20 апреля 2024, суббота, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+55 +
Юрась з логава, 21:56, 14.04

Очевидно, что будут репрессии внутри страны, они неминуемы, политзаключенные неминуемы, борьба с пятой колонной, с национальными предателями неминуема, тотальная цензура в интернете неминуема, то есть такая полномасштабная, крупномасштабная беспросветная диктатура, с полным разворотом в прошлое, в 1930-е годы СССР, вот собственно, что нас ждет, то есть полнейший кошмар".
****************************************
Это значит, что вся эта российская несогласная составляющая их общества ринется к нам, ибо нас в буквальнмо смысле присоединять не будут, сохранят де-юре как субъект междунаарождного прав и как посредника в торговле России и Запд в обход санкций того же Запада. Все гораздо циничнее и жизни людей никого по большому счету не интересуют.

Ответить
0 +
nik_K, 0:28, 15.04

Юрик, ты прямо начинаешь думать как я 10 лет назад! Ещё недавно в меня за это "плевали". Да, именно так всё и будет при реальном рабовладении и формальной независимостью. Да, честно говоря, народ советский и не знает как устраивать свою жизнь по другому.

Ответить
+31 +
Юрась з логава, 21:58, 14.04

При таком раскладе у Лукашенко может наступить по-настоящему "золотой век", когда Беларусь будет играть роль спринг-посредника, который будет необходим Путину. НЕ исключено, что Мавей именноь в этом напрвлении и работал в Жемойтии, Польше и прочих странах-соседях.

Ответить
+9 +
!, 22:57, 14.04

Можно подумать россияне нужны белорусам или Лукашенко кому-то в цивилизованном мире вместо Путина. Если в Украине россиянам ничего не обломится. то в Беларуси тем более, ведь беорусы за диктатора давно не голосуют.

Ответить
+172 +
Киевлянин, 22:02, 14.04

РоССийская деревня, вечер. Пятилетний сынок играет на кухне машинками: Волги, уазы, масквичи, жигули. Папа, типа, смотрит телик и, в Адиночку, лАкает стекломой, мама в кАрыте вручную стирает папины пАртки. Сынок пАдходит к папе и спрашивает: Папа, пАчему нас, руССких, никто не любит? Папа задумчиво пАкАвырялся в нАсу, хряпнул Ачередную кружку стекломоя, вытер губы рукавом и глубокомысленно изрек: «пАтАму шо завидуют, чурки». Сынок застыл. А чему завидовать? На жратву не хватает, ты все деньги пропиваешь, мамку кАлотишь каждый день? Папа уставился на сына посоловевшими глазами вздохнул, поднял указательный палец вверх и выдал: «пАтАму, шо мы вяликие». Ляпнул, упал мордой в тарелку с квашеной капустой и захрапел. Сынок надолго замолчал с открытым ртом, пАвернулся и пАшел дальше играть руССкимими машинками. Паверил, что он тоже вяликий.

Ответить
+3 +
Angus, 12:36, 15.04

Отлично!

Ответить
+38 +
да, 22:10, 14.04

Борис! ДА ДА ДА У власти ОПГ,,БАНДИТЫ!!

Ответить
+45 +
вопрос, 22:57, 14.04

Дочери Путина вернутся в диктаторскую Россию или останутся жить на Западе?
Практика показывает, что диктаторы ни себя, ни своих детей не обижают. Отправляют на Запад получать образование, пользуются всеми достижениями западной цивилизации, но вот свои народы обрекают на скотское существование и средневековье.

Ответить
+23 +
нютанаин, 23:27, 14.04

У России началась предметная агония! Надо её разделить на 120 государств карликов --лукашенко уже это делает встречалась с руководителями регионов -сколько регионов -столько и государств на авто их 77 или больше даешь штурм России!!!

Ответить
0 +
Angus, 12:39, 15.04

Для всего мира это было бы отличным решением - раздел РоSSии на несколько примерно равных по силе государств, которые были бы заняты исключительно выяснением отношений друг с другом.

Ответить