24 апреля 2024, среда, 18:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+1 +
aaaa, 9:44, 16.04

путин раскачал -
народ не поднялся -
значит
сделал
по его мнению
все что мог
и можно умывать руки....

Ответить
+9 +
путлер капут, 9:49, 16.04

Калі чакаць выхад кнігі "Майн Крым"?

Ответить
+3 +
Владимр, 9:56, 16.04

Поживем, - увидим! Пока в мире нет такой силы которая способна удерживать мир в мире

Ответить
+31 +
vius, 10:05, 16.04

Путя чует, что впереди крах. Умом еще не понимает этого, но уже где-то свербит подсознание. Именно этим можно объяснить его истерические призывы к Западу, бесконечные звонки и просьбы "принять меры" к суверенной. А что дальше? Отступать? Он не знает, как сделать это грамотно, не испортив выражения лица. Россияне в экстазе - с этим тоже очень страшно жить, потому что предложить нечего, гарантировать победу мирового масштаба своей стране он не в состоянии. Скоро вождь, зажмурив глаза, с диким криком "будь что будет" понесется к своей бесславной кончине. Только народ жалко, украинский.

Ответить
+3 +
кабаев, 13:39, 16.04

Подтверждаю всё вышесказанное.
Я не знаю, что будет дальше.
Меня окружили свиные рыла и требуют новых и новых авантюр.
Я не могу им отказать...
Они сожрут меня...
Я уже не принадлежу себе.
Господи, что делать???!!!!!!!

Ответить
+18 +
шо путя , фаберже не жмут?, 10:14, 16.04

Сегодня ваще и воевать то против расеи и не нужно. Все правильно делает запад .Достаточно воздействовать Финанасами и санкциями против некоторых секторов экономики , критический импорт остановить и все- враг по крайней мере остановлен. Никто не желает погибели народу россии, но жить с таким руководством сегодня это бред. Рубль уже валится в бездну, так что даже людям . далеким от политики становится понятно - что то не так.

Ответить
+13 +
анти-фашист, 10:16, 16.04

Путлер - Капут !

Ответить
+25 +
Сергей_Брест, 10:31, 16.04

ПРосто Путин ошибочно полагает, что в России живет тот народ, который противостоял Бонапарту и Гитлеру. А на деле - там лишь кучка алкоголиков и тунеядцев, которых он естественно кинет мясом на танки при первой опасности. Но сейчас мотивировать людей борьбой за Родину уже он не сможет, поскольку захватническая война не может долго укрываться ложью о "возврате исконных территорий". Другими словам, амбиции - гитлеровские, а народ - спившийся.

Ответить
+15 +
Астраханка, 11:39, 16.04

"ПРосто Путин ошибочно полагает, что в России живет тот народ, который противостоял Бонапарту и Гитлеру."
А что, многие молодые люди, когда речь заходила о гипотетической войне с Западом, еще до событий в Украине, писали, что "умирать за яхты Абрамовича не собираются." Так что, дело тут даже не в том, спились мы или скололись.

Ответить
+9 +
Соглашусь., 13:41, 16.04

Астраханка верно говорит.
Умная молодёжь есть и она не поведётся на прохановские лозунги.

Ответить
+6 +
жужа, 14:28, 16.04

путлер - капут.

Ответить