19 апреля 2024, пятница, 22:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+77 +
cool, 20:34, 16.04

Ну никак не могу понять? Почему в мире так много ган-нов у руля?

Ответить
+52 +
Владимир, 20:44, 16.04

Кто тебя дурака слушать будет!Ты ведь БЫДЛО!Владимир Минск.

Ответить
+29 +
Геннадий, 21:06, 16.04

Ну слава Богу-спасены!

Ответить
+36 +
fak, 21:06, 16.04

Ну как перданет, что-нибудь, хоть стой, хоть падай!

Ответить
+1 +
Дзед, 4:07, 17.04

Эта дроздовская шавка не сама пердит , она озвучивает "наставления" выдающегося "политика" пердящего в золотой унитаз !

Ответить
+47 +
жужа, 21:06, 16.04

да да давате еще создайте союз обиженных.

Ответить
+9 +
и будет нам радость, 22:07, 16.04

Нет, он скоро белорусам ислам предложит!

Ответить
+11 +
qwe, 22:18, 16.04

Наклоненных ненаклоняемых :-)

Ответить
+15 +
ляля, 22:21, 16.04

Уже так мягко стелет, что противно становится, в позу зю еще пусть станет... "мы такия харошия, может денег дадите, может инвестиций подкинете, а то уже ни кто не дает..." это стиль руководства такой подлизывать везде...

Ответить
+34 +
cdjzr, 21:07, 16.04

Выбора нет, всякому дерьму рады кланяться! Санкции, однако...

Ответить
+13 +
ТетяТотя, 22:42, 16.04

Даааааааа, к нашему берегу - то г..но, то щепки..

Ответить
+51 +
serg, 21:07, 16.04

"Санкции — нецивилизованный путь решения проблем во взаимоотношении государств...", а цивилизованный путь - это нашествие "зелёных человечков". Скоро Мясникович будет вспоминать европейские санкции как манну небесную, а лу возглавит партизанское движение в синеокой. Прав был Зенон!

Ответить
+26 +
Степан, 21:12, 16.04

Еще обьеденитесь с Кубой, Венесуэлой и гвинея папуа и Северной Кореей...

Ответить
+37 +
Ишак, 21:29, 16.04

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, какое ты дерьмо

Ответить
+35 +
Алексей, 21:31, 16.04

Идиот!

Ответить
+6 +
да, 21:38, 16.04

а говорили что не боятся санкций

Ответить
+18 +
мат, 22:01, 16.04

Ментов поставить в живую цепь и нефть ведрами будут передавать, их как раз хватит.

Ответить
+6 +
komar, 22:14, 16.04

пусть этот вучоный с сдругими изгоями объявит санкции всем кто против них вот это будет зрелище

Ответить
+10 +
Вшывы Блох, 22:37, 16.04

А оно договорилось поставлять свинную тушонку туда?)))))

Ответить
+16 +
ЯДвига, 23:07, 16.04

"Стремление здесь понятно: ослабить экономику наших государств, силой навязать свои условия и в определенной степени войти на наши рынки. Такой подход мы осуждаем".
---------------------------------------------------------------------------------------
Что-о-о ослабить?? Экономику??? Чью экономику? Белорусскую? Ты где этого экзотического зверя в Беларуси видел? В Беларуси вместо экономики - какая-то полудохлая доходяга, которая и без всякого "ослабления санкциями" вот-вот загнется, причем, не без твоего участия! А как там насчет совместной бомбочки с Ираном в зловещем свете Островецкой АЭС?

Ответить
0 +
МП, 0:48, 17.04

---"К счастью, позиции наших стран на международной арене по многим вопросам совпадают..--
Вот тут иранец, как никогда, прав. Правда, слово "несчастье" здесь более уместно.

Ответить
0 +
Бен, 0:49, 17.04

Скажи мне, кто твой друг...

Ответить
+1 +
Стары i нягеглы., 1:07, 17.04

"очень устойчивые политические и торгово-экономические отношения", которые не меняются со временем.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Как были они никакими, так и не поменялись со временем ни разу.
На месте стоят!
Как воз с поклажей у дедушки Крылова.

Ответить
0 +
</>, 1:57, 17.04

<< У нас неплохие результаты сотрудничества не только в торговле, но и в инвестиционной сфере, науке, технологиях, образовании, культуре >>

- А как у нас с результатами сотрудничества в торговле, инвестиционной сфере, науке, технологиях, образовании, культуре? Хорошие результаты?
- Не, плохие
- Так и напишем: "неплохие результаты"

Ответить
0 +
alex, 3:04, 17.04

Мясникович только забыл, что цель-максимум Ирана -- заставить весь мир принять ислам. И вот это вот его "Санкции — нецивилизованный путь решения проблем во взаимоотношении государств, и к ним прибегают страны, не имеющие веских аргументов в обосновании своих позиций" -- интересно, а цивилизованный путь какой? захват полуостровов? война?

Ответить
0 +
sas, 7:55, 17.04

Главный правительственный бездельник и павэлак. За свою так называемую работу в правительстве для страны абсолютно ничего не сделал только разваливал все, что можно.Одним ж-лиз и умственно-отсталый маразматик.

Ответить
0 +
Мишаня, 8:47, 17.04

Давайте вместе бороться с санкциями, дайте денег.

Ответить