16 апреля 2024, вторник, 22:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+143 +
Они бояться, 16:03, 4.02

МАЙДАН - это страшилка для диктаторов Путина и Лукашенко. Они бояться своиx майданов -- и в Pоссии и в Беларуcи!

Ответить
+91 +
sjjjs, 16:08, 4.02

Мракобесие. Охота на ведьм. Добро пожаловать в западную Корею.

Ответить
+94 +
joss, 16:26, 4.02

все верно: именно из-за прямых трансляций ...
это выглядело призывом к действию на фоне всех остальных массмедиа ...

Ответить
+22 +
Сергей, 16:29, 4.02

Репортаж с Дубровки я думаю Путина взбесил не потому. А потому что когда боевики давали интервью видно же было что никаких бомб на девчонках не было, любой технарь сразу видел что это муляж, поэтому они и пустили газ, знали что у боевиков достаточно времени что бы взорвать, но взрывать нечего. Тогда вопрос, за что отравили газом 120 своих граждан, не боевиков.

Ответить
+11 +
wik, 16:32, 4.02

перейдут в онлайн-интернет будет больше зрителей...!!

Ответить
+21 +
Бандерівець:), 17:01, 4.02

Нас боїться путін. А як себе почуває лукашенко? Лукадрищ?

Ответить
+39 +
хмырь, 17:06, 4.02

ЕДИНСТВЕННЫЙ АДЕКВАТНЫЙ КАНАЛ НА РОССИЙСКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ

Ответить
+5 +
Юрий, 17:28, 4.02

Глупости. Что же Путин с Лукашенко не отключили интернет тогда? Ведь там гораздо больше информации, чем на канале "Дождь". И, например у нас, интернет есть у гораздо большего количества людей, чем спутниковая тарелка для приема "Дождя"... Да и в России вряд ли "Дождь" входит в социальный бесплатный пакет

Ответить
+20 +
Не бойся !, 17:39, 4.02

Будем смотреть в нэте, все равно смотреть будем, все равно к путину будем относиться еще хуже, все равно...., все равно ....

Ответить
+27 +
Зомбированность лечится долго, рецессия- ещё дольше, главное средство борьбы- профилактика., 17:46, 4.02

Согласен с этой версией. А ведь репортажи "Дождя " о Майдане выглядят вполне прилично, они объективны и выдержанны, не давят на зрителя, оставляют ему свободу формировать свое мнение по событиям в Украине. При том, что репортажи подавляющего большинства остальных рос. СМИ при всей своей однобокости и необъективности буквально вбивают в голову не только искаженную информацию, но и эмоции, которые необходимо испытывать россиянину к украинским событиям.

Ответить
+5 +
телеканал Снежок, 18:02, 4.02

Ах вот оно что.

Ответить
+11 +
Бефар., 18:21, 4.02

Так это ж Расея...

Ответить
+25 +
benigda, 18:58, 4.02

Это выглядело НОРМАЛЬНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ журналистикой. И то, что НОРМАЛЬНОЕ в России воспринимается как некий переход через "красную черту", говорит об этом государстве (не стране, подчеркиваю) многое.

Ответить
+10 +
klo, 19:42, 4.02

Браво, Матвей! А я то думаю, что ж так перекосило кремль от этого опроса про блокаду, а собака то зарыта совсем в другом месте. Это уже, как говорится, и к бабке не ходи - точно за Майдан!

Ответить
+4 +
ТетяТотя, 23:09, 4.02

Со всем согласна, только хочется добавить -сам по себе вопрос (в этом опросе) имеет право быть. С одной стороны, этот вопрос, вроде бы " оскорбляет чувства выживших блокадников"., их родственников, потомков....
А, с другой стороны, чувства тех родственников ( потомков не состоялось, поскольку люди погибли от голода), близкие которых умерли голодной смертью ( или тех, о которых в Германии говорил Даниил Гранин, которых матери кормили трупами их умерших братьев и сестер для того, чтоб они остались живы), похоже, никого не интересуют...
Сделайте опрос среди этих людей - какой ужас пережили те, кто умирал голодной смертью или те, кто трупами умерших детей кормил детей пока еще живых....

Исторически вопрос (опроса), конечно спорный.... Человечески если к нему подойти - ЖИЗНЬ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ОДНА... И КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ЖИТЬ... И ЛЮБИТЬ... И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ...

Ужас блокадного Ленинграда ( мое мнение) - в основном на совести "великого вождя Сталина и той системы, которую он выстроил".... Жертвами стали сотни тысяч ни в чем не повинных людей, огромное количество детей в том числе....

"Дождь" ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ!!!

Ответить
+6 +
val, 22:17, 4.02

Когда-то смотрел с удовольствием российские каналы-после нашей конченой пропагвнды было интересно.
Сейчас одна муть и промывание мозгов пролетариата-как и у нас.

Ответить
+7 +
Валькирия, 22:44, 4.02

Луценко прямо сказал с трибуны майдана ,откуда сегодня исходит угроза фашизма - с востока .История с Дождем- классика - везде и всегда фашизм уничтожал инакомыслие и честных людей. Россия проснись,иначе быть беде.

Ответить
-11 +
Дядя Саша, 23:07, 4.02

Ну вот, ещё один пропиарился. Дорогие мои, Дождь просто "построили", чтобы не зарывался. Никто его как СМИ не закрывал. Кому страшен украинский Майдан? Путину? Вы, ребятки, с дуба рухнули. Дождь НЕ закрыли именно потому, что он показывал Майдан. И предоставлял материал для изучения и осмысления. Просто российскому каналу напомнили о неприемлемости его антироссийской риторики., Напомнили о необходимости соблюдения норм российского законодательства.

Ответить
+4 +
Медведи в посудной лавке, 0:49, 5.02

Да что напомнили то, какой размер яиц у карликов? Мы и так знаем - одна шестая земной суши.Только дядя Саша, мозга гораздо меньше, и причем существенно.

Ответить