25 апреля 2024, четверг, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+164 +
Злой, 17:52, 16.04

Как..!? Как такое возможно ???
Идет целенаправленная сдача всех позиций !
Турчинов АУ !!! Проснись, ты просрешь всю страну !!!

Ответить
+46 +
Shkapa, 18:42, 16.04

А возможно, это только одним способом- командой "не стрелять". Командование сознательно посылает недостающее оружие противнику.

Ответить
+21 +
тихо, как в танке., 19:28, 16.04

Ничего он и делать не будет1 Он - божий человек, им оружие в руки брать нельзя! И приказы на военные действия отдавать тоже нельзя! Да и вообще, он ещё с Лу договорился... обо всём. Вы посмотрите, российский спецназ спокойно объекты занимает, словно на прогулку вышли...........

Ответить
+1 +
33, 20:48, 16.04

Турчинов баптист, баптистам не приемлемо брать в руки оружие, большой грех

Ответить
+133 +
дядя, 17:53, 16.04

Москалям и войска вводить не надо будет,если так и дальше будет продолжаться.

Ответить
+53 +
Предчувствие 3-тьей мировой, 17:55, 16.04

Вооружайся народ, враг у восточных ворот

Ответить
+112 +
Полина, 18:00, 16.04

ПОЧЕМУ ОПЯТЬ УКРАИНСКИМ ВОЕННЫМ ЗАПРЕЩАЮТ ЗАЩИЩАТЬСЯ? ЕСЛИ У НИХ ЕСТЬ ОРУЖИЕ, ПОЧЕМУ ОНИ ИМ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ? ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД СВОИМИ ЛЮДЬМИ? ЗАЧЕМ ИХ ТОГДА ПОСЫЛАЮТ? ЧТОБЫ ИХ БРАЛИ В ЗАЛОЖНИКИ? УКРАИНЦЫ, ОЧНИТЕСЬ!!! ВАС ЖЕ НЕ ПРОСТО НЕ ЗАЩИЩАЮТ - ВАС ОТКРОВЕННО СДАЮТ ОККУПАНТАМ!!!

Ответить
+22 +
Shkapa, 18:48, 16.04

Потому, что власть боится жерт, чтобы не дать повод русским, это- раз. Во-вторых, состояние армии после реформ Евнуховича такое, что большенство командиров либо сознательные саботажники, либо редкие дебилы получившие должностя по знакомству или за бабки. Слишком хорошо жили полковники и генералы, а как война то хоть здавайся.

Ответить
+16 +
Leo, 19:14, 16.04

Т.е-если напали на страну,надо сдаваться,потому что будут жертвы?Черчиль говорил-"если межде войной и позором выбирать позор ,получите и позор и войну".Если сдадут Донбас,там будет партизанская война без правил и жертв среди населения будет гораздо больше. Донбас пойдет за тем,кто может защитить себя и других. Никто не будет поддерживать переляканую армию и руководителей-их будут просто добивать.

Ответить
+14 +
тута, 19:25, 16.04

какой повод ? - они уже там!! - вы - слепцы ...

Ответить
+19 +
Полина, 19:32, 16.04

Shkapa, 18:48, 16.04
Так я же и не спорю. Если Вы заметили я об этом и говорю. Дополню только Вашу же цитату - "...большинство командиров либо сознательные саботажники, либо редкие дебилы получившие должностя по знакомству или за бабки...", которые и сдают или вернее сказать продают свой народ и свою страну.
А про жертвы...Я Вас умоляю - каждый день со стороны украинского народа какие-нибудь жертвы, а террористов ни в коем случае нельзя трогать ни под каким предлогом? Ну в таком случае украинские власти скоро весь украинский народ принесут в жертву путину....

Ответить
-1 +
Антитирорист, 18:01, 16.04

Все это чепуха, захваченная техника и военные, то ли захваченные, то ли сдавшиеся, главное, что над Славянском летают боевые самолеты... Также власти Украины должны срочно создать боевые отряды по охране армии от сепаратистов.

Ответить
+42 +
Стиг, 18:52, 16.04

А потом создать отряды для защиты отрядов)). У военных что, руки из жопы растут? Нахер такие военные?

Ответить
+73 +
Aleh, 18:10, 16.04

Короче операция под названием "Крым 2" началась...

Ответить
+51 +
ю., 18:15, 16.04

Это не военные,это дезертиры,если так просто сдались в плен врагу!

Ответить
+20 +
123, 18:22, 16.04

вежливость города берет

Ответить
+41 +
andrew, 18:26, 16.04

Что вы за военные такие, твою...Расстреливайте захватчиков без пощады и будет вам Слава, а, не позор плена...

Ответить
+42 +
123, 18:27, 16.04

выход один
направить на восток военные части с западной украины,да именно так,воспользоваться совковым принципом
служить как можно дальше от дома,что бы если что,не было рядом родственных связей
все эти сочувствующие сепаратистам,на самом деле темные и трусливые люди,дать им по заднице,они из дома больше не выйдут
ну а с вооруженными террористами разговор один,5 минут на сдачу в плен,потом ликвидация
на вполе параши,показывать им видео с их контртеррористических операций,где они врывают дома с находящими с них бандитами
а то параша в своем глазу бревна не замечает

Ответить
+8 +
митя, 19:00, 16.04

Я с тобой не согласен! Сейчас православный восток и католический запад Украины практически ненавидят друг друга!! И это все благодаря нашим политикам, которые решают свои "дела" используя людей как мясо, как живое оружие!

Ответить
+1 +
Киевлянин, 21:41, 16.04

ВСЯ Украина православная и западная в том числе!!!!

Ответить
+7 +
митя, 19:03, 16.04

Представь что во Львов бы отправили отряд военных с Харькова или Луганска?
Еще раз повторюсь. Украину никто не поделить, это игра 2х держав у которых неимоверно огромный ядерный арсенал! а люди, это своего рода оружие!

Ответить
+6 +
АнтООН, 19:20, 16.04

Вы больной? Натравив Запад Украины на Восток вы получите гражданскую войну. Да, военные сдаются скорее потому, что родом из этих мест, но и местные в них не стреляют по этим же причинам. А пошлете эскадрон бандеровцев, получите море крови и трупов. Вы лично готовы нести за это ответственность раз советуете?

Ответить
+46 +
Слава КПСС, 18:34, 16.04

Жесть , я чуть не упал со стула когда услышал комментарий телеканала дождь

УКРАИНСКИЕ СМИ СООБЩАЮТ ДО 40 БМД ВЫРВАЛИСЬ ИЗ ОКРУЖЕНИЯ В КРАМАТОРСКЕ . ИХ ПРЕСЛЕДУЮТ НА АВТОМОБИЛЯХ И КВАДРАЦИКЛАХ

Ответить
+31 +
АНДРЮХА, 18:37, 16.04

КАК!!!! КАК!!! ВЫ ЧЕГО ТВОРИТЕ !!!! Я ПЛАЧУ !!!! ЭТО ВСЕ И ИДЕТ К ТОМУ ЧТО ЗАВТРА МЫ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ХАЙ ВОЛДОДЯ!!! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ ((

Ответить
+56 +
гастар, 18:38, 16.04

зачем людей на майдане больше сотни загубили,если страну без единого выстрела здают?это не армия,а фуфло продажное.считаю позором, в такое время для страны,военному в украине мечтать о пенсии!

Ответить
+15 +
вася, 18:42, 16.04

Сдались сами трусы, отдали врагу технику. Судить нужно и жестоко наказывать.

Ответить
+8 +
Олег, 19:22, 16.04

Вася а что бы сделал ты, когда тебя безоружная толпа окружит, стрелять будешь или давать?

Ответить
+6 +
Олег, 19:48, 16.04

Давить* гусеницами
Сори опечатался.

Ответить
+18 +
16.04, 18:47, 16.04

Да они сами сдались, есть видео.

Ответить
+32 +
genek, 18:47, 16.04

не армия а посмешище,украинцы на свои налоги содержали предателей,как непрескорбно но это факт ,

Ответить
+31 +
палиан, 18:50, 16.04

Позор руководителям страны, которые не умеют её защитить. При этом дико боятся вооружить народ.

Ответить
+27 +
Николай, 18:56, 16.04

Предложение. Предлагаю максимальный репост.
Каждый должен заниматься своим делом.
Раз Турчинов любит ультиматумы.
Предложение (читай УЛЬТИМАТУМ) следующий:
Если до 09:00 утра 19.04.14 г. не будет освобожден Славянск ио уходит сам как лицо которое не справилось (потому что НИХЕРА не делало) с возложенными на него обязанностями.
Если в 09:01 он в отставку не уходит в 09:02 выносим его вперед ногам целого или по кускам!
Народ хочет И МОЖЕТ ЗАЩИЩАТЬСЯ, а эта ГНИДА ЗДАЕТ СТРАНУ!!!

Ответить
+17 +
Лео, 19:22, 16.04

Дедушка Сталин говорил-"Никогда нЭ угрожайте врагам.Сначала делайте,а потом объясните зачем так сделали. Можешь-делай,не можешь-молчи,но не угрожай.!"

Ответить
+26 +
санек, 18:57, 16.04

Я х...ю с наших военных, МЕНТОВ которыевсе здают без единого выстрела! Вы еманулись! Думаете будете в раше все зачтется? Зачтется-вы изменники родины неважно какой.ваше место у параши , но это вам скажут после того как вы продадите свою совесть -Украину. Подумайтеили вы совсем отупели то российской пропаганды

Ответить
+2 +
ал., 19:40, 16.04

Вот и секретный план Турчинова! Освобождали там. где удалось без выстрела! Вот и весь секрет! Остальные творили. что хотели!

Ответить
+3 +
Дмитрий, 19:09, 16.04

Х**ня какаю-то!!!!

Ответить
+12 +
Вільний Українець, 19:14, 16.04

Турчинов, якщо не маєш яєць для керування країною, то склади повноваження, та дай змогу гідним людям це зробити!!! Хоча якщо чесно навіть не знаю хто з наших політиків ці яйця взагалі має....

Ответить
+5 +
Олег, 19:26, 16.04

Военных понять можно, они могут перестрелять всех жителей Славянска и взять город, но потом их сделают "крайними" и те, кто их сюда послал их же и посадит за убийство собственного народа. Пока Турчинов или как его там лично в прямом эфире не отдаст приказ на убийство, никто стрелять не будет. Только, если бандеровцев или американских наемников позвать, тогда может толк и будет, но будут и трупы.

Ответить
+6 +
skavynka, 20:22, 16.04

Уймитесь! не будте подстрекателями. Вы все пишете о жителях как о мишенях, при чем здесь люди, разве они виноваты в том , что там пришлось жить!

Ответить
+5 +
гвардии рядовой, 20:42, 16.04

благодаря решительным жёстким мерам Жуков в 1946 году в кратчайшие сроки навёл порядок в Одесском округе.Украинским генералам нужно вспомнить историю(если они её знают).

Ответить
+16 +
kavv, 20:47, 16.04

Почти уже не сомневаюсь, что через месяц-два Украину сдадут практически без боя...

Ответить
0 +
Петя, 7:31, 17.04

У нвс было бы то же самое. У прибалтов думаю то же.

Ответить