28 марта 2024, четверг, 14:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+6 +
МФХИТО, 16:11, 21.02

Да Николай Пантелей жополиз! Долизался отставки!

Ответить
+1 +
кадры не тонут - плавают :), 8:29, 22.02

Концевая до Минсвязи занимала должность заместителя директора Парка высоких технологий
----------------
а то этого тяжко працювала отсекательшей в Приемной-Секретариате администрации правителя

Ответить
-4 +
вася, 16:22, 21.02

Ну все, теперь и связь будет развалена, это одно из министерств которое работало на уровне, не смотря на то, что и дороговат интернет, там не только интернет. А что касается Янчевского, то он начинал, "пролетом", свою комсомольско-трудовую деятельность на заводе, где Пантелей был секретарем парткома, а затем 10 лет директором, причем в самые трудные для завода годы. После его ухода завод развалили.

Ответить
0 +
Мужик, 19:07, 21.02

Не совсем понял : Янчевский - 1976 г.р. Как он мог начать трудовую деятельность при секретаре парткома Пантелее ? Допустим , 1991 год . Янчевскому - 15 лет , парткомов КПБ на заводах уже не было , парткомов БРСМ и "Белой руси" - еще не было .

Ответить
+20 +
Ирина, 16:37, 21.02

Боже .что у них с лицами, второй Мясникович.

Ответить
+16 +
Птица Феникс, 17:44, 21.02

Действительно, создается впечатление, что у власти монстры, уроды и карлики. Нет, у корыта. Поэтому и вид соответствующий.

Ответить
+16 +
Николай, 17:18, 21.02

Сейчас начнется тотальный ступор нета. Дурни, они думают заставят Землю вращаться в обратную сторону. Коровам хвосты крутите, колхозники.

Ответить
0 +
гость, 17:31, 21.02

Беларуские титушки.
пс хотя титушко пофотогеничней уродился.

Ответить
+1 +
Алексей, 18:00, 21.02

Об Янчевском слишком хорошего мнения. Он обычный лукомолец-импотент.

Ответить
+2 +
Холмс, 18:06, 21.02

Есть еще одна фигура, друг попкова ажно с 1978 года, Павел Изотович Якубович, чей сын в 20 с небольшим лет стал Начальником Управления Маркетинга Белтелекома, с торжественным вручением ключей от кабинета другом папы - Попковым. Это все звенья всей картины.

Ответить
+2 +
то.ик, 18:30, 21.02

поздравляю всех связистов Вами будут управлять высокие профессионалы. Правда, в области идеологического тупизма и заоблачных высоких технологий, а связь уже никого не интересует.

Ответить
+1 +
стриж, 18:56, 21.02

Да, с лицами у них что то не так ....может их по этому принципу и отбирают ....

Ответить
+2 +
Никто не забыто и ничто не забыто, 19:16, 21.02

Есть еще одна фигура, друг попкова ажно с 1978 года, Павел Изотович Якубович, чей сын в 20 с небольшим лет стал Начальником Управления Маркетинга Белтелекома, с торжественным вручением ключей от кабинета другом папы - Попковым. Это все звенья всей картины.

Ответить
-1 +
Александр., 22:13, 21.02

Наконец то избавились от непрофессионала , посмотрим как будет "кировать" Попков.

Ответить
0 +
ира, 3:49, 22.02

НУ ВСЁ ....ДОСТАТОЧНО БЫЛО ОДНОГО ВЗГЛЯДА НА ЭТУ ФИЗИЮ . ТЕПЕРЬ ТОЧНО НОЧЬЮ НЕ УСНУ !!!

Ответить