19 апреля 2024, пятница, 2:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+69 +
нн, 7:39, 15.04

нет дорогой - они еще все отсидят за свои действия лет по 10

Ответить
+5 +
Слава КарумПарашке, 8:59, 15.04

У Парашке чарговы карупцыйны скандал: УВаГа-Начальнiк дзяржмяжы!!!!- Дзмiтрый Бяздзелау скрау 1 млрд. Rur. выдаткаваныя на уладкаванне мяжы з Абхазыяй. Ён аб'яулены у вышук

Ответить
+130 +
123, 7:56, 15.04

Путин попросил президента Обаму оказать воздействие на правительство Украины с тем, чтобы оно не применяло силу против участников протестов
============================
Что старик Кабаев с ума сошел ? Забыл, что террористов надо мочить в сортире.

Ответить
+53 +
Алексей, 7:57, 15.04

Путин, как и его белорусский коллега, беспокоится о собственном кошельке, а гос. деньги расходует не задумываясь.

Ответить
+108 +
Толян, 8:00, 15.04

Путинская система дохлая и гнилая. А сам он последний негодяй в мире. Этож надо так обнаглеть: просит Обаму не мешать ему захватывать Украину. На что надеется? Потом скажет: - я же просил Обаму повлиять на руководство Украины не трогать моих боевиков. Он не внял, поэтому и виноват во всем, что я творю.

Ответить
+14 +
alex, 8:44, 15.04

Проблема Украины сейчас не в Путине, который требует распада Украины, и не в Обаме, который эти требования доводит до Турчинова, а в Турчинове, который на эти требования согласился. Нельзя идти на поводу у бандитов и у врага. Они только получили поддержку от того, что им пошли навстречу. Турчинов крайне нерешителен, вместо того, чтобы убивать и бандитов, и русских оккупантов (те же самые морды, что и напали на Верховную Раду Крыма), он идёт у них на поводу. Это же безумие!

Ответить
0 +
Просто чел, 11:49, 15.04

Толян, 8:00, 15.04
---------------------
Давно кажется, что путя целенаправленно хочет развязать войну - пусть даже Россия и проиграет.

Ответить
+76 +
Фёдор, 8:02, 15.04

Путин и до оккупации Крыма особо ни к кому не прислушивался, а уж потом, почувствовав полную безнаказанность, его совсем понесло. Хватит уговоров и переговоров, только тотальное уничтожение путинского режима во всех его проявлениях!

Ответить
+55 +
А, 8:02, 15.04

Необходимо через международный суд заставить россию ПЛАТИТЬ ЗА АРЕНДУ КРЫМА Украине. 50-100 миллиардов в год.

Ответить
+71 +
А, 8:08, 15.04

Путин совершил политическое самоубийство и колоссальную диверсию против России.

Ответить
-69 +
Вадим, 8:08, 15.04

США и Россия решают как жить Украине. Наверное с приходом президента всё-таки ничего не поменяется. Взболомутили майдановцы народ и пожинают плоды в виде раскола страны.

Ответить
+25 +
alex, 8:41, 15.04

Раскол страны взбаламутил Путин и русские. Если бы не Путин и русские, Украина бы процветала.

Ответить
+6 +
Талян, 11:36, 15.04

Если бы не русские, процветала б не только Украина

Ответить
+12 +
Юрась з логава, 8:54, 15.04

"Вадим", у тебя психология раба, тебе не понять Гения Майдана, который стал классикой борьбы народа за свободу и войдет в учебники по политилогии и истории.

Ответить
+18 +
Кот Маркиз, 9:05, 15.04

Никакого раскола в Украине нет. Нынешнюю власть поддерживает гораздо больше людей, чем поддерживало прежнюю. Завербованный московской гебней маргиналитет не в счет, их слишком мало по сравнению с теми, кто за Украину. А что значит "взбаламутили майдановцы" ? Т.е. правильно было бы , если бы у корыта остался янык и его банда и продолжали бы грабить народ ? Майдан организовал лично янек и его шобла, а у народа просто не осталось выбора, кроме как выходить на улицы. В кацапщине сейчас тоже самое, поэтому война в Украине для них отвлечение внимания народа от своего убогого состояния, которое будет ухудшаться еще больше. У них этот чирь тоже назревает и скоро лопнет, гораздо раньше, чем кто-то думает ...

Ответить
+14 +
serg, 9:28, 15.04

"Взболомутили майдановцы народ"
А может это народ вышел на Майдан, не? Что будет с приходом президента посмотрим. Будет делать не то, мы быстро подскажем и сами решим как нам жить, а не какая-то рашка.

Ответить
+46 +
Glen, 8:10, 15.04

Слава Богу есть страны, которые поддержали Украину в тяжелую минуту. Но ведь при любом раскладе, Россия - это страна агрессор и она должна быть примерно наказана. Россия, которая говорила, что всегда будет поддерживать Украину, в итоге осуществила и продолжает осуществлять агрессию. Так пусть же Украина как можно скорее идет в ЕС и НАТО, тогда ее территориальная целостность будет защищена.

Ответить
-1 +
alex, 9:09, 15.04

Никто Украину РЕАЛЬНО не поддержал. Её кинули в тяжёлую минуту. ЕС и вводит точечные санкции против страны-агрессора очень нехотя. Россия не будет никем наказана. Россия всегда лгала, и лжёт и сейчас. Украина не войдёт ни в ЕС, ни в НАТО, имея угрозу территориальной целостности, бандитов, которые занимают города, и Турчинова, который не решается убивать смертного врага своей страны. Украине НИЧЕГО не светит при таком раскладе.

Ответить
+135 +
дама из народа, 8:11, 15.04

Когда стоял многотысячный Майдан, кремляди упрекали Януковича в неспособности силой и оружием подавить народное восстание. Но когда речь идет о кучках засланных из России профессионалов-диверсантов, то начинают сыпаться просьбы о неприменении силовых действий против них.
То что в Кремле сидят бл*ди, у меня сомнений не было никогда, но чтобы такие...

Кремляди! Займитесь своим спившимся и деградировавшим народом, поднимите его из беспросветной нищеты и беспробудного пьянства. Нищая и пьяная империя, кроме вас самих, никому не нужна! Своих рабов споили и угробили, так за чужими пришли?
Как вы уже достали всех! Остановитесь! Иначе захлебнетесь своей злобой!

Ответить
+5 +
123, 8:41, 15.04

Путин попросил президента Обаму оказать воздействие на правительство Украины с тем, чтобы оно не применяло силу против участников протестов.------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------а КАЛАРАДОВ надо давить вплодь до напалмом.................................

Ответить
+13 +
Юрась з логава, 8:42, 15.04

Путин попросил президента Обаму оказать воздействие на правительство Украины с тем, чтобы оно не применяло силу против участников протестов.
***************************************
Ответ дает сам Путин, который боится прямого вторжения и соответственно полномасштабных санкций, но также боится, что после применения жесткой силы со стороны Украины, никто из российских диверсантов не захотят отправляться в "командировку" в Украину после чего Путин будет выглять абсолютно беззубым идиотом.
Украинским спецслужбам сейчас стоит провести пару жестких показтельных операций и на этом может все закончится.

Ответить
-3 +
Поэт, 9:04, 15.04

Угомонись уже, Россия.
Вернула Крым – и хорошо.
Владимир Путин – не мессия,
И он не с неба к вам сошел.

Смотри: кто флаг твой поднимает
Над нашей братскою страной?
Ведь все прекрасно понимают
Кто будоражит люд честной.

Они сегодня брат на брата,
А завтра «кинут» и тебя.
Не остановишь подлый Запад
Народ укрАинский дробя.

Коль с нами Бог – он всё управит:
Содом с Гоморрой повторит,
Иль по другому как-то вправит
Мозги тому, кто грех творит.

Остановись, Владимир Грозный,
И провокаторов уйми!
Услышь же стон, увидь же слезы
Славянской матушки-земли!

Не будем зло войною множить
Сейчас, седмицею страстной
Коней войны навек стреножить
Тебе по силам, Русь, одной!

Ответить
+2 +
Поэту +100!, 15:15, 15.04

Стих понравился, хороший. Смысл уловил, спасибо.
Оценил наивысшим баллом. С уважением, Читатель.

Вы состоявшийся Поэт! Стихи прекрасны, спору нет...

Ответить
+5 +
апрель, 9:23, 15.04

Одни переговоры. Гнать надо тех, кто не с миром ступил на украинскую землю.

Ответить
+5 +
azhbeta, 9:24, 15.04

Убрать российские бандформирования с Украины, отвести войска с восточной границы Украины и освободить Крым от российских бандформирований - такие должны быть условия. А Обама уже что-то помалкивает по поводу Крыма, в чем дело, США? Идете на уступки или как? Народ требует: никаких уступок агрессору! Иначе подобныя деяния не прекратятся. Простили им Приднестровье, потом была Абхазия, Ю.Осетию, теперь Украина, сколько можно?

Ответить
+3 +
Ю.Ф., 9:50, 15.04

"молоток""путькин, этож надо такое придумать, головка совсем слаба. Мне кажется палатаN6 здесь уже не поможет, только застрелиться осталось.

Ответить
+13 +
All about us, 10:08, 15.04

Мне вельмі падабаецца расейскае трызненьне пра "жыда-масонскую" змову аб ліквідацыі славянскага адзінства і расейскай дзяржавы з удзелам Захаду і асабліва ЗША. Толькі недалёкія, на расейскіх абсягах забываюць, што галоўны "жыда-масон" сядзіць зараз у Крамлі і кіруе гэтай змовай, у іх пад самым носам.
Ён думае, што вярнуў Крым у Расею, але пры гэтым, адначасова, ні слова не кажа пра тое, што назаўсёды згубіў Украіну. Дык, хто тады змоўшчык, хто "жыда-масон"? Хто адвярнуў ад Расеі ўвесь цывілізаваны сьвет? Ну, канешне, гэта ж бандэраўцы на Майдане ў Кіяве зазывалі на крыжовы крамлёўскі паход, хто ж яшчэ! "Душы Майдан",- крычалі яны Януковічу тады, "Ні ў якім разе нельга ўжываць сілу", - крычаць яны новай кіеўскай уладзе зараз. Карлікі, супакойцеся, ад вас ванітуе ўсіх, хто хоць трохі можа разважаць!!!

Ответить