29 марта 2024, пятница, 9:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+207 +
grizzly, 17:16, 18.03

Правильно, поддержи отечественного производителя - говна родителя...

Ответить
+23 +
evrodream, 17:39, 18.03

Хартия! После Айфон добавьте и Twitter.

Ответить
+79 +
пенсионеркаВ, 18:14, 18.03

сынок, будеш доллары выкидывать, то у мой огород кидай

Ответить
+47 +
ДАН, 19:17, 18.03

Всё верно: Купи говно - и поддержи Россию!

Ответить
+4 +
уася, 22:04, 18.03

Кури говно, и езди на говне.

Ответить
+58 +
Настя, 17:16, 18.03

Смешна

Ответить
+179 +
nerguss, 17:18, 18.03

Теперь будет ходить в лаптях, ватнике и с калькулятором.

Ответить
+99 +
Летчик, 17:37, 18.03

Не. Не делают калькуляторов сами. Со счетами может?

Ответить
+50 +
Бараду адрашчу, i у тундру, 18:03, 18.03

Калькулятар? Гэта не наш метад. Наш метад -шчоты:два сольда, плюс тры сольда.....

Ответить
+11 +
Mnenepoh, 18:49, 18.03

Не с калькулятором, а с деревянными счётами!

Ответить
+126 +
Alex, 17:19, 18.03

И тут вспоминается сразу вчерашнее видео С. Слепакова - Купи говно ))

Ответить
+73 +
Кацап, 17:21, 18.03

Смешной человек))) я откажусь от всего американского, а то, что я не считаю американским, буду использовать))) не голова у него, а заготовка из фанеры. Не плюй в колодец из которого пьешь.

Ответить
+100 +
я, 17:21, 18.03

сволота ,пользуйтесь своим отечественым-серпом и молотом,на другое у вас ума не хватает

Ответить
+113 +
Aleg, 17:22, 18.03

Тогда выбрось свой американский компьютер, не лезь в изобретенный американцами интернет и не гадь в американском твиттере. И не заметишь как окажешься в пещере. М*дак!

Ответить
+261 +
ula, 17:22, 18.03

"""""""Самый обычный россиянин встал утром,посмотрел на шведские часы, почистил зубы китайской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился немецкой бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо испанский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе предварительно добавив украинские сливки, надел итальянский костюм,польские носки,испанские туфли, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в немецкий автомобиль. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа ", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", сделал звонок по американскому ай-фону через американскую GSM-сеть, включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, разработанный американцами, ввёл английскими буквами веб-адрес в американской социальной сети, зашёл на свой "АККАУНТ" и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ! НЕТ ЕВРОПЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ! РАЗДАВИМ ПРОКЛЯТЫХ БАНДЕРОВЦЕВ ! """"""

Ответить
+17 +
Ударым ботэксам па лапцях!, 19:01, 18.03

Ён яшчэ на роднай АЗС залiу у ''япона-мерыканца'' палёвае палiва, заглох, выклiкау спецыялiтау з СТО, яны забралi машыну на гробаны еурапейскi сэрвiс, каб на гробаным дыягнастычнам абсталяваннi высветлiць, што бенз разбаулены ''працавiтымi'' парашкенскiмi аператарамi аслiнай , АЙЧЫННАЙ мачой з-пад асла

Ответить
+109 +
Alex, 17:23, 18.03

На берёзу,на берёзу придурок с голой задницей!И оттуда кричи как ты любишь роССию!

Ответить
+97 +
lf, 17:25, 18.03

Кстати,миллиардер! Наверное работал,не покладая рук! На страну и для народа!

Ответить
+21 +
nik_K, 17:25, 18.03

poletit k e.m. na ukrainskoi rakete!

Ответить
+70 +
Чурачка, перасядзь на санi ВАЗ з Форда-BMW-Mersedes, 17:26, 18.03

Галоунае правiльна лапцю апрануць, i берастой у туалеце зад не абадраць. А яшчэ з павозкi ВАЗ не упасцi у конскае

Ответить
+62 +
иван, 17:27, 18.03

будет на ладе ездить, и по громкоговорителю общаться на расстоянии

Ответить
+38 +
kukc, 17:30, 18.03

Болеет. Пусть слушает песни Слепакова куплю га ..... но

Ответить
+56 +
Andrus, 17:32, 18.03

Круто дядя облажался ))))))))) Главное было эмоционально публично отреагировать, не задумываясь о последствиях. Статья супер!

Ответить
+15 +
ggg, 18:19, 18.03

Ну не так круто, как пупкин.
Вот сейчас всех россиян без разбора станут гнать и выкидывать отовсюду.
И спасибо пупкину! Как дышать то легче в мире станет!

Ответить
+53 +
vit, 17:34, 18.03

феерический дол..б)

Ответить
+44 +
мат, 17:51, 18.03

Очень правильное решение. Нанеси чувствительный удар по экономике США - переведи свои деньги в доллары и сожги их.

Ответить
+29 +
Егендыр, 17:54, 18.03

как в песенке Слепакова "Купи гавно и поддержи Россию"
Вот пусть и покупают свои смартфоны втридорога.

Ответить
+31 +
тарас, 17:55, 18.03

настоящий пидриот

Ответить
+26 +
Петрович, 18:13, 18.03

Позиция Дворковича как в зеркале отражает позицию большинства россияк. Ведь россиякам уже давно вдалбливают мысль, что в Америке и Европе - полный отстой, что всё производится в Корее и Китае, а американцы и европейцы только жируют за чужой счет. Но очень скоро и Дворкович, и остальные россияки с удивлением обнаружат, что всё ценное в их жизни - компьютеры, интернет, электроника, телефоны, автомобили, одежда, косметика или сделаны в ЕС и США, или произведены по их технологиям и патентам. Ждать осталось недолго. Оккупация остальной Украины и Приднестровья, новые санкции Запада, и россияки окажутся с голой жопой и в валенках.

Ответить
+17 +
UFO, 18:32, 18.03

Американские производители плачут и стоя на коленях просят простить...

Ответить
+16 +
беларуска, 18:39, 18.03


Козёл !

А как насчет американских долларов - когда и где будешь выбрасывать ????????

Ответить
+13 +
Бэндеравец, 19:14, 18.03

Телефон "Промсвязь" наш ответ iPhone!

Ответить
+11 +
василь, 19:28, 18.03

Вось ёй андон года!

Ответить
+2 +
федя , 19:53, 18.03

пусть енты патриет, ездит на отечественных авто, строит руками отечественных рабочими дома, одевается в отечественную одежду, пошитую русскими,ест только отечественное из отечественных магазинов.
выбросит все китайское, разработанное натовскими инженерами.

Ответить