18 апреля 2024, четверг, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+107 +
фыукр, 13:55, 15.04

так это список лиц, а не продукция предприятий, тогда им похер

Ответить
+93 +
eee, 14:20, 15.04

НАГРЕТЬ ЭТУ КРЕМЛЕВСКУЮ СВОРУ СОБАК НА ДЕНЬГИ. ПУСТЬ НА ПЕНСИИ ЖРУТ ПШЕНКУ В КАМЕРЕ,

Ответить
+40 +
Давi фашысцкую мярзоту!, 15:23, 15.04

На тэрыторыi Украiны Лукойл нясе страты, больш таго, стала вядома, што кiраунiцтва Украiны дало 90 дзён на тое, каб гэтую ''дачку'' (больш 200 АЗС ва Украiне) хуценька рэалiзавалi.

Ответить
+145 +
Пора, 13:55, 15.04

Пора вводити санкції для усієї ГД РФ

Ответить
+170 +
да, 14:09, 15.04

Да. И нефть по 90 дол. И путину и его шайке воров...кранты! Надоели..ворюги! дома,шубохранилещи,яхты,вертолёты. И обездоленный народ! Суки!

Ответить
+18 +
putilov, 18:33, 15.04

Надо всю РФ окружить колючей проволокой,так как зто страшней все гриппов и чум.

Ответить
+124 +
Фёдор, 14:01, 15.04

За те несколько месяцев, в течение которых Запад предупреждал о санкциях, российские казнокрады наверняка уже успели всё спрятать. Раньше надо было и без предупреждения...

Ответить
+58 +
шосы, 14:07, 15.04

давить фашистов

Ответить
+18 +
кикбоксер, 15:41, 15.04

дедушке кабаеву настрелять в пустую б0шку.

Ответить
+77 +
«красный поп» , 14:15, 15.04

Пора Сечину менять фамилию (например: Сочин) и название фирм (например: Орданефть), да и косметическо-пластическую операцию сделать не мешало бы

Ответить
+15 +
а это?, 17:44, 15.04

да и косметическо-пластическую операцию сделать не мешало бы
---------------
операция по смене пола надёжнее )

Ответить
+52 +
Ян, 14:15, 15.04

ДАВIЦЬ ТРЭБА РУСКАФАШЫСЦКУЮ ГАДЗIНУ! РУСКIМ ДРУГI НЮРНБЕРГ, ПУТЛЕРУ ЦЫАНIСТЫ КАЛIЙ.

Ответить
+29 +
просим прояснить, 14:17, 15.04

Какой бизнес Сечина, когда Роснефть - компания , контролируемая государством РФ? Как быть с британской ВР, которая является крупным акционером Роснефти? Против руководства ВР планируем санкции?

Ответить
+29 +
Владимир, 14:24, 15.04

Санкции вводят не против того кого надо!Всё это фикция!Владимир Минск.

Ответить
+8 +
Жыхар, 15:03, 15.04

Вы правы! И еще: друзей у Путина НЕТ!

Ответить
+12 +
мирный, 14:43, 15.04

хороший удар,прямо по яйцам...))

Ответить
+6 +
RUS, 15:48, 15.04

А у Путина друзей то НЕТ!

Ответить
+57 +
Всё это , 14:46, 15.04

Санкции - морская пыль для них! Кулешов был под санкциями, а по Европе рассекал. Лука их успокаивает, что ничего и никто им не сделает. Он всё проходил и знает, что лорды Беллы за откат штаны ширинкой назад оденут. Россия по ходу давно прикупила себе подручных на Западе и нашему помогает через них.
Вот дешёвые нефть и газ заставят Сечина на галстуке повеситься. Или зайца обогнать. Подобное уже было в конце 80-х

Ответить
+2 +
ака Вася Рогов, 22:28, 15.04

Сударь/сударыня,

вы забываете, что все санкции вводятся на долгосрочную перспективу, так как ЕС не интересен сиюминутный результат. Сегодня, здесь и сейчас хотят только диктаторы и недалекие люди.

Смотрите, санкции против белорусских чинуш - все они кричат, что эти санкции не действуют, но ведь лупануло по продаже оружия так, что путин раньше времени ломанулся в Крым и уже проигрывает по всем фронтам. В мире развал совка планировали уже до ввода СССР-ом войск в Афганистан. И планировали этот развал провести в течении четверти века +/- пару лет (об этом даже сами НТВ-шники в 90-ых рассказывали). И если взять за точку отсчета 1989 год, то 2014 год самый оптимальный вариант для окончательного удушения коммунистической гниды.

Просто путя сейчас скушает ЗВР, потом оставшиеся займы, а потом еще получит нефть по 95$, а эта цена тут же приведет к дефициту бюджета РФ в 9-12%. Так что у пути остался только один выход:
- вернуть Крым Украине;
- отозвать всех своих пятнистых в казармы;
- выплатить компенсацию Украине;
- с чистосердечным в Гаагу.

Опер из народа.

Ответить
+5 +
ушлепки, 14:48, 15.04

Хорошо на яхтачке отдыхалось?

Ответить
+23 +
vitmen-granat, 15:15, 15.04

Чем быстрее задавят россійскіх націстов тем быстрее порабощенные ими народы взохнут полной грудью и отпочкуются от прогнившего государства росссия.

Ответить
+34 +
шос, 15:43, 15.04

какая бандитская морда у сечина

Ответить
+6 +
нлл, 17:40, 15.04

аксенов проянуковичский строитель пирамид вовремя прикрылся

Ответить
+10 +
333, 18:24, 15.04

Для них уже не санкции нужны, их нужно вешать.

Ответить
+15 +
куку, 18:56, 15.04

мир должен перестать куплять нефть России. а заменить. и пусть давятся своей нефтью
тогда Рашка будет сама просить " ну возьмете нашу нефть хоть по 20 коепееек. а то нам деняжка нужна"
поставить в такие условяи чтоб в мире цена была к примеру 100 баксов. а "великая" Рассея. продавала по 50)

великая раша уже 30млрд золотовалютных резервов сьела за начало года :) надеюсь к началу лета еще 100 сожрет.

Ответить
-1 +
васвася, 21:16, 15.04

Надо не на "бизнес Сечина", а на саму контору независимо от названия. Чтобы ни переоформить ни продать, ни реструктуризировать - все равно санкции. А то уже наш хитрый посоветовал номинально сменить владельца, как сделали чыжыпыжы, и плевать на санкции.

Ответить