20 апреля 2024, суббота, 1:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+18 +
Не правда ли, 16:20, 13.02

Этот утиль можно продать только по цене металлолома. Госдоля МТС не в одиночестве ...

Ответить
0 +
белгосстрах продает, 20:45, 13.02

ваз 2105 год выпуск 2005 интересно почему??

Ответить
+21 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 16:29, 13.02

СУДЯ ПО ВСЕМУ ДЕНЕГ НА МО НЕТУ
А В УКРАИНТЕ С СЕНТЯБРЯ - КОНТРАКТНАЯ АРМИЯ
ВОИНСКИЙ ПРИЗЫВ ОТМЕНЁН НАВСЕГДА

Ответить
+18 +
INK, 16:39, 13.02

Можно обеспечить себе за большие деньги красивую авиакатастрофу. Обычный срок службы транспортных и коммерческих самолетов составляет 40-60 тыс. летных часов или 25-30 лет эксплуатации. При улови надлежащего тех.обслуживания. Думается что эти советские самолеты прости гнили последние лет десять под открытым небом.

Ответить
+1 +
и главное уважаемые, 20:55, 13.02

будущие самолетовладельцы не забудьте застраховать их в "Белгосстрахе" , а к тому моменту пока вам выплатят страховку , ваш самолет станет антиквариатным экспонатом

Ответить
-6 +
Свай...йак, 17:05, 13.02

Это еще что, можете выделить в отдельную новость(к Хартии). Теперь заранее известна судьба Джекпота в лотерее Ваше лото - как известно сумма Джекпота формируется из отчислений тиража и суммы предыдущего розыгрыша, если он не был разыгран. Итак на сегодня не разыгран тираж 626 где Джекпот составляет 555 млн., а так же анонсирован 627 тираж в котором уже указан 600 млн. Джекпот _ следовательно в 626 его уже никто не выиграет. А вы говорите как узнать_ летают ли самолеты.

Ответить
-5 +
Яша, 17:09, 13.02

Нормальная цена. не с потолка взята. По таким ценам АН-26 продают в ремфонд, а эти может и полетают ещё, ресурс то не выработан.

Ответить
+4 +
Наблюдатель, 18:25, 13.02

Покупал я в этой конторе два Урала на продажу в Россию. Пробег и первого был 1300 км у второго 2055 км. Хорошо их волоком затянули до места. После разборки движков выяснилось что в первом на поршнях не было масло съемных колец. А на втором был разморожен двигатель и склеен эпокситной смалой. Вот тебе и износ 10 проц.

У меня вот вопрос в случае покупки данного самолета его как из части забирать. Разрешение на вылет ни кто не даст, т.к. техника не обслуженна да и камикадзе нет. А само вывозом на длинномере кто ж это за это возьмется и сколько денег потребует??

Ответить
+1 +
ат вам все не угодишь, 20:50, 13.02

зато пробег маленький а масло дело наживное

Ответить
+1 +
оооо урал от если бы, 20:56, 13.02

зил 131 тентованный это дело другое

Ответить
+1 +
Папярдэчына, 17:10, 13.02

Некалькi дзён таму, быу у Вайроуцы (блiз Мачулiшч) Бачыу у паветры

Ответить
+11 +
DVIN, 17:27, 13.02

Заверните парочку.

Ответить
+3 +
Благодарные потомки, 18:11, 13.02

Один--луке, другой-правительству,спасите страну.

Ответить
+1 +
Алексей, 19:17, 13.02

Пора уже упразднять должность командующего авиацией.

Ответить
+4 +
moryachok, 19:57, 13.02

Срочно укомплектовать золотым унитазом и сделать бортом 1

Ответить
+1 +
а в качестве бонуса, 20:48, 13.02

стюардесски младшего рядового состава выпишут?

Ответить
+2 +
Злой, 20:15, 13.02

Самолёт?!?!? Афигеть! Дайте два!

Ответить
+1 +
на кассе, 23:29, 13.02

А вы один или с женой?

Ответить
+1 +
ничыво не нада прадаваць, 20:47, 13.02

ничыво

Ответить
+1 +
ой мамачки, 20:49, 13.02

приедут какие нить папуасята и купят

Ответить
+2 +
G, 21:10, 13.02

До Дроздов долетит...

Ответить
0 +
орпа, 22:02, 13.02

С дозволом на полеты в течении 30 лет.

Ответить
0 +
2011, 23:32, 13.02

Хочешь кому нибудь отомстить?
Продай ему б/у самолет.

Ответить