19 апреля 2024, пятница, 14:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+76 +
Дударев К.И., 12:05, 14.04

Обязаны. Стоять войска должны на грвнице Украины.

Ответить
+117 +
Владимир , 12:16, 14.04

Агрессора надо остановить Промедление смерти подобно Эта российская зараза может пошатнуть мир на Земле Нацисты признают только силу

Ответить
+121 +
Петров, 12:17, 14.04

Западу нужны жертвы? Без них он не может оказать военную помощь?
Если бы сейчас на востоке Украины стоял международный миротворческий контингент, Россия бы туда не сунулась.

Ответить
+14 +
!, 12:56, 14.04

Россия бы туда сунулась в качестве миротворческого континганта, сепаратисты - преступники. которых нужно наказывать и уничтожать. а не защищать миротворческими контингентами.

Ответить
+39 +
Фама, 12:23, 14.04

Еўропа і ЗША не могуць не прыслухацца да меркаванняў вялікага і вопытнага палітычнага аналітыка і стратэга. Бо ён, практычна, ніколі не памыляецца.

Ответить
+86 +
Tatiana, 12:33, 14.04

Послушайте умного человека! ВВедите войска НАТО в Украину!

Ответить
+83 +
utq, 12:39, 14.04

ЗАПАД! остановите агрессора МИР В ОПАСНОСТИ

Ответить
+15 +
!, 12:48, 14.04

Украинцы должны знать, что им окажут помощь, тогда они будут воевать с оккупантами, даже если собственные силовые структуры почему-то отступают перед зелеными человечками. Украинцам нужна помощь, а Россия должна знать, что они ее получат от цивилизованных стран и будут относиться к россиянам так, как те заслужили своими действиями, поступками и высказываниями, чтобы не смели даже рот открыть о каких-то своих интересах на территории другой страны. Все видят в чем заключаются интересы россиян, и какими методами эти бандитские фашисты их отстаивают

Ответить
+19 +
ю., 12:56, 14.04

Должен, должен, должен.... Ну сколько можно говорить ? Срочно введите миротворцев!!!

Ответить
+19 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 12:58, 14.04

Ситуация в Украине очень сложная. Тяжело решиться принять решение. А решений на сегодня два, вступающие в противоречие друг другу. одно из них начать контртеррористическую операцию, другое вести переговоры. У этих двух решений есть свои сторонники, свои преимущества. Но давайте быть реалистами. Что произойдет в случае переговоров? И с кем будут вестиссь переговоры? Разве можно вести переговоры с диверсантами соседней враждебной страны? Если кто-то согласен на такие переговоры, то результат этих переговоров будет один, восточная часть Украины перейдет под юрисдикцию России, и не исключено, что захваты административных зданий не начнутся и в восточных областях Украины.
Второй вариант, уничтожение диверсантов. В этом случае Кремль начнет реальное вторжение на территорию Украины под предлогом защиты русскоязычного населения, которого якобы уничтожает российская армия.
И в том и другом случае войны не избежать. Но если в случае переговоров Россия без особых потерь лишит Украину независимости де -юре, де-факто независимость продана Януковичем, то в случае второго варианта, у Украины есть шанс стать действительно независимой страной, к сожалению через жертвы.
При проведении переговоров, правда непонятно с кем, запад, США будут поддерживать правительство Украины многочисленными резолюциями, осуждением действий Кремля и многими другими пустыми бумажками, с которыми можно сходить только в одно место.
При начале военного вторжения Кремля на территорию Украины ЕС и США вынуждены будут поддержать Украину и деньгами и вооружением, и я не исключаю помощи и армий этих стран.

Ответить
+15 +
читатель, 13:15, 14.04

Бжезинский - мудрый политик !

Ответить
+5 +
Алексей, 13:24, 14.04

Сейчас идет гражданская война. Если НАТО войдет в Украину, неминуемо на ее юго-восток введет войска Россия. Третья мировая?

Ответить
+5 +
?, 16:22, 14.04

Так может НАТО нужно первыми ввести войска, чтобы Россия 10 раз подумала вводить ли ей свои войска и начинать ли третью мировую войну? Они полезут в Украину, чтобы доказать своему населению какие крутые и могут с войсками НАТО воевать?

Ответить
+4 +
папа, 15:25, 14.04

Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 17:51, 14.04

Уничтожать вооружённых российских терористов,их пособников лишать украинского гражданства ,разрывать паспорт,вносить в базу чёрного списка,лиц пособничащих российскому терроризму на территории Украины и запрет въезда навсегда!Обеспечить защиту стратегических объектов!ЕС и США должны оказать военную помощь,а то российкие деверсанты продолжают дестабилизировать ситуацию на Юго-Востоке Украины!

Ответить
0 +
Открытый Гость, 19:24, 14.04

паспорта можно не лишать, достаточно давать срок хотя бы года 3 но обязательно с полной конфискацией имущества.

Ответить
0 +
Витольд, 17:55, 14.04

Воевать так воевать .А что, в первый раз что-ли?

Ответить