24 апреля 2024, среда, 10:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+156 +
маккейн молодец, 21:19, 16.04

Маккейн молодец. ,нужна срочная помощь .И не только оружием

Ответить
+3 +
Макс_Израиль, 3:13, 17.04

Если вы сами не захотите защищать свою Родину, за вас это делать никто не будет , дайте отпор оккупантам , хоть партизанщиной, если правительство ссыт

Ответить
+3 +
Отдельный , 3:40, 17.04

И не только Украине, но и Беларуси! Я за демократов в США, но в военных условиях закон Кольта спасет не только Америку, но и нас! Какого хрена лукадрыщи побеждают тольо потому, что у них есть оружие, а у нас нет? Забыли декабрь 2010? А если бы у наших людей были бы хотя бы палки и каски??

Ответить
0 +
freedom, 4:32, 17.04

Идет охота на волков,идет охота....

Ответить
+1 +
михайловна, 7:17, 17.04

По-моему на западе один правильно мыслящий политик,это Маккейн.Все остальные надеются уговорить монстра.А ведь скоро может быть поздно,если уже не поздно!

Ответить
+139 +
Полина, 21:21, 16.04

Сдаётся мне Обама мыслит по-другому. Видно, у него всё ещё "перезагрузка" продолжается - понравилось ему с путиным нянчиться.

Ответить
+91 +
сагар, 21:32, 16.04

Есть тому просто объяснение. Желающих обвинить меня в расизме уверяю - вы не по адресу.

Объяснение таково: Обама из числа образованных афроамериканцев. Африканские народы не имеют такого генетического и приобретенного опыта в вероломстве, тактике, логике и жестокости.
А также в цинизме, прагматизме, недоверии.

А потому господин Обама как противник в игре против Путина никакой. Приобретенный опыт, личный и генетический у господина Обамы, если сравнивать важные сейчас качества - отсутствует!

Думаю, что господин Эйнштейн также был бы в проигрыше, встреть он в подворотне Джека Потрошителя. Так вот - сейчас время выпустить силу, а трогательные качества в виде доброты, перезагрузки, всепрощении, мягкотелости - лишние. Русь сейчас враг всего мира. Верно говорила Ванга про Русь и ее адский упадок в пропасть безумия.

Ответить
-72 +
Ольга, 22:27, 16.04

Ванга говорила, что Россия станет "Ковчегом" народов.

Ответить
+55 +
бабай, 23:20, 16.04

Вы слышали типа перевод слов Ванги, специально заглушающий и перекрывающий ее голос. В оригинале, до появления видео с ее пророчеством, она говорила вообще другое и иначе. Дело в том, что ее слова были большой неприятностью уже тогда и были старательно вымараны в русскоязычном переводе. А что русский человек не знает никакого второго языка, так то только на руку "переводчикам" из кгб.

Ответить
-1 +
Психотерапевт, 0:36, 17.04

Она это никогда не говорила,есть свидетели из ее окружения.Вы наверное смотрели сериал о Ванге на рус.канале.

Ответить
-1 +
Гость, 9:47, 17.04

Ванга не сказала когда Россия станет "ковчегом народов"... Это может случится и через 300 лет и через 1300 лет...
Это будет, но однозначно не при Путине, а после его ухода.
Россию ещё долго будет лихорадить, к сожалению.

Ответить
+20 +
Полина, 23:13, 16.04

Ну да, ну да. Вы правы. Цивилизованный человек перед дикарём абсолютно бессилен. Классика жанра - история господина Кука, который страшно хотел подружиться с аборигенами, весьма показательна и поучительна в этом смысле.
Кстати, относительно Ванги. Существует прямо противоположная версия, гласящая о том, что Ванга, якобы, предсказывала, что именно с россии начнётся "золотой век". Сложно сказать, в чём будет выражаться этот "золотой век" , может в виде совсем уж обильного дождя из нефтедолларов, но...Тут дело в другом. Вот нет человека и каждый по своему усмотрению трактует сказанные им слова, а то и приписывает то, чего он вообще не говорил. А главное то, проверить ничего невозможно...

Ответить
+3 +
ик пук, 23:35, 16.04

А есть и мнение, что та самая Ванга это проэкт...скажем так как религия в современном мире.Она имеет власть скрывать не стану .Вот и легче контролировать "мысль на привязи"

Ответить
+1 +
мат, 0:01, 17.04

Ванга имела в виду - как россия накроется, наступит золотой век.

Ответить
+61 +
мда, 21:40, 16.04

Или сговор у них. Про "миморандум" никто не вспоминает. Мы отдали ядерное оружие а взамен нам дали сухие пайки.

Ответить
+42 +
Alex, 21:38, 16.04

Единственный кого уважаю!

Ответить
+137 +
Нина, 21:39, 16.04

Больший позор сделала власть собственной страны!Как допустили такое на Донбассе? Я собирала по знакомым и перечисляла деньги в поддержку нашей армии,а наши воины сдают БТРы после пол часового уговора! Где власть? Где командующие этими частями? Стреляйте во врагов,даже если они на первый взгляд "мирные",в военное время "мирные" сидят дома,а то так просрем всю страну из за нескольких сотен дебилов! Кто хочет-валите в рашу!

Ответить
+18 +
уу, 23:37, 16.04

Вы только посмотрите насколько глубоко пустила корни в Украине вся агентура России, они уже несколько лет готовили оккупацию Украины. А власть насколько возможно борется!!

Ответить
+2 +
Танкист, 1:54, 17.04

Уважаемая, я вам очень сочувствую. Большинство здесь болеет за Украину и нам тоже многое непонятно. Но я думаю, сейчас не время обвинять ВСЮ армию. Наоборот, ей сейчас очень нужна моральная поддержка. Парни потому и сдаются, что не знают, за кого и за что их отправляют воевать. Вроде, кругом все свои, украинцы. В кого стрелять и за что?
А все случаи сдачи оружия и отказа от исполнения воинского долга нужно фиксировать всеми доступными способами. И с каждым из них нужно разбираться. Солдаты не будут сдаваться без приказа командира. Потому причины сдачи нужно искать в среде офицеров. Я так думаю.
Возможно, имеет смысл вообще пересмотреть кадры командного состава. Не исключено, что сержант-патриот будет лучше, чем продажный офицер.
Как-то в Интернете наткнулся на ролик "Танковый биатлон по-украински". Так вот, то, что я увидал, меня просто шокировало! Это как же нужно ненавидеть украинцев, чтобы заставить украинских парней таскать деревянный ромб на занятиях? Это явно придумал кто-то из русских, которыми наводнен командный состав вашей армии.
Позорище! Полное презрение к человеческому достоинству и издевательство над ним!
После этого ролика я не удивляюсь сегодняшнему положению украинской армии.
Это какой сволочью нужно быть офицеру, чтобы так издеваться над бойцами!
Не вините солдат,это ваши сыновья и братья, весь спрос с командования.

Ответить
+55 +
Петя, 21:42, 16.04

А проще говоря- ничего они не сделали. Вот тебе и гарант...чего-то там. Каждый живет своей жизнью.Кто-то кричит о санкциях, кто-то выражает озабоченность, кто-то захватывает чужую землю,кто-то еще чего-то.. Вот тебе и большая политика.. Она вроде и для народа, а народ никто не слушает.. У всех свои корыстные интересы. У каждого своя миска.

Ответить
+76 +
dyt, 21:44, 16.04

Маккейн умудренный опытом человек. Обама пока не может понять всю серьезность и даже трагичность ситуации. Далековата Америка...

Ответить
+47 +
radical, 21:57, 16.04

Обама никогда не решит международных проблем,
Обама это социальный работник, который только в состоянии комфорта может работать
и только если он гарантированно в позиции барина одаривающего народ...

Ответить
-1 +
Chief Kisco, 2:47, 17.04

Perfect analysis!

Ответить
+42 +
sgj, 22:07, 16.04

Маккейн будет следующим президентом.

Ответить
+30 +
kor, 22:13, 16.04

джон маккейн мой президент! -)

Ответить
+16 +
123, 22:51, 16.04

западу нужны нефть и газ, будет коридор по трубопроводам, а остальной крик для сохранения лица

Ответить
+21 +
?, 22:58, 16.04

У России есть нефть и газ, зачем она напала на Украину?

Ответить
0 +
Потому, 9:22, 17.04

Две трубы через Украину идут

Ответить
-4 +
во-во.., 23:10, 16.04

так и есть западу нужен газ подешевле... а остальное хоть потоп

Ответить
+18 +
ВЫ забываете, 23:00, 16.04

Вы забываете, что если США вступят в открытый конфликт с РФ, это 3-я мировая война...

Ответить
+26 +
</>, 23:52, 16.04

Вы забываете, что мазараша уже начала третью мировую войну.

Ответить
+2 +
</>, 0:25, 17.04

Официально вторая мировая война началась после того, как Великобритания объявила войну Германии после вторжения Германии в Польшу 1 сентября 1939 года

До этого, начиная с марта 1938 года Германия провела аншлюс Австрии (мазараша отобрала Крым), в октябре 1938 года Германия отобрала у Чехословакии судеты, а в начале 1939 года - и остальную Чехословакию.

В это время СиСиСиПи отбирал территории Финляндии, Литвы, Латвии, Эстонии, Беларуси и Украины.

Япония уже хозяйничала в Китае.

Но второй мировой войны еще типа не было.
Разные страны просто присоединяли к себе чужие территории, причем утверждали, что это они либо кого-то освобождают, либо решают местные конфликты. Совсем как мазараша делает это сейчас

В сентябре 1939 года стало понятно, что войны избежать не удастся хотя бы потому, что она уже давно идет - и Великобритания просто объявила войну Германии.

Поэтому есть все основания думать, что 3я мировая уже идет, и лишь вопрос времени, когда же ее официально объявят.

Если США не вступит в открытый конфликт с мазарашей, мазараша все равно не перестанет воровать землю у соседей (мазараше нужно много земля для кладбищ и помоек).

Ответить
+33 +
ЯДвига, 23:11, 16.04

Оружие Украине, конечно, необходимо, но не отнимут ли его у украинских солдат федерасты? БТРы же отобрали!

Ответить
+10 +
Astana5, 23:29, 16.04

Правильно, зачем стране банкроту давать деньги, ее нужно завалить оружием и своими головорезами.

Ответить
+14 +
25, 23:30, 16.04

Неужели нет вариантов,что бы эту воинствующую россию посьавить на ее место,а ее место в стойле? Она оружием и наглостью весь Мир запугала.

Ответить
+21 +
белорус, 23:34, 16.04

Украину разворовали, уничтожили и сдали России такие как Януковичи, довели армию и все силовые структуры до такого состояния, когда никто не может оказать сопротивления или куплен. Так чего от новых властей требовать?? Всё что можно они делают, ИМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ АМЕРИКИ. Был бы Джон Маккейн президентом США Украина давно выкарабкалась из этой ситуации.

Ответить
+1 +
Земляк, 6:59, 17.04

белорус, 23:34, 16.04 - +16 +
Украину разворовали, уничтожили и сдали России такие как Януковичи, довели армию и все силовые структуры до такого состояния, когда никто не может оказать сопротивления или куплен. Так чего от новых властей требовать?? Всё что можно они делают, ИМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ АМЕРИКИ. Был бы Джон Маккейн президентом США Украина давно выкарабкалась из этой ситуации.
========================================================================================
А если бы Президентом США был Джордж Буш старший, то от России уже остался бы выгоревший полигон, после чего, уверен, в Мире наступило бы спокойствие, потому что Россия который век подряд только будоражит всё на планете Земля. Задайте сами себе вопрос: а почему такой политик как Жириновский вполне устраивает российский электорат?

Ответить
+12 +
uhg, 23:43, 16.04

ТОЛЬКО МАККЕЙН ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ США!

Ответить
-1 +
ус, 23:43, 16.04

нет! Маккейн мой президент!!

Ответить
+54 +
сяржук, 23:48, 16.04

Очень полезную вещь читаю - историю Зимней войны.
Не поверите - совпадения один в один.
Какие-то нелепые претензии по переделу территорий, угрозы силой, провокации на границе, провозглашение Финской Демократической Республики(Донецкой) с Куусиненом(Януковичем) из Москвы(Ростова-на-Дону) во главе, вступление Красной(Российской) Армии в Финляндию(Украину), исключение СССР из Лиги Наций(ООН). Пока точка.
Сильно хочется дальше проводить параллели и рассказать про финский народ, про настоящего лидера нации барона Маннергейма, генерал-лейтенанта Русской Армии, но у Украины все впереди - нельзя надеяться на Маккейна, коль сам не можешь сберечь краину от москалей, сражайтесь, братья, бог Вам в помощь.
Слава Украине!
Жыве Беларусь!
P.S. Знаете чем закончилась Зимняя Война? Финляндия потеряла много территорий, но отстояла свою независимость и сейчас по крайней мере не входит в состав быдляцкой федерации на правах субъекта.

Ответить
-1 +
Alex, 2:00, 17.04

Украина, очистись от скверны!!!

Ответить
-1 +
Сашочак, 9:05, 17.04

Нет, к сожалению, у украинцев такого лидера,как Маннергейм.

Ответить
+7 +
денис, 23:53, 16.04

впору идти к американскому посольству с пикетом

Ответить
0 +
мат, 0:04, 17.04

Маккейн понимает и то, что если не дать оружие, придется воевать самим.

Ответить
+2 +
an_anatoliy, 0:20, 17.04

123, 22:51, 16.04 - +8 +
западу нужны нефть и газ, будет коридор по трубопроводам, а остальной крик для сохранения лица
Ответить
________________________________________________________________________________________
Отвечаю. Все, что надо промышленно развитым странам мира, они получают на мировых рынках. За деньги. Включая и носители энергии и тепла. Все чистые экспортеры этих товаров продают на биржах США и Лондона эти товары по ценам, которые формируются в результате проведения торговых сессий. Никто не тащит за уши на торговые площадки ни Саудовскую Аравию с Эмиратами, ни Россию с Норвегией. Это и называется в Международной торговле добровольным торговым обменом.
_

Ответить
+1 +
Опа!, 0:53, 17.04

5 лярдов мало? ) Ну дайте еще столько же!

Ответить
-1 +
ШОС, 8:49, 17.04

Маккейна - в Президенты США!!!

Ответить
-1 +
Скрытый Гость, 10:22, 17.04

США и ЕС должны оказать помощь Украине,иначе ничего не их ценности,не их заявления,не их политика не стоит!

Ответить