28 марта 2024, четверг, 17:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+154 +
***, 11:27, 21.03

Не врите мрази, безопасность на дорогах вас не интересует, вас интересуют только деньги.
И вы собираетесь усилить контроль не за безопасностью, а за теми, кто вам не заплатил налог.

Ответить
+13 +
Поехали, 11:36, 21.03

Если хоть один меня остановит, я им устрою потом ЧМ по хоккею... пока не уберут левую оплату ТС проходить не обязан.

Ответить
+6 +
василевс, 11:38, 21.03

Ня хоча народзец грошы аддаваць, а мы iм дарогi робiм, ямкi задзялываем. Несумленныя скаты. Улада б,ецца б,ецца каб iм лепей жылося, а яны ня хочуць!

Ответить
+9 +
Vision, 11:42, 21.03

Странно, то наклейки можно не клеить, то теперь особое внимание тем, кто без наклейки. Как всегда два взаимоисключающих закона существуют вместе, лишь бы деньги собрать. У нас новая форма государственности: государство - бандит!

Ответить
+16 +
333, 11:42, 21.03

езжу без техосмотра и буду ездить,потому как налог не оплачен. а за что платить? если в городе ямы везде. авто(немец) 2010г технически исправен... ОТРЕМОНТИРУЕТЕ ДОРОГИ - ОПЛАЧУ НАЛОГ ЗА ДВА ГОДА И ТЕХОСМОТР СООТВЕТСТВЕННО (подвеску дороже делать и резину жалко)

Ответить
+13 +
Билли, 11:43, 21.03

Как называются люди, которые на всех углах стоят и деньги отжимают? Ответ: белорусское так называемое государство. И кстати, до лампочки, что свои хитровыдуманные акции после выборов проводите, всё равно "голо-совать" не пойду.

Ответить
+1 +
Denis, 11:52, 21.03

А сколько сейчас штраф за использование автомобиля без прохождения тех. осмотра?

Ответить
0 +
333, 0:10, 22.03

65.000 белок

Ответить
+16 +
maradonna, 12:08, 21.03

Зашевелились мрази. У атамана золотой запас закончился - значит будут грабить.

Ответить
+9 +
12, 12:17, 21.03

Видно у правителя с деньгами совсем плохо.

Ответить
+6 +
А..?, 12:24, 21.03

А когда подписывали приступные убийственные для страны таможенные союзы, тогда вы люди без мышления думали о безопасности ?...

Ответить
+7 +
Погоня, 12:26, 21.03

Я бы добавил подхолуйные и трусливые мрази, так как самим же придется платить хозяину за ни за что.

Ответить