29 марта 2024, пятница, 1:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+82 +
Фома, 15:35, 15.04

Армии нет! Говорю как запасник, побывавший на сборах.

Ответить
+34 +
Чя, 16:28, 15.04

Но лизнуть старческий путлерский геморойный зад надо, вот цыган и стараецца шершавым языком за счет народа...

Ответить
+13 +
Дзед, 19:19, 15.04

Да армии нет , но зато у нас ВЕРХОВНОКривляющийся , от вида его мундира павлины дохнут от зависти и ещё есть Витя жутко военный , китель которого уже все "награды" не умещает !

Ответить
-15 +
Андрей, 19:51, 15.04

А защищать вас потом кто будет? Говорите не от кого ? Ярким и свежим примером служит для нас Украина, была бы там нормальная армия, небыло бы хаоса который там творится!

Ответить
+14 +
Жужа, 15:40, 15.04

священной обязанности по защите Отечества
____________________________________________
От кого будем защищаться или кого защищать?

Ответить
+37 +
Минский, 15:43, 15.04

Резервисты! Не спешите прятаться... ))) Долг, как-никак.
Главное - оружие с боеприпасами заиметь. А какой у нас ДОЛГ перед страной - мы тогда и подумаем.

Ответить
+6 +
Дударев К.И., 15:58, 15.04

Фома. Армии нет.///В 1941 году не было армии. Было мясо. Под Могилевым восемьдесят тысяч положили. Одна винтовка на десять человек. На танки шли. Хожу и шучу с ребятами резервистами. Когда Вас уже заберут на службу. Ну вот свершилось. Сейчас буду счастливцев поздравлять.

Ответить
+74 +
Ночной сторож, 16:07, 15.04

А кого собственно защищать??? Свинорылых ублюдков от власти, их жен, детей и любовниц и прочую мразь, которая ненавидит и душит свой народ, живет в роскоши на заработанные обществом материальные блага??? И при случае, не задумываясь, использует своих же граждан как пушечное мясо. Как говорил Жуков: "людей не жалеть , русские бабы еще нарожают". Вот в этих словах гнилого советского псевдомаршала и кроется вся сущность отношения бандитской власти к людям.
А как красиво поют, мрази: "каждый гражданин может реализовать свой священный долг.....". Какой долг???? Никто вам ничего не должен!!!!!! Это вы должны обществу и народу за все грязные преступления, совершенные против него!!!

Ответить
-5 +
ВВ, 16:54, 15.04

А в Украине можно подумать таких нет, все белые и пушистые.

Ответить
+1 +
Воздушный кузнец, 22:01, 15.04

Уважаю!!! Того же мнения

Ответить
+17 +
rik, 16:30, 15.04

В военкомате Барановичей аншлаг! Сорокалетние мужики проходят медкомиссию. К чему бы это???

Ответить
+32 +
Сеня, 16:38, 15.04

"реализовать право каждого гражданина на выполнение долга и священной обязанности по защите Отечества"

Спасибо, конечно, за возможность, но мне государство ничего "священного" в долг не давало. Язык родной отбирает, историю стирает, митрополитов иностранцев привозит, китайцев 300 тыщ заселяет. Ну если вспомните когда давали что-то "священное" - так вы напомните.

Ответить
-2 +
сова, 16:51, 15.04

Хоккей и Украина.Всех в Украину !

Ответить
0 +
sas, 17:02, 15.04

"Созданная система комплектования Вооруженных Сил позволяет сегодня реализовать право каждого гражданина на выполнение долга и священной обязанности по защите Отечества", - подчеркнули в Минообороны.
ответить чтобы реализовать право каждого гражданина РБ на выполнение долга и священной обязанности по защите Отечества и ПЕРЕСИДЕНТА на территории Украины", - подчеркнули в Минообороны.

Ответить
+7 +
BY, 17:07, 15.04

позволяет сегодня реализовать право каждого гражданина на выполнение долга...

Оруэл в гробу перевернулся!

Ответить
+5 +
Никто, 18:07, 15.04

Только еще круче: позволяет сегодня реализовать право каждого гражданина на выполнение священной обязанности... У вас есть права выполнять обязанности. Во как!!!

Ответить
+11 +
алекс, 17:29, 15.04

священный долг обороны и защиты золотого унитаза во славу чкловской династии

Ответить
+27 +
sergei, 17:37, 15.04

Отслужил срочную в 1995-1996 присягу принимал на родном языке и под Белоруским флагом, бардак был страшный, разворовывали всё под чистую! В данный момент лейтенант запаса, защищать режим не буду ни за что! Упыри если дадите оружие то я сразу против вас его и применю! Ни на какие сборы являться не собираюсь пока кодла ворюг у власти! Плешивый убийца - гореть тебе в аду!

Ответить
+1 +
Alex, 19:12, 15.04

Вот зачем так написал? если осилят много букав, то дадут только лопату. Надо говорить - готов отдать долг, гражданский, супружеский, внешний, именем революции!!!! ЗА золотой унитаз!!! Уррра!!! Я так думаю оружия никому не дадут - тогда никакая ермошина не поможет.

Ответить
+15 +
Все по-честному, 18:34, 15.04

Никто не хочет защищать этот фашистский режим. Так жалко, столько выброшено денег на эту вшивую никому не нужную армию, лучше бы на социальные нужды направили. Медицина развалена полностью, врачам на всех плевать, в поликлиниках специалистов нет, обследование сделать не возможно. Если вся спина больна, и врач дает направление только на одну часть, и ждать надо несколько месяцев, то всю спину и за год не проверишь. Все направлено на то, чтобы не жить. Так кого защищать,этих уродов, для которых этих проблем не существует?

Ответить
+7 +
tamplier, 19:04, 15.04

"Созданная система комплектования Вооруженных Сил позволяет сегодня реализовать право каждого гражданина на выполнение долга и священной обязанности по защите Отечества"... класс!!! просто верх идиотизма. родился в 1988. страны в которой родился = уже не существует(осталось только свидетельство о рождении). от РБ получил только корку с гордым названием паспорт и странную бумажку(пожелтела за 1год...) - удостоверение призывника. Вопрос: а какое отечество? где оно? Защищать отечество, которое выпускает умственных инвалидов из школ? или может отечество в котором умирать дороже чем жить? а нет... отечество в армии которого 1.5года стажируешься на скорость вскапывания полей и строительной отрасли... как в той шутке-присказке: ... и дорогу проложим, и картошки приготовим. Армию комплектуют инвалиды... Недавно был в военкомате. Грусть и тоска. Берут всех оптом... Парень с искривлением позвоночника и носящий фокальные линзы = ГОДЕН! У второго вырезан мениск и заменен на металлический = ГОДЕН! оба без ограничений.

Ответить
+8 +
офицер, 19:22, 15.04

Никогда не стану защищать ПЛЕШИВЫХ БАНДИТОВ- ПОВЕРНУ ОРУЖИЕ ПРОТИВ ВАС - ЖУЛИКОВ.

Ответить
+2 +
Поправочка, 23:31, 15.04

они не жулики.ОНИ СВОЛОЧИ,ФАШИСТЫ И УБИЙЦЫ.

Ответить
-4 +
Дима, 19:57, 15.04

Вот интересно все пишут мол не хочу не буду защищать, в таком случае задайтесь вопросом!- А вы в состоянии себя защитить если так говорите, или тоже будете просить у США защиты?

Ответить
+3 +
Где взять?, 23:29, 15.04

Дай мне и моим друзьям ак и десять рожков каждому.Я тебе покажу как Родину любят и где место всякой мрази плешивой.

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:26, 22.04

Ну-ну на словах все герои, а на деле вы кто? В армии вы хоть служили? Судя по тому что вы написали "ак"+ с маленькой буквы, в армии вы не были!

Ответить
0 +
ss, 20:22, 15.04

1.5 отдал сполна 95-96. принимать участие в этой клоунаде у нас хватает товарисссчей из говноСМ

Ответить
+1 +
yuzof, 21:42, 15.04

а у нас директора в "сапоги" забрали!!!

Ответить
+1 +
карась, 10:27, 16.04

чё вы гоните? армия нужна, кто ж защищать вас будет? если мы мирные, то это не значит что другие такие же.

Ответить