19 апреля 2024, пятница, 11:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+54 +
Сергей, 13:02, 15.04

Замечательно. В беларуси просуществует "стабильность" еще на год

Ответить
+18 +
Ага, 13:15, 15.04

Так і будзе цягнуцца, пляшывы з хозяевами будуць рабаваць нашу краіну, а за гэта пляшываму хозяева будуць выдаваць "кредит".

Ответить
+56 +
78е68, 13:03, 15.04

не надо Беларуси такого кредита

Ответить
+49 +
Arejnikus, 13:05, 15.04

Новогодний кредит проелся.Теперь еще бабла надо на 5 месяцев.

Ответить
+28 +
Алексей, 13:05, 15.04

Надежды юношей питают, а ты - старый пёс. Хочешь удержаться у власти - слушай УМНЫХ людей, а не окружающих тебя чэсных даунов.

Ответить
+45 +
eeee, 13:05, 15.04

ОПЯТЬ ЗАЧЕСУ ЗАД НЕЧЕМ ПРИКРЫТЬ!!!

Ответить
+25 +
п, 13:07, 15.04

ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ РОССИИ,ТАК КАК ВСЕ СДАЛ И СДАЕТ ЕЙ!

Ответить
+36 +
непамяркоуны, 13:12, 15.04

Суки кацапские, скоро вам самим потребуются кредиты.
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+19 +
вкпе, 13:12, 15.04

опять подайте на модернизацию

Ответить
+12 +
"инноватор сколковский", 14:06, 15.04

Не модернизация, а Модернизадница!

Ответить
+18 +
Вася, 13:22, 15.04

После ночи с плешивым пора бы и расплатиться.

Ответить
+30 +
jy, 13:24, 15.04

Ответ ееее! Не зачесу нечем зад прикрыть,а инфантильному беларускому народу,которому все безразлично.Они ,как УКРАИНЦЫ бороться не будут-им все добра!

Ответить
+21 +
Alexey, 13:28, 15.04

России сейчас только кредиты и раздаваь ....

Ответить
+10 +
Полина, 13:58, 15.04

Ла-ла-ла, а у нас своя свадьба. Пусть они в той Украине что хотят делают, а нам надо как-то дальше выкручиваться. Кстати, под эту марку лукашенко своему спонсору может опять открыто намекнуть про единственного, по гроб жизни верного союзника и окопы. Ну... в смысле - спонсор должен больше подать. Вообще, вся власть у лукашенко во многом держится на чужом несчастье - чем хуже у соседей. тем лучше ему. Не путать с белорусским народом - он к этому не имеет никакого отношения...

Ответить
+11 +
беларус, 14:14, 15.04

Эту сумму предоставят при условии, если Беларусь выполнит обязательства по уплате процентов и погашению основного долга по предыдущим госкредитам от России и Антикризисного фонда ЕврАзЭС-----------------------------------------------------------------------------
Вышеуказанные условия не могут быть выполнены , так как в РБ нет лишних денег и РБ находится на грани дефолта ! Кредиты могут быть выданы РФ для РБ только в нарушение поставленных самой же РФ условий или при публичных показательных наклонах луки с приспущенными штанами -- кремлёвские властные карлики очень лояльны к опущенным шутам ( особенно после признаний луки бежать за тридевять земель исполнять любую прихоть Рашки по их первому щелчку ) !!! А потом Рашка для своих нуждающихся в деньгах для операций по мобильникам собирает деньги ! Позор !!!

Ответить
+37 +
ААА, 14:24, 15.04

Я не хочу, чтобы только что родившийся белорус, благодаря одному выродку, был бы должником.

Ответить
+5 +
беларус, 16:31, 15.04

Берет себе а отдавать придется людям.

Ответить
+10 +
апрель, 16:51, 15.04

Лукашенко ожидает два миллиарда, а белорусы нового скачка цен. Уважаемые граждане! Затяните ремни!

Ответить
+1 +
sas, 17:23, 15.04

Хрен Шнобель получит, а не кредит, лавочка одним психом для другого психа закрылась

Ответить
0 +
Трезвый скептик, 8:20, 16.04

А жить без кредитов ума не хватает? Доллар растёт, а наш рубль падает, как всегда , стабильно. Это ж сколько придётся отдавать? Берут кредиты под кредиты. В наше время любой колхозник знает, что брать долларовый кредит - самоубийство.

Ответить