19 апреля 2024, пятница, 22:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+88 +
апрапр, 20:12, 16.04

типун тебе на язык Лукас, но как похоже на правду...

Ответить
+62 +
Андрей, 20:19, 16.04

После третьей мировой историков не будет уже.

Ответить
+25 +
ВК, 20:40, 16.04

Будут легенды и мифы)))

Ответить
+81 +
шурави , 20:28, 16.04

Только такая мразь , как путлер может развязать войну.

Ответить
+33 +
St, 20:37, 16.04

автор прав. сейчас украина либо ценой жертв и проявив гражданскую солидарность остановит рашизм, либо отойдет в сторону и позволит сытому западу самому отстаивать свои интересы.

Ответить
+36 +
Геннадий, 21:02, 16.04

Одна российская провидица дала такой прогноз: Украина будет разделена на куски, НАТО исчезнет, все планы Путлера сбудутся, США развалится и перестанет быть сверхдержавой. Этот жуткий прогноз сбудется если Европа и Америка не дадут настоящего пинка Путлерстану! Надоела сопливая дипломатия. Как можно вообще разговаривать с БАНДО-ФАШИСТАМИ на языке дипломатии! Пора БИТЬ в НАБАТ и в МОРДУ!

Ответить
+8 +
хоть к гадалке не ходи, 21:59, 16.04

Геннадий, тут и малому ребенку все ясно без гадалки - СЕГОДНЯ Запад делает ВСЕ. чтоб не ДЕЛАТЬ, а ЗАВТРА уже и делать некому будет.

Ответить
+43 +
firefox, 21:08, 16.04

НАМ ВСЕМ КОНЕЦ ЛЮДИ.МЫ ВСЕ СТАНЕМ РАДИОАКТИВНЫМ ПЕПЛОМ,КРОМЕ ТЕХ,КТО УКРОЕТСЯ В БУНКЕРЕ.НО И ДЛЯ НИХ ТАКАЯ ЖИЗНЬ СТАНЕТ АДОМ И В КОНЦЕ КОНЦОВ ОНИ ПЕРЕБЬЮТ И СОЖРУТ ДРУГ ДРУГА.МИРОМ ПРАВЯТ СУМАСШЕДШИЕ.У НИХ ВМЕСТО РАЗУМА ИНСТИНКТЫ МАНЬЯКОВ.

Ответить
-22 +
григорий ефимович, 21:15, 16.04

[Комментарий удален]

Ответить
+17 +
V, 22:00, 16.04

Только что заходил на форум одного российского сайта, читать это страшно! роССия все больше походит на Германию образца второй половины 30-х...

Ответить
+13 +
123, 22:26, 16.04

Я Русский, сказал сегодня, своим "советски" воспитанным родителям, что это начало Третей Мировой Войны, а они читают, что русские спасают мир. Да это конец человеческой цивилизации, который начал путин, правда историкам и писать уже ни чего не придется. Настоящие Русские такого бы не сотворили - они не Русские - они россияне.

Ответить
+11 +
lelerf, 22:37, 16.04

Западу срочно нужны Рейганы и Тэтчеры, а не безвольные Обамы, демагоги Орланды и Камероны, Вороватые Берлускони.....

Ответить
+21 +
V.V., 22:56, 16.04

Разговоры об экономических санкциях против России остались разговорами.
Нефть российская на Лондонской бирже только дорожает и деньги рекой льются в Москву , хотя в тех же бла-бла-бла о санкциях утверждалось, что при цене нефти ниже 80 $ у России начнутся проблемы.
Послушайте, почему 80$ ? Лучше - 0$, т.е. ВООБЩЕ НЕ ПОКУПАТЬ у России нефть и газ какое-то время. И посмотреть, как эта орда "встанет с колен".
Как можно всерьез опасаться стать радиоактивным пеплом в результате 3-й мировой по вине Путина и в то же время бояться отказаться от каких-то благ цивилизации (авто, кондиционеры и т.п.) и обогащать своих будущих палачей?
Лучше несколько месяцев прожить без авто, чем потом жить в подземельях и питаться крысами.
Противно смотреть на Запад и вообще на всю нашу цивилизацию потребления.
Хотим выжить - надо ограничить себя.

Ответить
+2 +
Баюся сказаць, 3:56, 17.04

Всё верно сказано. Однако я оптимист, владимир адольфович, видимо рассчитывал что восток Украины заполыхает после нескольких "мирных протестов" организованных ГБьём. Но этого не произошло, куда-то пропали московские школьники, которые развешивали роSSийские флаги и палили флаг Донецкого Шахтёра, остались только их кураторы - дядьки с автоматами. Не случился молниеносный триумф колорадов. Это провал! Это говорит о том, что в случае захвата Украинских областей, путлера ждёт партизанская война. Вряд ли зелёные человечки будут стоять на смерть в этой авантюре. В Чечне они боролись с мировым террором, Крым они считали исконно своим, а на востоке Украины Что? За какую такую правду они будут лезть под пули? А партизанские пули будут гнаться за ними повсюду. Разбегутся эти ОБМАНУТЫЕ зелёные человечки по домам. Сейчас там орудуют диверсанты, они могут дестабилизировать ситуацию, только и всего. Не сможет адольфович ни завоевать ни удержать восток Украины, нет на его стороне правды. Нет той священной идеи за которую колорады готовы жизнь отдать. Просто пока их никто не давил, народ ещё не осознал - это уже война, или ещё нет.

Ответить
+1 +
Дубль, 7:49, 17.04

Не будет никакой третьей мировой войны.Сольют потихому Украину.Что уже происходит.Потом РБ.И будет СОВОК-2.Уныленько,бедненько еще лет на 70.

Ответить
+2 +
Лир, 9:20, 17.04

Видимо поговорка "пока гром не грянет, мужик не перекрестится" справедлива не только для русских, но и для европейцев. Они в своих мимимишечных и няшечных условиях проживания думают, что Украина с Россией – это так, где-то и на полосах их газет, а реальность - это утренний эспрессо с круасаном и предвкушаемый летний курорт в экзотических странах. Я не утверждаю, что Путин нападёт на старую Европу. Думаю, у него всё-таки кишка тонка, да и незачем это ему. Но то, что всё происходящее страшно не только для Украины,– это правда. Европе нужно осознать происходящее и принять те меры, которые требуют "яиц", которые реально чего-то могут стоить ей, но которые одновременно будут малой или ничтожно малой платой перед лицом настоящей угрозы.
В неменьшей степени меня пугает путинизм головного мозга у, казалось бы, вчера ещё нормальных, умных, образованных людей. Вовсе не у бабок и гопников из дзяроуни. Что случилось?....

Ответить
-2 +
Скрытый Гость, 10:00, 17.04

Третья Мировая Война неизбежна!

Ответить