24 апреля 2024, среда, 6:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+91 +
старый гриб , 14:09, 12.04

товарисч мясникович , покажи пример. болтать все мастера

Ответить
+71 +
саня, 14:18, 12.04

лишь бы занять народ всякой ерундой от безысходности своего не кчемного управления

Ответить
+5 +
ИПэшник, 20:57, 12.04

«Чинуши должны добросовестно относиться к выполнению тех работ, которые им поручены, и, безусловно, должны не только свое жилище, но и места общего пользования содержать в надлежащем состоянии». Вот тогда и не нужны эти рабские "суебники", где людей загоняют, под страхом увольнения, работать в выходной день, а потом нагло отбирают часть заработной платы. Да, такие традиции им нравятся, а еще бы - не платить зарплаты, как в ГУЛАГе - это было бы "хорошей советской традицией". На х.й эти "традиции"...

Ответить
+3 +
мясниковичман шел бы ты на пенсию, 21:51, 12.04

а то такой загорелый наверно на субботнике солнце палило ох божечки...

Ответить
+59 +
Gleb, 14:13, 12.04

Изыди, сатана...

Ответить
+63 +
Могилёвщина, 14:22, 12.04

Когда эти коррупционеры и ворюги прекрвтят пилить Страну Беларусь? Бездельники и Бездари! Одни откаты,приписки и распилы! А что творится на предприятиях...видели вчера в Слуцке! И так ВЕЗДЕ!!!! Уроды!

Ответить
+19 +
knut, 16:17, 12.04

Эти гниды будут красть деньги и издеваться над памярковными, пока дуремары- белорусы будут терпеть лукадрыща со своей кодлой

Ответить
+37 +
bam bam, 14:19, 12.04

Сам ряху разьел- ушей не видно!

Ответить
+3 +
C юмором, 15:19, 12.04

Ухов не видно

Ответить
+37 +
147&, 14:19, 12.04

БЕСХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ ЭТО И ЕСТЬ КОРРУПЦИЯ.НЕОБХОДИМЫ СУББОТНИКИ ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ И МНОГИЕ ПРИ ВЛАСТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДЧИСТЕНЫ В ПЕРИОД ЭТИХ СУББОТНИКОВ.!

Ответить
+45 +
бабушка с косой, 14:23, 12.04

мясо почему ты не платишь людям ?
тебе пора на кладбище, но не директором.
ты "закопал" белорусскую экономику в могилу.

Ответить
+21 +
он самый, 14:27, 12.04

Если не ты мясо то твои дети и близкие ответят за все твои грехи

Ответить
+25 +
жужа, 14:30, 12.04

а сегодня был субботник? опять я все проспала (((

Ответить
+24 +
бухгалтер, 14:30, 12.04

Вышибалы в своём амплуа.Главная цель вышибить денежек с народа и заставить прогнуться перед бандой.А денюшки идут в один карман,а оттуда- и на дворцы,и на золотые унитазы,и на прорву тупых и бездарных пропагандистов,и на рать спецслужбистов...

Ответить
+15 +
лицо Х, 14:30, 12.04

да они там чтоли в конец Ох...ли?

Ответить
+42 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 14:33, 12.04

Субботники делаются не от бесхозяйственности белорусов, а от безмозглости отдельно взятого президентаи отдельно взятого премьер-министра!!!

Ответить
+18 +
1984, 14:35, 12.04

Мясаникаковович никак не сообразит, что люди ему и его пахану ничего не должны. Заводы людям не принадлежат, и нет никакого интереса работать хорошо. Субботник есть насилие над рабочими людьми, которых заставляют работать бессмысленно и бесплатно.
Но!
Общественный труд для моей пользы- облагораживает!
Кот Матроскин.

Ответить
+36 +
bum bum, 14:40, 12.04

Я тебе, бабуин, ничего не должен!

Ответить
+59 +
Свидригайло, 14:44, 12.04

Трухлявый поц , при Советах субботник был один раз в год в апреле.А у вас криворуких они теперь почти каждый месяц .Что бы исправить ваши все "косяки" никаких субботников не хватит, поднимите свои номенклатурные ж...пы и субботьте сами.

Ответить
+26 +
***, 14:50, 12.04

Одно слово "субботник" - и получаем несколько десятков миллиардов "добровольных" рублей от населения,"плюс" отчисления от организаций(тут уж сумму трудно представить). Ни одно производство не может похвастаться такой рентабельностью! А какой простор для модернизации - областной,городской...
Кто же откажется от такой "хорошей советской традиции"? Работать не надо, вложений - "0", а денежка "капает".

Ответить
+24 +
Дударев К.И., 15:00, 12.04

Хоть в лоб стреляй. Народ виноват. Научить хотят,как жить надо. И я хочу жить.как Вы. Ни черта не делать.

Ответить
+30 +
м, 15:03, 12.04

И когда эти придурки вымрут?

Ответить
+5 +
миша, 15:05, 12.04

Хочется из его портрета сделать снимок HDR формата
Проявить каждую складочку его гнилой физиономии...

Ответить
+36 +
Алексей, 15:15, 12.04

Коммуняки тоже любили халяву, но субботник проводили один раз в год. Сейчас в апреле субботники каждую неделю. На вырученные деньги будут куплены золотые унитазы?

Ответить
+13 +
nik_K, 15:15, 12.04

>>субботник никогда не станет панацеей от бесхозяйственности

Гениальная мысль! А выводы и действия исходящие из этой мысли - совершенно не верные. Из чего следует, что эта гениальная мысль украдена Мясниковичем и ему не принадлежит.

Ответить
+9 +
Хаус, 15:29, 12.04

Да не пошел бы ты мясникович со своим добровольно-принудительным ДОЛЖЕН на хутор бабочек ловить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
BaD, 15:31, 12.04

Этого Дуралея еще не уволили? смех ей богу...

Ответить
+17 +
ск, 15:41, 12.04

Мало того что люди выходят на субботник, так они еще и с зарплаты удерживают. Обнаглели! Даже при коммунистах столько субботников не было!

Ответить
+18 +
сова, 15:57, 12.04

С Праздником рабского труда , товарищи ! Никому не нравится , но все ходят !С учителей сняли по 70 тыс.руб. Мало ! Ещё и сегодня вышли на субботник !

Ответить
+9 +
156, 16:02, 12.04

ОЙ.как надоело это СТАРЬЕ! ДАЙТЕ жить молодым.

Ответить
+19 +
balamut, 16:03, 12.04

Глядя на его физиономию, создается впечатление, что он втихаря спивается.

Ответить
+6 +
123456789, 17:10, 12.04

Это Дед Мороз Красный Нос )))))))))

Ответить
+14 +
123456789, 16:13, 12.04

Бездарное руководство дармоедов и ворюг никакой трудолюбивый народ не спасет, даже если каждую неделю по субботнику проводить.

Ответить
+7 +
denis , 16:45, 12.04

эта рожа обнаглела уже гнать на людей ,свои косяки исправляй тебя давно пора посадить уже, распилили столько народных денег уроды!!!

Ответить
+9 +
123456789, 17:16, 12.04

Кстати, если посчитать стоимость новой спецодежды, которая выдавалась на субботнике. Сюда прибавить охрану, прочие примочки, возможно перекус, то экономическая составляющая от таких мероприятий будет явно отрицательной.

Ответить
+4 +
ВАЛ, 17:20, 12.04

Мясніковіч лічыць, што беларусам варта выкараніць у сабе ўтрыманскія падахвочванні і не чакаць, што хтосьці зробіць замест іх працу, якую яны павінны рабіць самі. \\\\ Гэта гучыць, як указ рабам яго Высокасьці, вялікага прамоўцы ўсяе-Беларусі, артадаксальнага атэіста, з вуснаў набліжанага да залупы імператара - шаўкі, які нават адным словам баіцца памыліцца ў дадзеным яму прыказе... Няужо беларусы рабы??? Нiколi не паверу, што гэты мужны народ - рабамi з'являецца, для мяне гэта хлусня... Жыве Беларусь!!!

Ответить
+11 +
Федос, 17:29, 12.04

Сволочи большевитские...привыкли после 17 года на шее народа сидеть и ехать...как тогда загнали в комуны..колхозы..что бы батрачили на них...так и родолжается по сей день....мрази.

Ответить
+12 +
беларус, 17:33, 12.04

А когда правительство начнет относиться к своим обязанностям нормально, а не разворовывать страну??? Живем все хуже и хуже. Чем занимаются члены правительства?

Ответить
+16 +
светлана.бу, 17:34, 12.04

Народ еще виноват в " убийстве" льнозаводов и мясокомбинатов.Однако...

Ответить
+3 +
Палач, 19:15, 12.04

Всё это конкретно и нужно усвоить холую Мясниковичу. Таким дебилам дай волю, они и воскресники каждую неделю будут проводить. А сами лопаткой с моторчиком будут садить в готовые ямки по одному деревцу и ох как устанут под съёмку корреспондентов.А сколько заработают денег, что на один презерватив не хватит.

Ответить
+3 +
раб, 19:28, 12.04

Я согласен,что нужно наводить порядок.Но какого хрена с нас снимают за это деньги!И куда эти деньги потом потратят!Опять народ обворуют!Это уже видно по транспортному налогу.Деньги взяли,а дороги как были дерьмо так и остались.И весь этот понт с ямочным ремонтом это как Столыпенские деревни,только видимость,что бы от народа отвязаться!Сколько все это вранье и воровство можно терпеть!

Ответить
+10 +
С.С.С., 19:28, 12.04

Не субботники надо проводить, а вырезать вас мразь под корень до третьего колена.

Ответить
+3 +
pol, 23:22, 12.04

Люди должны добросовестно относиться к выполнению тех работ, которые им поручены
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Только почему-то слова Мясниковича на его самого и правительство не распространяются

Ответить
0 +
Сан, 1:00, 14.04

У нас чем выше начальник, тем больше тащит себе в карман. А потом, чтобы безхозяйственность перекрыть и нужны субботники, А если каждый будет относиться к своим обязанностям добросовестно, как заявил Мясникович, то никакие субботники не нужны, только платите людям за их труд зарплату (как это делаете себе), а не жалкие подачки. Не забывайте, что не только у министров, но и у дворников есть семьи и они хотят жить (хотя и не с такими дорогими часами и авто "майбах"), а не существовать. ПОЧЕМУ У НАС РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ ЧИНОВНИКИ НА РАБОТУ И С РАБОТЫ ЕЗДЯТ НА ГОСУДАРСТВЕННЫХ АВТО С ВОДИТЕЛЯМИ? Автомашина положена для работы, вот и едь, как все на работу на личной автомашине либо общественным транспортом (будь ближе к народу), а уже во время работы пользуйся служебным авто, чтобы не было соблазна использовать гос. транспорт на нужды личной семьи, да и сам во время работы не заглянешь в стакан, так как будешь знать, что с работы тебя не денщик повезет, а сам будешь за рулем, как любой участник движения. Прикинь, Мясникович или АГЛ какая будет экономия по стране.

Ответить
0 +
-6го, 22:00, 14.04

Советская традиция осталась. После переписи все .как утки по карчам. поразбегались.

Ответить