23 апреля 2024, вторник, 19:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+66 +
Гы, 19:51, 16.04

Счас как же, поскакал Янус в Украину, он обосрется от страха Не нужен ни тем, ни этим, разве что в качестве бумажки для подтирания

Ответить
+20 +
Ezh, 21:14, 16.04

Думаю он вернется в Донецк в белых тапочках и в гробу

Ответить
+7 +
к, 22:09, 16.04

ВЕРНИТЕ ЗЭКА ПОД НАРЫ ИЛИ В ДУРДОМ!

Ответить
0 +
Alex, 2:10, 17.04

Янука надо ...опустить...в шахту -пусть будет пожизненно там "шахтёром"!!!

Ответить
+42 +
435, 19:55, 16.04

Российские паханы дали Вите Баклану наказ быть кумом на Украине ?

Ответить
+42 +
крепость, 20:26, 16.04

Вы зря смеётесь, родные. Русские разгуливают по востоку Украины и месяц назад все тут смеялись о невозможности анексии Крыма. И где сейчас Крым? Всё очень серьёзно, господа. Очень. Путин упёрся и ЛЮБОЙ, абсолютно любой ценой своего добъётся. Давайте запомним этот "прогноз" и через пару-тройку недель поговорим.

Ответить
+10 +
шыф, 20:41, 16.04

Путя в ссылку отправляет кореша

Ответить
+41 +
Мастер, 19:58, 16.04

В Киев Януковича в суд!
Ну что за бред пишут - ВЕСЬ МИР убедился, что Янукович бандит и вор... Какое возвращение? Даже Путлер сказал, что Янукович "политический труп"...

Ответить
+39 +
hvedor, 20:01, 16.04

Он вернется, затем ему там навешают пенделей. И потом его спасать, а заодно и захватывать территорию подползут русские. Мне кажется "очканет" по полной. Но и назад его не пустят. Попал ручколаматель )))))

Ответить
+37 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 20:04, 16.04

Точно, заждались... Вернуть и судить!

Ответить
+26 +
Старый комса, 20:09, 16.04

Януковича вернут в Донецк в это воскресенье.
--------------------------------------------------------------------------------------
В это воскресенье Витю даже пинками в Донецк не загонишь. Там иной раз ГРУ постреливает. Могут "чисто случайно" в него и попасть.

Ответить
+25 +
6, 20:15, 16.04

Вернется-дограбить восточную Украину

Ответить
+20 +
genek, 20:16, 16.04

при таком развитии событий поголовной трусости и предательстве в стане с45мл населения где нет даже 300 спартанцев очень даже может быть,

Ответить
+11 +
bronks, 20:18, 16.04

Если только в виде колбасы)

Ответить
+10 +
беларуская пенсіянерка, 20:23, 16.04

не исключено- при таком поведении украинских военноначальников. которые хотят выиграть войну ДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ методами,
Но тогда , эту суку , будут вести в Украину связанной и с кляпом во рту, чтоб не вырываля и не вякал .

Ответить
+19 +
Полина, 20:30, 16.04

Господа, не надо так уже не до оценивать сие сообщение. Это ещё неделю назад казалось смешным, а теперь всё это уже становится достаточно грустным. Судя по тому, как развиваются события - это вполне может произойти. Вон на юго-восток украинские власти уже вроде махнули рукой, и принялись вовсю готовить Киев к обороне. Ну так и Донбасс собирались оборонять, и...

Ответить
+12 +
Вячеслав, 20:43, 16.04

Его ,миссию, здесь даже партия регионов не ждёт. Во первых исключили из рядов и публично обвинили во всех грехах. Так что будет ГАДИТЬ на всех издалека по написанной бумажке. Ума ведь не хватает двух слов сложить! А вообще, пусть возьмут его проффесором МГИМО, и человеку помогут и оборжуться !

Ответить
+26 +
Алесь, 20:45, 16.04

а я не сомневаюсь в этом, глядя как идет эта АТО.
за что отдали жизни на Майдане? чтобы эти Турчинов и Аваков сдали Украину без боя кацапам?

Ответить
+28 +
Дед, 21:02, 16.04

Конечно вернется, в наручниках, прямиком в СИЗО.

Ответить
+3 +
А смысл?, 21:09, 16.04

Посмотрите на фото - точно отражает мое мнение (А смысл где?).

Ответить
+2 +
Vladimir, 21:30, 16.04

он может вернуться, только если вокруг него будет стоять армия россии. что вполне реально. русским надо почувствовать свою власть. на все остальное ср$ать они хотели с высокой колокольни. как и на Крым, так и на Донбасс. у Русских внутри радость от своей наглости и безнаказанности. поэтому и такой вариант событий нельзя исключать. хотя интересно, янук от страха не обос$ется, когда его повезут?

Ответить
+9 +
zzp, 21:42, 16.04

А дата то выбрана какая 20 апреля - день рождения Гитлера,так горячо любимого нынешними россиянами!!!

Ответить
-6 +
уцй, 23:24, 16.04

Дата Светлого Воскресения Руси Великой. При чем тут Гитлер?

Ответить
+1 +
прл, 23:58, 16.04

Донецк! БЕРИТЕ ВОРА К СЕБЕ,ВОЗМОЖНО,ВЫ ЛУЧШЕГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ.

Ответить
0 +
ss, 1:54, 17.04

Опять маскалей надул, за место не заплатил. Возвращают на вечное поселение

Ответить
0 +
S., 6:42, 17.04

А так и лучше, можно будет судить не заочно, и приговор будет быстрее приведён в исполнение.

Ответить
0 +
не какеист, 6:42, 17.04

Ага , как же приедет на белом танке в краденой шапке с шашкой наголо освобождать Украину от бендеровцев.

Ответить
0 +
Алексей, 9:47, 17.04

Да он - полный трус и подонок, не вернется, побоится участи Каддафи.

Ответить
0 +
кросс, 9:51, 17.04

если делать по умному,то Донбасс легко отдать можно России..Пусть Ахметов со своими шахтерами бодается с русскими алигархами..россия получит сильнейшее геополитическое напряжение..Бюджет не резиновый .При умелой солидарной политике Украины и Запада уровень жизни в Украине без Крыма и Донбасса должен заметно улучшаться...Шахты начнут закрываться..Проблемы захлеснут отколовшиеся земли.
Татарстан заявит о своих правах на самостоятельную политику..Тлеющий Кавказ
если и останется тлеющим,то только благодаря денежным потокам,гасящим пламя.
Подрастающее поколение россиян,привыкшее уже получать больше.чем заработано,
окажется на голодном пайке..Дальше вообще грустно..Игры в империю история не прощает..Это не только для России,это участь всех империй.

Ответить
0 +
Ваяр, 16:14, 17.04

Все подтверждает, что что-то будет происходить 20-22 апреля!!!!!!!

Ответить