этом сообщить нам?
"Я за вами 2 часа бежала чтобы сказать вам, как вы мне безразличны".

Ответить