19 апреля 2024, пятница, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+20 +
Да..., 11:09, 30.03

Очередной раз убеждаюсь наших людей нужно лечить(головы лечить нужно).
Бабы шпуляют абы был рядом хоть кто - женатый/просто алкаш/просто чуть чуть при бабле... Мужики в баб превратились(не контралируют одно ,,место,,) - не хотят отвечать за свои поступки.
Друг друга ,,достойны,, а отдается это по детям. И так целыми поколениями...

Ответить
-33 +
8, 11:15, 30.03

100% что русский

Ответить
+3 +
NEK, 14:36, 30.03

И фамилия Сюткин. Кто не в теме - гуглим ББПЕ

Ответить
-5 +
уцй, 12:07, 30.03

"Чикатило" по-беларуски, доведенный нищетой и алиментами.

Ответить
-32 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 12:40, 30.03

Чего сразу разошлись? У чувака личная трагедия. Одна дала, а другие давать не хотят. Вот и пошёл сдвиг по фазе. Любая причина, повлекшая за собой то или иное действие, кроется в психическом сознании человека. Если с сознанием порядок, значит и действия будут адекватными.

Ответить
+38 +
Лай, 16:01, 30.03

Когда на месте женщены будет ваша жена, дочь, сестра, ... Вы думаю не рассуждать будите, а бить...

Ответить
-27 +
кандагар , 12:41, 30.03

Психически неуравновешенная , эмоционально слабая личность. Не повезло с одной , найди другую , третью. На зону его , пусть отдохнет.

Ответить
0 +
александр, 13:00, 30.03

Надо было не ловить, а люлей вломить.

Ответить
-18 +
Гром, 14:04, 30.03

Задумайтесь почему такое происходит, и кто виноват? У человека была семья, а теперь алименты и ненависть к женщинам. В Минске как помните, по таким же причинам один задушил и расчленил бывшую ТП.

Ответить
+29 +
q, 15:17, 30.03

А ну да, конечно, женщины виноваты, а не козел, который нападает на мирных людей.

Ответить
-30 +
..., 2:53, 31.03

То, что Минск - один из центров секс-туризма в Европе - факт известный.
У человека того, конечно, "крыша поехала"...
Лично я крайне отрицательно отношусь к геям и несовершеннолетним мамам, отрицательно к раннему сексу вообще.
В итоге жениться не собираюсь, с женщинами примерно своего возраста разговариваю вообще без эмоций. Свою позицию менять не собираюсь, ибо понимаю, что если бы предпринимал попытки, мог бы закончить примерно тем же, чем этот мужчина.

Ответить
-26 +
Корсаков, 12:20, 31.03

Найти, даже нет, увидеть порядочную девушку сегодня, можно только в кинофильмах, и то старых. Все только стремятся подороже свой пельмешек втюхать, ни нравственности, ни морали. Безотцовщина порождает чудовищ женского пола, и инфантильных амеб мужского.

Ответить
+21 +
Михрютка, 15:14, 31.03

О ! вот и полезли обиженные белорусские истинные "джентЕльмены" :)) Конечно , очень удобно обвинять в своей личностной несостоятельности, нищебродстве и глубоких комплексах женщин. Это гораздо легче , чем поработать над собой и стать настоящим мужчиной.

Ответить
-11 +
КЭП, 14:40, 30.03

Импотент. 100 пудово.

Ответить
0 +
113, 21:15, 30.03

теперь уже 100%, а возможно и евнух :)

Ответить
-24 +
Иван, 18:59, 1.04

Вот и начали вылазить плоды полного притеснения мужчин во всех сферах жизни,начиная от детсада и заканчивая рабской армией.Андроцид во всей красе.

Всем обиженным женщинам я посоветую поработать над собой и стать настоящими женщинами.

Ответить