29 марта 2024, пятница, 1:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+48 +
Парашка- Рогi i капыты, 13:00, 11.04

Як усё робiцца - чыста па-кацапауску. А страхуючага аквалангiста на усялякi выпадак ''выкраслiлi'' з бюджэта фiльма? Альбо ён быу у ''смеце'', але грошы на яго ''распiлiлi'' па старой нацыянальнай тралыцыi. Як сказаубы Астап Бэндэр потым у нiкралогу па Хабенскiм напiсалi б: Яшчэ адзiн ''згарэу'' на працы

Ответить
+14 +
неудивительно, 13:06, 11.04

"Так получилось, что когда я собрался нажать кнопку для всплытия на своем жилете, выяснилось, что баллон пустой, его просто забыли наполнить воздухом. То есть всплыть я не мог, – рассказал актер.
====================================================
Вот вам и вся Россия. Даже воздухом забыли наполнить баллон, а человек чуть не погиб, выполняя свою актерскую работу.

Ответить
+5 +
бери в запас- пригодится, 13:11, 11.04

Александр! Вы забыли где ЖИВЁТЕ!? опускаясь под воду нужно было не надеется на ..спецов.. а прихватить СВОЙ резервуар с воздухом!

Ответить
+3 +
Тоже мне умники!, 15:31, 11.04

Не Александр, а Семен:)

Ответить
+1 +
Киевлянин, 13:22, 11.04

Пошевелили бы ногами в ластах - и всплыл бы. Даже с грузами. Пустой жилет может дать отрицательную плавучесть, но она очень незначительная и легко преодолевается ногами в ластах. И даже без них.

Ответить
+11 +
Асацыятивный ряд для трагедий, 13:23, 11.04

''Комично погиб на съемке комедии''- запись в протоколе милиции. У Жванецкого есть миниатюра, где такая фраза: ''Может этому заскарузному пацану руки перед этим помыть?'' Все трагедии в РСФСР происходят по национальной традиции: покуизм, карупция, панты и др.асацыативный ряд

Ответить
+19 +
Ася, 13:35, 11.04

Берегите себя, Константин, мы вас любим !

Ответить
+9 +
dauz, 13:53, 11.04

За такие вещи открываются уголовные дела за халатность. Или я ошибаюсь?

Ответить
+10 +
Федос, 14:13, 11.04

Да уж...Андрей а может все намного серьезней чем вы подумали?Вы должны момнить про свою позицию по поводу крыма которую вы высказывали...так что тут варинты всякие могут быть...Будьте бдительнее пожалуйста...

Ответить
+6 +
Ежик в тумане, 14:49, 11.04

Мда, что тут сказать, этот ликбез объясняют любому туристу решившемуся попробовать дайвинг. Ну и как бы положено всегда погружаться с напарником. А еще советуют на приборчик давления воздуха в баллоне смотреть и всплытие начинать на 100 вместо критических 50. Ну и если груз сбросить, то не шанс всплыть есть, а скорее выскочить как пробка из бутылки получив разрыв легких. Еще не понятно как на всплыть воздуха не было, а дышать было чем, про то что он задыхался не написано. Русский по-изм во всей красе.

Ответить
-3 +
кандагар, 23:30, 11.04

Это предупреждение за Крым!

Ответить