28 марта 2024, четверг, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+9 +
Федос, 15:23, 24.03

Киселев т.в в действии...Пришла команда с верзу ..надо уак то мир отвлеч срочно от Украины.....счас и динозавров найдут...и еще много чего...главное отвлеч...

Ответить
+8 +
ВячеславМ, 15:24, 24.03

Чаго толькi не прыдумаюць "зомбi" каналы, каб адцягнуць увагу ад вайны i эканамiчнага становiща у краiне.

Ответить
+11 +
Вася, 15:33, 24.03

Планетяне прилетели Россию анексировать.

Ответить
-2 +
усатый, 15:41, 24.03

может лучше про реактор? а то тарелками пугают, дескать дерзкие летают!)))

Ответить
+2 +
артём , 15:48, 24.03

киселёв бы поинтересней рассказал

Ответить
+4 +
Alex, 16:06, 24.03

Инопланетяне летят спасать Украину и Крым!!!

Ответить
+2 +
вован65, 16:11, 24.03

ну хоть так снять нагрузку с крымского направления....олени!

Ответить
+8 +
Алена, 16:43, 24.03

Ага, оно, НЛО, всегда прилетает, когда ж..па в стране настает ))) Вот чувствует ж..пой, где ж..па настает, и прилетает туда. При чем сразу же! Ну, или по приглашению от телевидения или прессы.

Ответить
+1 +
гость, 16:57, 24.03

Чё только не запечатлят, лишь бы замять историю с Крымом....
А так, если честно, то это мог быть просто космический мусор. На орбите полно космического мусора, брошенных спутников, отживших свой срок и разного рода антенн на них, в том числе и кругленьких тарелочек, которую могло просто оторвать метеоритом от брошенного спутника.

Ответить
+4 +
лапша межгалактическая , 17:13, 24.03

Инопланетная макаронная фабрика привезла лапшу по просьбе киселева

Ответить
+1 +
тута, 17:28, 24.03

оставить эту мкс без американских и европейских денег - пускай полетают на патриотизме

Ответить
+11 +
vadim, 17:42, 24.03

Никогда не верьте России. Лживая страна,лживые СМИ,лживые лидеры. Богом проклятая страна и она даже пришельцам неинтересна.

Ответить
-1 +
Alex, 22:03, 24.03

Сильно похоже на рисунок диафрагмы от сильного контрового света.Для "долбо-в" Распространение света в оптике в никоей мере не зависит от лживости,количества денег,преданности кому то и Т.Д.

Ответить
+4 +
ага, 22:34, 24.03

Ну да с перепою чего не покажеться. Скоро рашка от жира начнет звездные войны. Денег офига. лехторат тупой и еще тупее, можно будет по теликам рассказывать про марсиян, которые мучают русских и запрещают им разговаривать по-русски.
Дол***в найдеться цельная армия , которые будут в это свято верить.

Ответить