24 апреля 2024, среда, 22:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+84 +
пенсионерка, 15:17, 14.04

Мне совсем не нравиться позиция по Крыму? Почему возвратить его невозможно? Что значит "пусть так и остается". Воспользовавшись моментом "братья- славяне" украли часть территории у Украины и считают что это так и должно быть! Кто это решил? Путлер? Таким образом можно замахнуться и на территорию Германии, там много рускоязычных. А США? Сколько туда уехало русских и они подчиняются законам страны, в которой живут. И ходят в американские школы и разговаривают на английском, значит там ущемляются их права. Вперед, на защиту русских американцев! А Беларусь, а Казахстан, да и другие страны бывшего СС? К ним тоже при желании можно предъявить те же территориальные претензии! И мы сейчас должны успокоиться и может быть поблагодарить путлера за то, что он ввязал Украину в этот хаос? И ждать что может быть мы следующие. Нет, дорогие, Крым это Украина и мировое сообщество не признало обратного. И путлер проклянет еще тот день, когда принял это, с его точки зрения, справедливое решение. И я буду молить об этом Бога! Никогда рашка и Украина не будут братьями. Вот интересно, как живется жителям рашки зная о том, что их постоянно проклинают миллионы когда то по-настоящему братских народов. Я не с Украины, но россиян с недавнего времени не уважаю и не хочу в их лице иметь братьев и сестер, которые держат камень за пазухой.

Ответить
+8 +
мк, 17:55, 14.04

И путлер проклянет еще тот день, когда принял это, с его точки зрения, справедливое решение.
--------------
Для путина вообще не существует понятия «справедливо» «не справедливо», у него есть понятие выгодно не выгодно, причем лично для него. Он просто воспользовался ситуацией - оторвал кусок у соседа и тем повысил свой рейтинг среди россиян, т.е. укрепил свою власть. На остальное ему глубоко плевать.

Ответить
+45 +
Лена, 15:30, 14.04

Только бандит мог так поступить с Крымом.

Ответить
+6 +
zoxan, 15:41, 14.04

Не-е, чото не хочется ругаться матом...

Ответить
-8 +
Ольга , 15:42, 14.04

Благодарю за трезвую оценку глубоко уважаемого режиссера, мастера, талантище..

Ответить
-6 +
подолянин, 15:43, 14.04

Браво, Кира! Вы настоящая! До встречи в
Моей любимой Одессе! На Французском бульваре!

Ответить
+10 +
патриот, 15:44, 14.04

А я поддерживаю Киру Муратову : надо забыть о Крыме,если не навсегда,то хотя бы на долго!И пусть те,кто так ратовал и голосовал за Россию,похлебают свое г..но полной ложкой!Опять же,нет худа без добра...там остался в основном электорат преступной ПР и КПУ!
Слава Україні!!!

Ответить
+32 +
Vic, 15:47, 14.04

Не такая маленькая страна Украина и не такая слабая. Русские еще в
этом убедятся. Насчет Крыма и межвидовой борьбы сравнение вовсе уж некорректно.

Ответить
+14 +
radical, 16:18, 14.04

почему невозможно? то что мы не можем представить не значит невозможно

когда то считали что и Прибалтика в союзе нерушимом навсегда, а всего то потребовалось 50 лет
ГДР полагалось быть витриной социализма вечно, а гляди-ка просуществовала 1949 года до 1990 -40 лет
Как проголосовали за вступление, так можно проголосовать и за выход,
Может и России в том виде как сейчас не будет...
Никогда не говори никогда

Ответить
+15 +
гэта яшчэ ня золак, 16:27, 14.04

На Майдане тоже мелькали разные, был и всякий сброд
_____________________________________________________
Цікава, а як павінны былі выглядаць людзі, стомленыя бяссоннымі начамі, пастаяннымі небяспекамі,холадам? Можа яны, на думку славутай реэысэркі, павінны былі хадзіць у фраках і ў белых пальчатках? Адны былінныя волаты? Там былі людзі бедныя, але гэта менвіта яны рашуча рушылі на Майдан, даведзеныя габежнікамі ва Ўладзе да галечы.Чорт з ім, з Крымам? Палку адвакатаў Пуціна прыбыла! Скажы мне, каму ты даеш інтэрв'ю - і я скажу, хто ты. Сноб сноба бачыць здалёк.

Ответить
+11 +
"старший" брат - ДУРАК, 16:52, 14.04

Если Украина по-настоящему взревет, то камня на камне от Рашки не останется, хоть в партизаны пойдут, хоть в подполье, но будут бороться ожесточенно, с ненавистью, до конца и внутри этой безмозглой одуревшей пьяной Рашки тоже.
Мало Чечня взрывов там устраивала, так еще украинцев на свою дурную голову напрашивают. Не мог один Лу и его пропаганда во главе с мерзвацем Кисилем такой эффект безумия масс добиться, эти массы сами готовы на все злое, страшное, человеконенавистническое. Благодатная почва для агрессии верхов.

Ответить
+10 +
беларуская пенсіянерка, 17:22, 14.04

Еще одна разновидность расейскай сволоты !
Она ночами стояла на Майдане, надо так понимать не через быдло-ТВ, а через Интернет и она не видела что и как происходит в Крыму ?????????
Мразь расейская , я раньше вас просто не уважала, теперь меня переполняют чувства презрения и ненависти.
А еще мадам Муратова, меня веселит расейский вопрос : у вашего гитлера рейтинг 93 % , а что будет дальше ? и мне хочется вам сказать " А дальше у вашего гитлера будет рейтинг 99,3 % , а потом 120 % ( у расейцев это может быть запросто - Крым тому подтверждение) А затем , только затем, а еще когда вы обосретесь в Украине,когда начнут действовать санкции - только тогда вы начнете думать и рейтинг вашего самого главного фашиста начнет падать"
Вы тот народ , который так и не научился культуре потребления, жить красиво вы не научились. Только нищета способна вас научить думать.
Поэтому мы, ваши соседи по периметру, все мы ждем с нетерпением и надеждой , когда ваша рашка упадет ниже плинтуса.
За это мы молим ГОСПОДА БОГА !

Ответить
+6 +
гэта яшчэ ня золак, 18:54, 14.04

Нядаўна ў відэа з Майдану паказалі харчовыя прыпасы, прынесеныя кіеўлянамі карміць абаронцаў Майдану. Сярод іншага там было нямала слоікаў закансерваванага сала. Гэта, верагодна, прынеслі людзі небагатыя і магчыма адрываючы ад сябе, тыя, у каго стравы, запраўленыя салам - асноўныя ў іх штодзенным меню.(ведаю гэта з уласнага досведу ў галодныя 90-я) Людзі прынеслі апошняе, каб падтрымаць змаганне за прыстойнае жыццё. І гэта вельмі кранальна. І я паспрабаваў уявіць сабе, як мінчане прыносяць апошняе са сваіх прапасаў, каб падтрымаць плошчу.

Ответить