24 апреля 2024, среда, 7:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+34 +
А.Г.Лукашенко, 22:12, 14.04

То ли еще будет.

Ответить
+1 +
Кизэс, 8:01, 15.04

о ком вы говорите - о москалях. разве это люди. лавров нагнет горба и как заклинание - нет на украйне москалей - это инопланетяне.

Ответить
+3 +
Галина, 21:49, 15.04

Малайчына!!! Усё ў паштоўцы напісана првільна і ад душы. Цалкам падтрымліваю напісанае. Не магу глядзець расійскія каналы і слухаць іх СМІ, гэта протса нейкі дэманізм ідзе з экрана. Бог ім суддзя, а Украінцам мужнасці. Яны перамогуць.

Ответить
+138 +
alex1, 22:18, 14.04

Аркадий! Держитесь! Время рассудит! Ненавижу "кремлёвских" уродов! не Русских, а именно Кремлядей!
Не стоит спорить с дураками! Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом.

Ответить
+146 +
ййй, 22:24, 14.04

Сильная статья.

Ответить
+15 +
Альберт, 23:09, 14.04

+100500!

Ответить
+86 +
knut, 22:25, 14.04

Это адольф путин дебил и маразматик, злобный карлик тешит свое самолюбие и ворует со своей кодлой деньги москалей, которые в фашистком угаре лижут карлику зад

Ответить
+62 +
UA, 22:27, 14.04

війна-це зайве для народу, простих людей..війна-це інструмент маніпуляцій у руках політиків:(
п.с. путін- х**ло!

Ответить
+94 +
Вася, 22:30, 14.04

мощно и по делу. беда россии - дураки.

Ответить
+7 +
Шэры Воўк, 6:51, 15.04

А бяда ўсяго сьвету - рускія.

Ответить
+155 +
стайер, 22:30, 14.04

Сильная статья. История нескольких поколений одной семьи на одной странице...Надеюсь, Аркадий своими глазами увидит развал путинской системы и напишет об зтом!

Ответить
+105 +
Минск, 22:31, 14.04

Великолепно! Лучше не скажешь!
Спасибо, Аркадий!

Ответить
+98 +
men, 22:34, 14.04

Ох, сильно.
Давно такого не читал.
Жаль только, что как обычно 99% населения России этого не прочтёт. А те, кто прочтёт, и так всё знають и понимают.

Ответить
+56 +
зинаида, 22:35, 14.04

Храни тебя Господь, Аркадий, тебя и твою семью! Когда-то точно также распяли Христа и толпа кричала "распни!". Так сейчас распинать решили Украину, а толпа России кричит "распни". Готовы снова возвести Варнаву-януковича......Но всё закончится покаянием, потому что не знают, что творят. А Иуда-путин повесится на осине.

Ответить
+55 +
Sергей, 22:39, 14.04

Тот человек, ради возведения на трон которого
--------------------------
Эта мразь - не человек!

Ответить
+43 +
старец, 22:42, 14.04

БРАВО!!!!!!

Ответить
+69 +
Яр., 22:45, 14.04

"Теперь я стал для Родины евреем, хохлом, бандеровцем, пятой колонной и национал-предателем."
------------------------------------------------
Славо Богу, што ты ёсьць чалавекам.

Ответить
+46 +
Вальдэмар, 22:47, 14.04

вся российская власть, со времен Орды стоит на гнилых трупах мужчин,женщин,детей. Пища для власти:страдание,слезы,проклятие,кровь.....кто в захлеп защищает власть, как правила, сам становится пищей...Ганьба.

Ответить
+32 +
Борис, 22:55, 14.04

Так ведь проявить озабоченность по поводу притеснения ( хотя на самом деле всего лишь создать повод для вторжения на чужую территорию) русскоязычных бандеровцами - фашистами значительно проще, чем создать государство, приоритетом в котором было бы уважение к собственным гражданам.

Ответить
-58 +
Yri, 22:55, 14.04

Аркадий, если все, что вы написали - правда (простите меня за мои сомнения, вру просто в нете много), то я горжусь вами и вашей семьей. И, простите меня, если вам это не понравится - я считаю вас настоящим русским человеком.
Но те ребята из Луганска и Славянска (список может быть продолжен), у них тоже своя правда, и, наверное на их действия - тоже есть причина.

Ответить
+7 +
Петрович, 0:29, 15.04

Но те ребята из Луганска и Славянска (список может быть продолжен), у них тоже своя правда, и, наверное на их действия - тоже есть причина.
===
Те ребята вовсе не "из Луганска и Славянска", а прямиком с Лубянки. И у них конечно есть своя правда - денежки и оружие от фюрера Путина. И только ослепшие и вконец отупевшие россияки этого не видят.

Ответить
+7 +
Ирина, 5:04, 15.04

Да, Вы правы, у них есть причина, и она им выплачивается в твёрдой валюте.
Как говорит моя мама про мотивацию лиц данного сорта:
"Ничего личного - только деньги."

Ответить
+1 +
Кот Маркиз, 9:34, 15.04

Хохма еще и в том, что в раиссе сейчас бабла ни на что не хватает, поэтому они платят власовцам фальшивыми долларами, которые печатют как и раньше в чечне. Обманутый народ идет со своими 30-ю и больше серебрянниками в виде долларов в обменники, а их от туда посылают вместе с их фальшивками. Какие цели, такие и средства их достижения !

Ответить
+40 +
jhgf, 22:57, 14.04

Спасибо, Аркадий!
Наповал. Вначале было слово.

Ответить
+59 +
ЯДвига, 22:59, 14.04

Как же Вы правы, Аркадий Бабченко! Так правы, что даже страшно. Удачи Вам!

Ответить
+82 +
Barer, 23:04, 14.04

Печально, но все примитивно просто. Как показала жизнь, общественное сознание -это что-то из фантазий в диссертациях (по крайней мере для России).
Еще 3-4 месяца назад все соцсети трещали про то, что Путин занимается чем угодно, только не народом, обрек на нищету....
А вдруг - нате вам войнушку (соскучились небось!?)
Против кого ? Да против бандеровцев..
Тогда, УРА !
И никто и извилиной пропитой не шевельнул, что власть-то в стране принадлежит ФСБ-КГБ-МГБ-НКВД-ЧК (все высшие должности гос-ва у этой конторы). А крови своего народа эта фирма похлебала столько, что ни то, что "бандеровцы" с "лесными братьями", а и гестапо -не соперник.
И сюжеты комментариев теперь иной: "Россия поднимается с колен...", "Россия воспрянет из пепла ..", "Россия !!!!" (слышится -"Тагил !!").
Собаки Павлова были разумнее.
Вдвойне печально, что Россия для меня не чужая вроде.. ;(

Ответить
+16 +
саша санич, 23:24, 14.04

Аркаша --я я -знаю кто взбесил Путлера и сделал из него Пэлтиера --Питбуля именно, да Питбуля --это жабаротая лягушка Кабаева --это ее создали китайцы и приростили к питбулю --она дала коментарии мол Руских- нас-- должны бояться США, Евросоюз, а Украина Беларусь и Казахстан должны стоять на коленях и быть рабами кремля и сейчас кремль пытается вернуть своих рабов Украинцев на галеры!!!

Ответить
+6 +
люблю варенье из сакуры , 8:19, 15.04

Абсолютно согласен. Кабаева вот причина путинских имперских поползновений.
А с Аркадием полностью согласен. Заодно хочется поблагодарить за правдивую военную прозу посвященную Чеченским войнам ("Аргун", "Алхан-Юрт", "Военно-полевой обман" и другие).

Ответить
+12 +
swimmer, 23:31, 14.04

1000% правда

Ответить
+22 +
DVIN, 23:41, 14.04

Власть в России породила подлеца и бандита. Он сейчас делает все чтобы удержаться у на троне. кто из ГБя порядочный или честен. Нет таких. Подлецы, и палачи.Историей доказано.

Ответить
+19 +
sawur, 23:49, 14.04

спасибо, Аркадий, за то, что не даете моему чувству брезгливости ко всему российскому стать безграничнам и всеобъемлющим

Ответить
+55 +
КНЕХТ, 23:52, 14.04

Вось РЭАЛЬНАЯ РАСЕЯ!
передайте Путину, мы ещё потерпим, Говорила бабушка, кутаясь в старьё, Пусть он нами, пешками, как угодно вертит Лишь бы он, касатик наш, наказал ворьё! Доверяем Путину! - говорили пьяницы, Подтянув у пояса ссаные штаны, "Поднимает Родину", очень это нравится, Лишь бы, мля, с Америкой, не было войны! Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные, Водку льём паленую в дряблое нутро, Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные - Доверяем лидерам партии ЕдРо! За Отчизну - матушку, пусть хоронит заживо, Снова мясом пушечным ляжем под Москвой, А наймитам Запада, сволочи оранжевой, Не видать Рассеюшку вольной и живой! И фашистам -гитлерам, однозначно, смерть им! Чтобы здесь для неруси стала благодать, Передайте Путину: дохнем все, но терпим, Им, в Кремле, осталось лишь,малость подождать! Умирали русские, нищими и голыми, Устилая трупами кладбища страны, Доверяем Путину! - повторяли големы, Вымрем сами, только бы, не было войны!

Ответить
+3 +
Виктор Леденев, 0:18, 15.04

Спасибо, Аркадий! Горжусь и готов подписаться под каждым словом. Удачи! Загляни на мою страницу в Facebook. Твой Виктор Леденев.

Ответить