28 марта 2024, четверг, 13:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+9 +
123, 16:06, 31.03

есть же nokla

Ответить
+9 +
жужа, 16:06, 31.03

«А не будут брать – отключим газ…» (с)

Ответить
+37 +
777, 16:18, 31.03

хороший аппарат. у меня все еще работает. и ни каких глюков.

Ответить
0 +
прахожы, 2:40, 1.04

И у меня рабочий аппарат лежит :-)

Ответить
0 +
саня, 20:26, 28.06

здраыствуйте, а вы не продаете его, а то не могу найти себе этот аппарат

Ответить
-44 +
вася, 16:18, 31.03

3310 это барахло, а вот nokia 3210 это телефон класс

Ответить
-12 +
Юра, 17:27, 31.03

+100

Ответить
+52 +
Свой, 16:23, 31.03

была такая - супер тачка, а набор звуков для мелодий ... эээх!!! -это же как кукурузные палочки из картонной коробки времен СССР.

Ответить
-143 +
Ni4ka, 16:35, 31.03

Для лохов и нищих

Ответить
+47 +
имя изменено, 17:33, 31.03

Вы и то, и другое?

Ответить
+13 +
нищий, 17:45, 31.03

А вы у нас такая богатая!

Ответить
+52 +
dzed-baradzed, 18:03, 31.03

(Не)Уважаемая Ni4ka, что-то все ваши комментарии повторяются... Чуть что не так - "для лохов и нищих". Вы жизнью случайно не избалованные??? Слабо Вам приехать ко мне в Молодечно и сказать в лицо что я "лох и нищий"??? (у меня нету авто и этих ваших айфонов)

Ответить
+34 +
Charisma, 16:38, 31.03

Копия старой модели не может стоить больше 10 евро.

Ответить
+1 +
lg, 13:02, 1.04

а может он как старый (антикварный) Роллс-Ройс...хотя.... французы что-то загнули цену...

Ответить
+16 +
..., 16:38, 31.03

Нокиа многие живучие. У меня уже 8 лет 6103 работает. И связь не хуже, чем была при покупке.

Ответить
0 +
lg, 13:05, 1.04

кошка разбила мне старый "Sony Ericsson"....хвостиком махнула...и раскололся на две половинки... как в сказке.... а так бы еще работал....живучий был

Ответить
+21 +
Дед СФ, 16:46, 31.03

А у меня есть такой. Куплен в Мурманске, чёрт знает сколько лет назад И даже финский. Не подделка. И работает! Но...стар морально, как дерьмо мамонта.

Ответить
+41 +
Чупака, 16:47, 31.03

Я купил бы себе 100%.
Странно, что в Беларуси еще не освоили выпуск 3-4 Пассата по цене в 10 тысяч долларов.

Ответить
-20 +
alex, 16:58, 31.03

3310 слабоват, а вот 5110 - это вещь. Нет, не так - ВЕЩЬ.

Ответить
+6 +
свой, 17:02, 31.03

Будет только оболочка, а внутренности и батарею самую дешёвую воткнут. Главное заработать да китайской дешёвке пока не разберутся в качестве.

Ответить
-6 +
Александр, 17:04, 31.03

Классно мух убивать))..

Ответить
+4 +
Zornik, 17:07, 31.03

За 80 баксов есть простой Philips с батареей 2900. Держит столько, что забудешь где зарядное положил. И вид презентабельнее.

Ответить
+4 +
dimmer, 17:17, 31.03

20 баксов на Али.

Ответить
+6 +
зонт, 17:18, 31.03

Могли бы у нас на горизонте выпускать.

Ответить
+10 +
Петрович, 17:29, 31.03

Китайцы давно делают современный клон Nokia-3310, и меню, и игры - всё аналогичное первоисточнику. Можно заказать через интернет по нормальной цене, долларов 10-20. А есть старые, оригинальные 3310, но в новых корпусах и с новыми аккумуляторами - выглядят как новые. Так что, если эти французы будут по 90 евро - то пусть они поют романсы!

Ответить
+22 +
петя, 17:33, 31.03

сделайте кто-нибудь копию 124 мерса пожалуйста

Ответить
+13 +
a, 17:35, 31.03

все не правы, легендарный аппарат это 6310i вот его бы надо
воскресить, да только не получится уж больно дорогой корпус получался в производстве. проще 3310 там простая мыльница
при себестоимости 10 баксиков за весь аппарат-остальное профит.

Ответить
+3 +
dzed-baradzed, 18:04, 31.03

Хорош телефончик был) Потом 5510 был (qwerty + mp3)

Ответить
0 +
Андрей, 18:21, 31.03

На известном китайском сайте есть эта модель за 19.99 долларов,оригинал.

Ответить
+17 +
Орт геометрический, 18:29, 31.03

У меня К750i от Сан-Эрика лет 7 живёт, почти как новый, хотя многое пережил.) Смотря как пользоваться, можно и 3310 убить при соответствующем отношении.

Ответить
+1 +
10-15 красная цена, 8:18, 1.04

Он и при жизни 90 евро не стоил:)Разводилово.

Ответить
0 +
Aлександр, 8:35, 1.04

При современных технологиях в этот кирпич можно всунуть столько шпионских штучек-мама не горюй.ищите оригинал и никакого китая.лет через 5 будут в цене.чем проще труба(древнее)тем сложнее отследить.да и совет бесплатно пора удалять лич.данные с интернета-через лет 10 самый контр.товар.удачи!

Ответить